Перейти к содержимому

Молитесь ангелу Василию...


Lotta*******

Recommended Posts

Молитесь ангелу Василию...

Светлана Тотич

/Рассказ о реальном событии,происшедшем 23 июня 2012 года около 20.40

Не известному Васе посвящается.

На станции Мекензиевы горы предзакатный летний денек...Пятерка девиц...и несколько захожих туристов...мирно ждут электричку...Четыре по пояс раздетых загорелых местных парня,еще не совсем пришедшие в норму от выпитого,то и дело пихают друг друга в бока,изрыгая при этом нецензурную брань...

Девицы уже явно обеспокоены тем что видят и искоса с опаской глядят...но продолжают свою мирную беседу ни о чем...Я же-была и устала и довольна ,проведенным на даче днем.Но моё почти идеальное состояние то и дело ввергалось во всякого рода контрасты ,данного мне тут обозревать...

Вот не далеко лежит на скамейке какой то бомжеватого вида человек с изрядно отекшим от алкоголя сиреневым лицом.К которому бы я как здравомыслящий медик ,опасался бы подойти без маски и перчаток.Туберкулез и вши как минимум. Вскоре же ,-я замечаю что он и ведет себя как то странно.Левой рукой изо всех сил почему то колотит по правому предплечью.Как вдруг его странные движения сменяются спастическими движениями в такт,он запрокидывает голову ,закатывает глаза и изо рта его идет пена.

Эпилептический приступ /вскакиваю я.Девчонки рядом оживились.Откуда ни возьмись изрядно матерясь ,с серебряной иконой на шее появляется высокий блондинистый парень лет тридцати и не раздумывая бросается на помощь грязному больному бомжу.Опрятная бело голубая рубашка отчаянного рубахи парня настежь расстегнута как крылья.Не прекращая отчаянно материться, он орет что бы ему дали что то,-дабы разжать зубы бедняге.Я быстро нахожу нож с деревянной ручкой и подаю ему,подозревая что он точно справится.Но к моему удивлению ,он вдруг неожиданно отпрянул,сказав вопросительно-нож...?Я поняла что в помощи эпилептику он кажется вообще впервые...Рядом оказался один из местных пацанов и ,еле стоя на ногах ,-он неожиданно быстро перехватил у меня нож и направил его острие к направлению рта эпилептика.Я криком приостановила его действие,ангел-рубаха разрывающимся от крика голосом проскандировал-ж**ой ножа!!!ж**ой ножа!!!Пьяный как не странно услышал и сделал гениально верное вторжение деревянной ручкой ножа между зубов бомжа.После чего бдительный ангел рубаха парень \снимая свой стресс еще более отчаянным матом\ начал орать -голову ему повернуть!главное что бы не захлебнулся!главное что бы дышал!голову повернуть -что бы дышал!главное что бы не умер!...и продолжил ,матерясь на все стороны ,выкрикивать указания.Принесите что нибудь!скорую!скорую!Люди окружили несчастного беднягу,кто то принес ложку,девочки вызвали скорую.Эпилептик прокусил язык и изо рта его уже текла кровь со слюной.

Рубаха парень ангелом с крестом и иконой на шее,до конца преданный понятию человеческая жизнь,всё так же развивался над несчастным и ,увидев что бомж открыл глаза и мерно задышал ,полу улыбаясь и оттаяв от страха смерти вдруг почему то неожиданно начал называть эпилептика Васей.Ну ты даешь ,Вася...главное что жив,Вася...ну как ,Вася?-ты в порядке,Вася?Что,сердце болит-а мотор вообще в порядке,Вася?Ну ты даешь...ну ты напугал,Вася... Было совершенно очевидным то ,что этот бомж даже всем своим видом был ему совершенно посторонним незнакомым человеком,почему же он не смотря на это называл его именно Васей ,ни кто из собравшейся оптимистичной молодежи вопросом вообще не задавался,а просто все наперебой и с дружеским сожалением начали столь же нежно сочувственно и ласково называть пострадавшего Васей.Они все обращаясь к нему наперебор с вопросами-ну как?ну как ты?...Вася-молчал...Вася ничего не понимал...?Но то что над ним на коленях о скамейку сидит какой то улыбающийся здоровенный приветливый парень-воспринимал как вполне должное.Сухонькое тельце алкоголика в изрядно грязной бледно голубой рубашке было почти не от мира сего и скорее походило на кукольное,чем на человеческое и играл он уже в совсем нереальные в неземные игры, так реально отдалившись от жизни на крайнюю ее периферию.

