Перейти к содержимому

Интервью с юзером Lulu_79


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой, я буду первая.

Лулуша, привет!

как ты?

итак:

1. как ты попала в Израиль?

2. а как ты познакомилась с мужем, если не секрет? :smoking:

ты отвечай на вопросики, а я пока по другим темам пройдусь.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет )))) спасибки нормально)))

ответ 1- приехали вместе с родителями по программе о репатриации потомков до 3 колена.

2- ну это не секрет))) а познакомились мы в магазине(тогда я даже и не думала что он будет моим мужем)))) я ходила брать касеты на прокат ,а он как раз работал в электороварном отделе и касеты были в его отделе))) ходила я туда года 2 .но кроме того как привет , поменяй касеты и пока мы не общались. звонок на мой мобильный раздался за день до моего вылета в израиль,он предложил встретиться , ну я согласилась с мыслью о том что сейчас быстренько его отошью и пойду прощаться с друзьями(утром был вылет) но видемо была не судьба его отшить))) мы начали с ним разговаривать и было впечатление что я знаю этого человека всю жизнь .у нас окозалось много общих интересов , мне понравилось как он отзывался о родителях , о маме. я уехала и мы общались по телефону ,потом была всереча в баку ,потом опять разлука и потом свадьба)))

спасибки Белла за вопросы заходи еще ))) :D

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

У меня вопрос такой: Как вы относитесь к домашним животным?

зарание благодарю.

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день))))

Домашних животных люблю,но не всех из них готова держать дома.

спасибо зо вопрос))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, а Чуча? :kiss:

кто является для тебя самым дорогим человеком на свете?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуча - домашнее животное,но не мое)))) она прелестная ягуана , с ней прикольно))))

Конкретно не могу сказать, мне вся моя семья очень дорога. Дети ,родители ,муж .

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Лулуш, можно ли сказать, что ты добилась всего того, о чем мечтала?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть вопросики.

А что означает ваш ник? :P

Прямые или кудрявые волосы?

Что дал вам форум Bakililar.AZ ?

Кто вы по гороскопу?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуш, можно ли сказать, что ты добилась всего того, о чем мечтала?

ООООООО, как давно мне ни кто вопросы не задавал))))

Сеньорит я покамесь добилась только половины))) надеюсь в ближайшие 5 лет добиться остального. открыть свое дело(навыки уже есть ,некоторые связи тоже))) ну и конечно не останавливаться на достигнутом)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть вопросики.

А что означает ваш ник? :P

Прямые или кудрявые волосы?

Что дал вам форум Bakililar.AZ ?

Кто вы по гороскопу?

ПРивет)))

ник появился после фильма Пятый элемент))т,олько пришлось 79 приплюсовать,Лулу было занято уже)))

Форум мне дал много друзей)) спасибо ему за это))

Не совем кудряшки ,но и не прямые)))

По гороскопу козерог)))

Спасибо LI-LU за вопросы,заходите еще)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуша, здравствуйте :flowers1: )) Можно ?

Вопросы у меня следующие :

Прислушиваетесь к мнению окружающих или полагаетесь только на своё? )

Любимый фильм, который не устаете смотреть снова и снова ? )

Какой вопрос хотели бы услышать ? )

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулик, расписание похода составила?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуша, здравствуйте :flowers1: )) Можно ?

Вопросы у меня следующие :

Прислушиваетесь к мнению окружающих или полагаетесь только на своё? )

Любимый фильм, который не устаете смотреть снова и снова ? )

Какой вопрос хотели бы услышать ? )

Фьюшь здраствуй)))можно на ты))

В основном на свое,но к маминым советам иногда прислушиваюсь)))

у меня их несколько)) Унесенные ветром,Поющие в терновнике,А зори здесь тихие и еще много в том же духе)))

мне разницы нету))) люблю вопросы)))

Спасиб Фьюша за вопросы)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулик, расписание похода составила?

