Перейти к содержимому

23 февраля, что за праздник?


Recommended Posts

У меня такой вопрос кого вы будете поздравлять 23 февраля мужчин которые служили воевали или не воевали за Родину ?! Кого вы всё таки поздравляете милые женщины?)

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

23 февраля как-то плавно перетек в День Мужчин, как день Женщин - 8 марта... Уже по-моему и не смотрят служил или нет, просто поздравляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не отмечают.

Такое ощущение, что избавляются от всего старого, не предлагая ничего взамен новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не отмечают.

Такое ощущение, что избавляются от всего старого, не предлагая ничего взамен новое...

Почему? Был же день армии..

А про 23 февраля - мне непонятно, зачем в Азербайджане должны вообще отмечать день красной армии. Так что всё правильно, на мой взгляд.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не говорит про день Красной Армии...

В России он тоже не отмечается, как День Красной Армии, а отмечается как День Защитника Отечества...И является просто мужским праздником. Как 8 марта у женщин.

Так вот такого праздника у мужчин в Азербайджане, получается, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что я категорически против 8 марта как "праздника женщин", то я вообще, получается, в этих вопросах не собеседник)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не говорит про день Красной Армии...

В России он тоже не отмечается, как День Красной Армии, а отмечается как День Защитника Отечества...И является просто мужским праздником. Как 8 марта у женщин.

Так вот такого праздника у мужчин в Азербайджане, получается, нет.

Орхан,как это нет... а 26 июня??День вооруженных сил или как там..

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?) Как и 23 февраля,считаю,что он именно для тех,кто служил и защищал свою Родину...

Кстати,погуглила..день национальной армии,если точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно это всё от возраста зависит, до 90-ых годах отмечали 23 Февраля.

Потом начали всё рушить. И появился новый праздник – 9 Октября. Именно тогда формировался наша армия. А дальше мы всё таки определились с армией, и признали то что наша армия была и до советской времени и она создалась 26 июня.

День вооруженных сил – это у нас железно 26 июня, в 21 –ом веке только это отмечаем. Поэтому каждый человек по разному понимает и празднует. Если честно, то для меня каждый день праздник, пока живу.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день красной армии , которая пролила кровь ни вчём неповинных людей 20 января. Мужчины, дорогие, придумайте себе другой праздник и мы с удовольствием поздравим вас))

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день красной армии , которая пролила кровь ни вчём неповинных людей 20 января. Мужчины, дорогие, придумайте себе другой праздник и мы с удовольствием поздравим вас))

Властью, данной мне Админом, назначаю 16 февраля Днем Форумских Мужчин!

Поздравляйте :kiss:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 февраля Днем Форумских Мужчин!
Поздравляйтe

Для начала , перенесите тему в Поздравления))))))))) вот тогда и начнем вас поздравлять))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща разбежались... поназначали сами себе праздников, а мы примеривайся)))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день красной армии , которая пролила кровь ни вчём неповинных людей 20 января. Мужчины, дорогие, придумайте себе другой праздник и мы с удовольствием поздравим вас))

Властью, данной мне Админом, назначаю 16 февраля Днем Форумских Мужчин!

Поздравляйте :victoryL:

только после дня форумских женщин!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща разбежались... поназначали сами себе праздников, а мы примеривайся)))))

Молчи женщина, твой день 8-е марта (с) (=

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа как хорошо, теперь у мужчин столько праздников (23,26, теперь и 16) а для женщин только 8-ое.

женщины давайте бунт поднимать!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я бунтовать... Я буду молча игнорировать... Пруду в тему, сяду надолго, буду пучить глаза и заговорщически молчать))))))

Чтоб неповадно было некоторым)))) =)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этто не помогает. наоборот мужчинам на руку когда женщины молчат

наоборот, надо шювян поднять, тогда они нам даже сто праздников сделают, только бы мы замолчали

ДАЁШЬ БУНТ!!!!!

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 23 не отвертеться - я мужу термос обещала подарить)))

23 февраля всегда был для меня "Папиным днём" - он офицер, и поздравляю я с этим праздником воинов.

"Быть воином" - значит иметь определнные качества характера, присущие им, и служба в армии достаточное, но не обязательное для этого условие. Мой муж никогда не служил, но он воин. И поэтому получит свой термос))))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем термос при таком празднике? Это приравнивается чайнику?))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем термос при таком празднике? Это приравнивается чайнику?))

Ну, ассоциация такая: воин - мамонт - охота - холод - горячий чай - термос)))

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что пока мы не одержали победу в Священной войне,,ни о каких "днях мужчин" не может быть и речи..

Пол Азербайджана оккупирован, а у нас герой на герое сидит.. Непорядок..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем термос при таком празднике? Это приравнивается чайнику?))

Ну, ассоциация такая: воин - мамонт - охота - холод - горячий чай - термос)))

Мда…. Кроме мамонта согласен всеми словами, а вот слово мамонт надо поменять, ну хотя бы на джейран, всё таки 21-ый век))

Я считаю, что пока мы не одержали победу в Священной войне,,ни о каких "днях мужчин" не может быть и речи..

Пол Азербайджана оккупирован, а у нас герой на герое сидит.. Непорядок..

Что за священная война?) Слово мужчина относятся одному человеку, а не всему жителю деревни, табора и т.д.

Поэтому по твоим словам можно не праздновать день вооруженных сил, а день мужчин должна отмечаться, смотря у кого какие понятии.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти вооруженные силы чего то добились? Нет.. Хяр елиня автомат гётюрян киши олсайды..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооруженные силы не могли добиться к чему-то, потому что их не было, а были группировки. Вооруженные сили сейчас есть, команду вперед* давать трудно из-за международных событий.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что проблема , в вооружённых силах скорее в командование этими силами проблема.В то время когда нужно было если бы каждый подлец(с) бы взял в руки автомат . меньше народу погибло бы...

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в этом..Дело в психологии народа.. Женщины будут более восхищятся нашими мужчинами, когда те докажут что они и вправду воины.. Культа воина у нас нету.. Тарканов всяких с сережками в ушах..пожалуйста..Как собак нерезанных.. А охотников нету..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ща тута воевать станем))

Вси равно всех поздравляю с наступающим праздником и не важно как он именуется)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет Тарканов.

Минимум Самир Багиров, и народный артист Фаик Агаев.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007.. одно есть, что я всилу своего эгоизма и каприза требую к себе повышенное внимание, и требую чтобы мною восхищались,, то женщины могут оказать мне знаки внимания (темболее 8 марта идет после 23 февраля))) .. А к ногам победителя падают все.. И для этого не нужно кого то просить.. Это должно быть обоснованно.. Вот что я хочу сказать.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, охотников у нас завались, и всем джейранов подавай, на других зверюшек уже и не смотрят)))

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...