Бог ты мой,но не уж то это ангел рубаха парень осознал это так молниеносно в раз,когда призывал всех на помощь,говоря-ну я понимаю мы все в астрале,но этот уже в тааакком астрале!

А ведь этому бомжу сорок и немного более\думала я...Я воспринимала его по привычке как источник заразы...и не среагировала так смело как этот удивительный парень.И мне теперь было совестно.Совестно за то что уже не считаю что надо бороться за чью то жизнь,если сам человек не борется за нее и не ценит ее по достоинству.Какая у нас молодежь...?\думала я...Многие живут в матерщине как в норме-,пропиваются...но самый зоркий и смелый на помощь призовет всех и все услышат.

А скорой всё нет и нет...?-продолжал материться ангел спаситель!...А что скорая...ему ??\спросил пьяный из местных пацанов\...А я знаю?\сказал ангел -рубаха парень\...Я же не доктор...Моё дело трупы идентифицировать...

Пришедшему в себя эпилептику принесли воды,дабы освежился и умылся...Его посадили ,он помыл руки и по приказанию живой молодежи начал умывать лицо.. окончательно придя в себя он явно с удивлением оглядел всех.Внешне он очень походил на героя фильма " Цыган "и тут уж было понятно что кажется вот он то уж точно не Вася.Ты Вася?-,спросила его темноволосая девушка в ярко бирюзовом летнем костюме.Он отрицательно покачал головой и что то прошептал.Его зовут Алим ,он не Вася\сказала девушка.Да это я Вася,улыбаясь добродушной улыбкой сказал ангел хранитель.Вот смейся не смейся а я -Вася.Алим,продолжала девушка-ну разве так можно...?...ну тебе же нельзя так жить...Да что ты ему рассказываешь\сказал ангел хранитель Вася\-а то я тут сейчас совсем уже\намекая на свои сентиментальные ангельские слезы ...опять проулыбался веселый рубаха парень...

Скажи спасибо Васе,сказала девушка.Ангел хранитель,оживился и сказал,ну ты испугал всех,Вася\опять назвав его своим ходовым именем\.А где ты живешь,Алим?Бедовый Алим сказал название поселка прилично удаленного от этой станции и все удрученно поняли что пути Алима вообще неисповедимы.

Вскоре толпа рассосалась,а на станцию опустились тихие сумерки.Ангел Василий ,выполнив свою миссию,сказал что ему надо помыть где то руки,одел свой рюкзачок и с двумя товарищами отправился искать место где можно омыться...но не от скверны...а от крови и слюны...ведь он держал рот почти умирающему Алиму...

Вскоре объявили прибытие долгожданной электрички ,но вдруг на рельсы выбежал котенок,мы начали отпугивать его и одна из девушек чуть не бросилась на рельсы его отгонять,но взрослая женщина вовремя сказав-куда ты...остановила ее.

Я опять, подчеркнув в осознании ,-что это был прекрасный день ,и теперь уже из окна электрички продолжала наблюдать как при свете включенных фонарей на скамейке в философском спокойствии сидит измученный своею жизнью Алим с каким то соотечественником ,они о чем то спокойно говорили.А у здания станции в величине своего роста и небесного благоразумия стоял-симпатичный,веселый добрый парень Вася,с крестом и иконой на шее,в распахнутой настежь рубашке и с небольшим рюкзачком.Он тоже был не один,с приятелями и о чем то говорил с ними ... наверное о чем то хорошем...