Ганешна))) тэбе сейчас сказать или потом,на ушко?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо LI-LU за вопросы,заходите еще)))

С удовольствием- :flowers1:

Какой вы были в детстве: озорной или наборот тихим ребенком?

Расскажите что-нибудь смешное из вашего детства?

865d6b6e6ff8bc883f8961c0ec4e9d2a.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо LI-LU за вопросы,заходите еще)))

С удовольствием- :flowers1:

Какой вы были в детстве: озорной или наборот тихим ребенком?

Расскажите что-нибудь смешное из вашего детства?

865d6b6e6ff8bc883f8961c0ec4e9d2a.gif

:kiss:

О ,в детстве я была тихим кошмаром))) всегда среди пацанов на крыше беседки или дома,играла в войнушки и бегала с ними ловить змей на пустырь. вечно была с разодраными до крови коленями ,локтями и разбитой головой)))

П.С. и чего я удевляюсь ,в кого мой сынуля пошел)))

Смешное-их много,но особенно запомнившийся -этот.

приехала к нам нэнэшка из деревни. Мама только пришла с базара с фруктами . Помыла мне с братом черешню и вишню и положила на тарелки. Теперь нэнэншка подходит и говорит брату-Бала нэнэведе вер де,не олар. Брат дал. Подходит ко мне и говорит тоже самое. а я в ответ обнимаю тарелку и говорю-Олерем вермерем))))))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss:

О ,в детстве я была тихим кошмаром))) всегда среди пацанов на крыше беседки или дома,играла в войнушки и бегала с ними ловить змей на пустырь. вечно была с разодраными до крови коленями ,локтями и разбитой головой)))

П.С. и чего я удевляюсь ,в кого мой сынуля пошел)))

Смешное-их много,но особенно запомнившийся -этот.

приехала к нам нэнэшка из деревни. Мама только пришла с базара с фруктами . Помыла мне с братом черешню и вишню и положила на тарелки. Теперь нэнэншка подходит и говорит брату-Бала нэнэведе вер де,не олар. Брат дал. Подходит ко мне и говорит тоже самое. а я в ответ обнимаю тарелку и говорю-Олерем вермерем))))))

:loool2::loool2: клево.)))))

Ваш любимый канал?

На каких еще форумах сидите?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуша, спасибо за ответы=))

Задам ещё пару вопросов, если можно конечно?))

По какому периоду жизни скучаете чаще всего ?

Вы упорный человек и всегда доказываете свою правоту до победного конца ?

Любимое время года ?

:flowers1:

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss:

О ,в детстве я была тихим кошмаром))) всегда среди пацанов на крыше беседки или дома,играла в войнушки и бегала с ними ловить змей на пустырь. вечно была с разодраными до крови коленями ,локтями и разбитой головой)))

П.С. и чего я удевляюсь ,в кого мой сынуля пошел)))

Смешное-их много,но особенно запомнившийся -этот.

приехала к нам нэнэшка из деревни. Мама только пришла с базара с фруктами . Помыла мне с братом черешню и вишню и положила на тарелки. Теперь нэнэншка подходит и говорит брату-Бала нэнэведе вер де,не олар. Брат дал. Подходит ко мне и говорит тоже самое. а я в ответ обнимаю тарелку и говорю-Олерем вермерем))))))

:loool2::loool2: клево.)))))

Ваш любимый канал?

На каких еще форумах сидите?

Любимый-даже не знаю,наверно киноканал(месный) и НТВ.

не знаю поверишь или нет,но кроме Бакиллар ни где ни сижу))

заходи еще)))) :flowers1:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуша, спасибо за ответы=))

Задам ещё пару вопросов, если можно конечно?))

По какому периоду жизни скучаете чаще всего ?

Вы упорный человек и всегда доказываете свою правоту до победного конца ?

Любимое время года ?