© Copyright: Светлана Тотич, 2012

Свидетельство о публикации №21206241089

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

БОЛЕЕ ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ.

Молитесь ангелу Василию...

Светлана Тотич

/Рассказ о реальном событии,происшедшем 23 июня 2012 года около 20.40

Не известному Васе посвящается.

На станции Мекензиевы горы предзакатный летний денек...Пятерка девиц...и несколько захожих туристов...мирно ждут электричку...Четыре по пояс раздетых загорелых местных парня,еще не совсем пришедшие в норму от выпитого,то и дело пихают друг друга в бока,изрыгая при этом нецензурную брань...

Девицы уже явно обеспокоены тем что видят и искоса с опаской глядят...но продолжают свою мирную беседу ни о чем...Я же-была и устала и довольна ,проведенным на даче днем.Но моё почти идеальное состояние то и дело ввергалось во всякого рода контрасты ,данного мне тут обозревать...

Вот не далеко лежит на скамейке какой то бомжеватого вида человек с изрядно отекшим от алкоголя сиреневым лицом.К которому бы я как здравомыслящий медик ,опасался бы подойти без маски и перчаток.Туберкулез и вши как минимум. Вскоре же ,-я замечаю что он и ведет себя как то странно.Левой рукой изо всех сил почему то колотит по правому предплечью.Как вдруг его странные движения сменяются спастическими движениями в такт,он запрокидывает голову ,закатывает глаза и изо рта его идет пена.

Эпилептический приступ /вскакиваю я.Девчонки рядом оживились.Откуда ни возьмись изрядно матерясь ,с серебряной иконой на шее появляется высокий блондинистый парень лет тридцати и не раздумывая бросается на помощь грязному больному бомжу.Опрятная бело голубая рубашка отчаянного рубахи парня настежь расстегнута как крылья.Не прекращая отчаянно материться, он орет что бы ему дали что то,-дабы разжать зубы бедняге.Я быстро нахожу нож с деревянной ручкой и подаю ему,подозревая что он точно справится.Но к моему удивлению ,он вдруг неожиданно отпрянул,сказав вопросительно-нож...?Я поняла что в помощи эпилептику он кажется вообще впервые...Рядом оказался один из местных пацанов и ,еле стоя на ногах ,-он неожиданно быстро перехватил у меня нож и направил его острие к направлению рта эпилептика.Я криком приостановила его действие,...ангел спаситель разрывающимся от крика голосом проскандировал-ж**ой ножа!!!ж**ой ножа!!!Пьяный как не странно услышал и сделал гениально верное вторжение деревянной ручкой ножа прямо между зубов бомжа.После чего бдительный ангел во плоти ,продолжая безастановочно снимать свой стресс еще более отчаянным матом, начал орать -голову ему повернуть!главное что бы не захлебнулся!главное что бы дышал!голову повернуть -что бы дышал!главное что бы не умер!...и опять продолжил освежать мертвое живым матом не забывая при том на все стороны четко выкрикивать указания.Принесите что нибудь!скорую!скорую!Люди окружили несчастного беднягу,кто то принес ложку,девочки вызвали скорую.Эпилептик прокусил язык и изо рта его уже текла кровь со слюной.

Рубаха парень ангелом с крестом и иконой на шее,до конца преданный понятию человеческая жизнь,всё так же развивался над несчастным и ,увидев что бомж открыл глаза и мерно задышал ,его всесильный ангел ,полу улыбаясь и уже оттаяв от своего собственного страха смерти ,вдруг почему то неожиданно начал называть эпилептика Васей.Ну ты даешь ,Вася...главное что жив,Вася...ну как ,Вася?-ты в порядке,Вася?Что,сердце болит-а мотор вообще в порядке,Вася?Ну ты даешь...ну ты напугал,Вася... Было совершенно очевидным то ,что этот бомж даже всем своим видом был ему совершенно посторонним незнакомым человеком,почему же он не смотря на это называл его именно Васей ,ни кто из собравшейся оптимистичной молодежи вопросом вообще не задавался,а просто все наперебой и с дружеским сожалением начали столь же нежно сочувственно и ласково называть пострадавшего Васей.Они все искренне сочуствовали, обращаясь к нему наперебор-Вася,Вася ну как ты...?... как ты?...Вася-молчал...Вася ничего не понимал...Но то что над ним на коленях о скамейку сидит какой то улыбающийся здоровенный приветливый парень-воспринимал как вполне должное.Сухонькое тельце алкоголика в изрядно грязной бледно голубой рубашке было почти не от мира сего и скорее походило на кукольное,чем на человеческое и играл он уже в совсем нереальные в неземные игры, так реально отдалившись от жизни на крайнюю ее периферию.

Бог ты мой,но не уж то это ангел рубаха парень осознал это так молниеносно в раз,когда призывал всех на помощь,говоря-ну я понимаю мы все в астрале,но этот уже в тааакком астрале!

А ведь этому бомжу сорок и немного более\думала я...Я воспринимала его по привычке как источник заразы...и не среагировала так смело как этот удивительный парень.И мне теперь было совестно.Совестно за то что уже не считаю что надо бороться за чью то жизнь,если сам человек не борется за нее и не ценит ее по достоинству.Какая у нас молодежь...?\думала я...Многие живут в матерщине как в норме-,пропиваются...но самый зоркий и смелый на помощь призовет всех и все услышат.

А скорой всё нет и нет...?-продолжал материться ангел спаситель!...А что скорая...ему ??\спросил пьяный из местных пацанов\...А я знаю?\сказал ангел -рубаха парень\...Я же не доктор...Моё дело трупы идентифицировать...

Пришедшему в себя эпилептику принесли воды,дабы освежился и умылся...Его посадили ,он помыл руки и по приказанию оживленной молодежи начал умывать лицо... окончательно придя в себя он явно с удивлением оглядел всех.Внешне он очень походил на героя фильма " Цыган "и тут уж было понятно что кажется вот он то уж точно не Вася.Ты Вася?-,спросила его темноволосая девушка в ярко бирюзовом летнем костюме.Он отрицательно покачал головой и что то прошептал.Его зовут Алим ,он не Вася\сказала девушка.Да это я Вася,улыбаясь добродушной улыбкой сказал ангел хранитель.Вот смейся не смейся а я -Вася.Алим,продолжала девушка-ну разве так можно...?...ну тебе же нельзя так жить...Да что ты ему рассказываешь\сказал ангел хранитель Вася\-а то я тут сейчас совсем уже\намекая на свои сентиментальные ангельские слезы ...опять проулыбался веселый рубаха парень...

Скажи спасибо Васе,сказала девушка.Ангел хранитель,оживился и сказал,ну ты испугал всех,Вася\опять назвав его своим ходовым именем\.А где ты живешь,Алим?Бедовый Алим сказал название поселка прилично удаленного от этой станции и все удрученно поняли что пути Алима вообще неисповедимы.

Вскоре толпа рассосалась,а на станцию опустились тихие сумерки.Ангел Василий ,выполнив свою миссию,сказал что ему надо помыть где то руки,одел свой рюкзачок и с двумя товарищами отправился искать место где можно омыться...но не от скверны...а от крови и слюны...ведь он держал рот почти умирающему Алиму...

Вскоре объявили прибытие долгожданной электрички ,но вдруг на рельсы выбежал котенок,мы начали отпугивать его и одна из девушек чуть не бросилась на рельсы его отгонять,но взрослая женщина вовремя сказав-куда ты...остановила ее.