:flowers1:

Фьюшь это тебе спасибо за вопросы))) :kiss:

Скучаю по школьным годам (начиная с 7 класса)и по университетским))) этот период самый насыщеный ,самый веселый ,самый бесшабашный. чего мы только не вытворяли))) Пишу ,а улыбка так и расползается по лицу )))

Да упорная,а особенно если я права,пропал тот человек ,который пытается доказать обратное)))

Осень- обожаю дождь,особенно когда идет сильный и без ветра)))Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы...

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу,здравствуй :) у меня такой вопрос, как говорится, о наболевшем...

тебе когда-нибудь бывает скучно с любимым человеком?бывает ли такое, что жизнь разделяется на друзей,  любимого человека и работу ....и все это отдельно...и не хочется, чтобы это смешивалось?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу,здравствуй :) у меня такой вопрос, как говорится, о наболевшем...

тебе когда-нибудь бывает скучно с любимым человеком?бывает ли такое, что жизнь разделяется на друзей,  любимого человека и работу ....и все это отдельно...и не хочется, чтобы это смешивалось?....

Привет Аннюшь))

Скучно-понятие растяжимое)) скучно бавает))иногда))

у меня в принципе так оно и есть,только с той разницей что большенство друзей в этой стране- это с работы и мы дружим семьями,точно также как и с мужа друзьями. у меня есть друзья - которые только мои .Хочу что бы все смешалось?Нет,не хочу. оно в принципе достаточно смешано и в тоже время разделено .

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо......:)

то есть, правильно ли я поняла, нельзя растворяться полностью в любимом?....чтобы в жизни было то, где ему красный свет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннюшь не знаю на сколько правильным это будет для остальных,но для меня это что ни на есть оно самое))) я такой человек. мне нужно иметь свои мысли,свои чуства, даже свои эмоции не связаные с ним. у меня должен быть свой укромный уголок в душе, куда вход разрешен только мне и ни кому более.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннюшь не знаю на сколько правильным это будет для остальных,но для меня это что ни на есть оно самое))) я такой человек. мне нужно иметь свои мысли,свои чуства, даже свои эмоции не связаные с ним. у меня должен быть свой укромный уголок в душе, куда вход разрешен только мне и ни кому более.

Спасибо,Лулу...я тоже так считаю...:) главное,чтобы человек это понимал и не обижался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buket11 Спасиб Аннюшь за вопросы ,заходи еще )))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Лулик, как будешь день рождения справлять?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.

Какой стиль музыки предпочитаеш?

Нравятся ли тебе спортивные мотоциклы?

Какой вид спорта нравится больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулик, как будешь день рождения справлять?

Справлять вообще то не собиралась,но мне сказали можешь не готовить(когда я сказала что на вареник ничего не делаю) ,мы придем на чай))) так что на кухне сегодня провожу время)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.

Какой стиль музыки предпочитаеш?

Нравятся ли тебе спортивные мотоциклы?

Какой вид спорта нравится больше всего?

Привет)))

Зависить от настроения)) медленную музыку,поп,диско. иногда под очень хорошее настроение-классику))

Мотоцыклы нравятся))) правда я на них еще не каталась))

Нравится гимнастика как споривная ,так и художественная,фигурное катание.

Спасибо что зашли и за вопросы))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

если у тебя была возможность ты б полетела посмотреть на Землю сверху?

Прогуливала школу?

Ты когда-нибудь ела снег?

Есть такая книга, которую ты прочитала за ночь?

Твой любимый шампунь?

Как думаешь что парни сейчас больше всего ценят в девушках?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько тут никто не писал)) Кузушь спасиб))

1-Посмотреть на Землю?- Да ,но не на шатле)) а путем телепортации))

2- нет))) я прилежная ученица была )) за исключением 2-3 случаев ,когда сбегал весь класс))

3-есть))) Буквально недавно Рет Батлер))

4- нету любимого)))

5- Ну у каждого парня на верно свои ценности. Поэтому не знаю.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лулушка, есть ли минимальный шанс нам встретиться в реале?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беришь я думаю что есть)))) мы обязательно встретимся))) я это так не оставлю)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...