Я опять, подчеркнув в осознании ,-что это был прекрасный день ,и теперь уже из окна электрички продолжала наблюдать как при свете включенных фонарей на скамейке в философском спокойствии сидит измученный своею жизнью Алим с каким то соотечественником ,они о чем то спокойно говорили.А у здания станции в величине своего роста и небесного благоразумия стоял-симпатичный,веселый добрый парень Вася,с крестом и иконой на шее,в распахнутой настежь рубашке и с небольшим рюкзачком.Он тоже был не один,с приятелями и о чем то говорил с ними ... наверное о чем то хорошем...

© Copyright: Светлана Тотич, 2012

Свидетельство о публикации №21206241089

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЕЕ ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ.

Молитесь ангелу Василию...

_______

Если речь о грамматике и стилистике, тут ещё редактировать и редактировать…

Милый рассказ-притча. О том, что сделал бы в принципе каждый человек, обладающий умениями первой помощи эпилептикам/соответствующим медицинским образованием.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вы так проницательны...-"более отредактированный" это как раз таки и подразумевает то о чем говорите....например безОстановочно или НАдел ,а не одел рюкзак...и масса сознательно упущенных запятых ,а так же- хаос изложения...пытаясь не нарушить того первобытного хаоса событий...А вот бросаться ли под колеса к котенку-или рискуя здоровьем спасать бездумную жизнь бомжа...это вопрос больной...Как то всё было гениально разыграно этим сюжетом...всё вплоть до этого котенка...пожалуй многим как и мне имеет смысла задуматься...Кто может выполнить миссию ангела...вот так как Вася-не раздумывая броситься на помощь безнадежно опустившимся людям ...Где грань...где смысл...Вася многим показал.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотта…Давайте определимся, мы же с Вами всё-таки не лит. произведение обсуждаем, ибо это не литература, ну пока, во всяком случае)

А по сути ситуации…О чём задуматься в случае с котёнком? Что нормально рисковать своей жизнью для его спасения? Для меня - нет, ненормально. Это всё очень красиво и невероятно морально, но только если это ангелы, которые, спасая, не умирают.

Будь ты бессмертным ангелом, без семьи и без смерти, без вероятности быть калекой и т.п. - да хоть под поездом живи, бедолаг оттуда вытаскивая )

Если это люди - задумываться не о чём. Разве лишь о том, что женщина, остановившая девушку - права и понимает в жизни. А экзальтированная барышня начиталась таких историй и пошла спасать котят ценой жизни или перерезанных под электричкой конечностей. Вот и всё..

Я понимаю, что Вы скажете, что всё это образно и фигурально, но задумываться тут реально не о чем таком котёнкоспасающем..

И это же не одно и то же, чем то, что сделал Василий. Он всего лишь - ах, не побрезговал чужими слюнями! Знаете, каждые день врачи , медсёстры не брезгуют ими по всему миру, честь им и хвала. Но это их долг. Честь им и хвала ещё раз за то, что они выбрали такой путь, но они его выбрали.

А барышня аж с собой покончить была готова. Это разные вещи.

зы. Спасибо за комплимент, я не столько с Вами спорю, сколько интересные вопросы для дискуссии поднимаются, так что спасибо и Вам:):flower:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и буду дорабатывать ...но конечно не до хрусталя...не та эта вещь...

окончательный вариант будет тут http://www.proza.ru/avtor/apsidonus

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри я редактировала свой пост) Так что он немного изменён, просто чтобы Вы знали:)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотта…Давайте определимся, мы же с Вами всё-таки не лит. произведение обсуждаем, ибо это не литература, ну пока, во всяком случае)

А по сути ситуации…О чём задуматься в случае с котёнком? Что нормально рисковать своей жизнью для его спасения? Для меня - нет, ненормально. Это всё очень красиво и невероятно морально, но только если это ангелы, которые, спасая, не умирают.

Будь ты бессмертным ангелом, без семьи и без смерти, без вероятности быть калекой и т.п. - да хоть под поездом живи, бедолаг оттуда вытаскивая )

Если это люди - задумываться не о чём. Разве лишь о том, что женщина, остановившая девушку - права и понимает в жизни. А экзальтированная барышня начиталась таких историй и пошла спасать котят ценой жизни или перерезанных под электричкой конечностей. Вот и всё..

Я понимаю, что Вы скажете, что всё это образно и фигурально, но задумываться тут реально не о чем таком котёнкоспасающем..

И это же не одно и то же, чем то, что сделал Василий. Он всего лишь - ах, не побрезговал чужими слюнями! Знаете, каждые день врачи не брезгуют ими по всему миру, честь им и хвала. Но это их долг. Честь им и хвала ещё раз за то, что они выбрали такой путь, но они его выбрали.

А барышня аж с собой покончить была готова. Это разные вещи.

....я кажется намекнула о гранях...у каждого свои возможности...о том и речь...у каждого своя функция...молитесь тому что бы рядом были такие просто /как то не странно/ всельные как Вася и считайте что ангел хранитель -рядом...будь вы Алим или котенок...разницы вообще малова то по сюжету...А вот что вы там обсуждаете ...,-милую притчу или литературное )) -в противовес этому ...как то ни странно...вами изречено\это вообще не важно...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вы так проницательны...-"более отредактированный" это как раз таки и подразумевает то о чем говорите....например безОстановочно или НАдел ,а не одел рюкзак...и масса сознательно упущенных запятых ,а так же- хаос изложения...пытаясь не нарушить того первобытного хаоса событий...А вот бросаться ли под колеса к котенку-или рискуя здоровьем спасать бездумную жизнь бомжа...это вопрос больной...Как то всё было гениально разыграно этим сюжетом...всё вплоть до этого котенка...пожалуй многим как и мне имеет смысла задуматься...Кто может выполнить миссию ангела...вот так как Вася-не раздумывая броситься на помощь безнадежно опустившимся людям ...Где грань...где смысл...Вася многим показал.

Как-то я сомневаюсь насчет гениальности...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что уж сказать...-не каждому дано наблюдать гениальность высшего провидения в обыденности дня...наверное вы гораздо гениальнее чем сама жизнь и ее создатель...предполагаю-не утверждаю...утверждать было бы с моей стороны не слишком разумно...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереальный отстой, бездарщина с претензией на философию

Афтара в школу за парту, учить русский язык заново с 6 класса

p.s.

Смутно припоминал откуда-то слышанное - Светлана Тотич.

Это та самая визажистка-графоманша со стажем , заполонившая своим отстоем весь рунет. Эмирэмиров #2

p.p.s

Пардон, а афтар топика кто? Поклонница полоумной визажистки?

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не знаю ,кто вы...потому польщена ,что кто то лично мне вообще не известный знает обо мне...ну пусть даже сотую долю ...знают ли вас так в рунете-не знаю...Да -в прошлом заграницей меня знают и как хозяйку салона здоровья и красоты "Стелла"\это было уже прилично давно....Визаж,живопись,...-возможности превратить ...создать ,довести до максимума красоту и совершенство,такое стремление понятно любой творческой натуре...Пишу только в свое удовольствие ,но не много-графоманством не страдаю...-пишу,когда есть что сказать...пишу достаточно на уровне так как и делаю всё чем когда либо была искренне увлечена в жизни...Очень много создавала и творила красоты,очень многих этим удивляла и даже где то делала счастливее...многие завидовали ,тому что меня так ценят...В литературе прошла всякого рода оценки,пишу вне формата...,но-понимаю многие и мне предлагали номинироваться на премии...КТО ВЫ? Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ,ВЫ ЧУЖДОЕ .Я не знаю вас и это мне очень нравится.Мне ни чуть не нужны такие знакомства.Это совсем не интересно.Почему вдруг я вам интересна-навряд ли случайно так осведомлены обо мне....но даже это вряд ли мне интересно будет...А визаж это прекрасно,особенно мне дорого вспоминать как я создавала каждую девушку на конкурс красоты заграницей...Никогда не забуду ...ни одну из них...их страхи -не зная меня недоверием-а вдруг другую я возьмуи создам лучше...и что потом приходилось делать что бы верили в себя и в меня...А потом...когда они вышли на подиум,а парни не веря своим глазам обомлели от удивления ...при том в один голос-ВСЕ КРАСИВЫЕ...потому что такого количества отточенной красоты еще не видели...Но это было давно...спасибо что напомнили...Кто вы -рассказывать мне и другим на моей теме не надо...Я вам не верю.Не верю в смыслы и в ценности таких особ как вы.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не знаю ,кто вы...потому польщена ,что кто то лично мне вообще не известный знает обо мне...ну пусть даже сотую долю ...знают ли вас так в рунете-не знаю...Да -в прошлом заграницей меня знают и как хозяйку салона здоровья и красоты "Стелла"\это было уже прилично давно....Визаж,живопись,...-возможности превратить ...создать ,довести до максимума красоту и совершенство,такое стремление понятно любой творческой натуре...Пишу только в свое удовольствие ,но не много-графоманством не страдаю...-пишу,когда есть что сказать...пишу достаточно на уровне так как и делаю всё чем когда либо была искренне увлечена в жизни...Очень много создавала и творила красоты,очень многих этим удивляла и даже где то делала счастливее...многие завидовали ,тому что меня так ценят...В литературе прошла всякого рода оценки,пишу вне формата...,но-понимаю многие и мне предлагали номинироваться на премии...КТО ВЫ? Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ,ВЫ ЧУЖДОЕ .Я не знаю вас и это мне очень нравится.Мне ни чуть не нужны такие знакомства.Это совсем не интересно.Почему вдруг я вам интересна-навряд ли случайно так осведомлены обо мне....но даже это вряд ли мне интересно будет...А визаж это прекрасно,особенно мне дорого вспоминать как я создавала каждую девушку на конкурс красоты заграницей...Никогда не забуду ...ни одну из них...их страхи -не зная меня недоверием-а вдруг другую я возьмуи создам лучше...и что потом приходилось делать что бы верили в себя и в меня...А потом...когда они вышли на подиум,а парни не веря своим глазам обомлели от удивления ...при том в один голос-ВСЕ КРАСИВЫЕ...потому что такого количества отточенной красоты еще не видели...Но это было давно...спасибо что напомнили...Кто вы -рассказывать мне и другим на моей теме не надо...Я вам не верю.Не верю в смыслы и в ценности таких особ как вы.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваш троллинг ходил под стол, когда вы имели возможность на нем лихо подскользнуться с помощью моего легендарного на бакилилар ника -Школа 34.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школа 34 передает всем юным -не слишком опытным троллям экстренное сообщение...-если хотите порвать афтара...напрягайтесь ,но крайне крайне осторожно ...чтобы наверняка не подскользнуться о то ,что сами же себе под ноги вытужили...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаемся литературно

Изменено пользователем Berryl

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школа 34 передает всем юным -не слишком опытным троллям экстренное сообщение...-если хотите порвать афтара...напрягайтесь ,но крайне крайне осторожно ...чтобы наверняка не подскользнуться о то ,что сами же себе под ноги вытужили...

а ваш троллинг ходил под стол, когда вы имели возможность на нем лихо подскользнуться с помощью моего легендарного на бакилилар ника -Школа 34.

В смысле это оправдание вашей бесталанности и безграмотности? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вы КТО?...кто нибудь знает как юного тролля на самом деле зовут...Не надо зарабатывать себе афтАритет на чужих лаврах и даже на чужих самых малых и незначительных ошибках,спекулянт... паразитов не кормлю и не поощряю...ЙАДУ ему...с каких пор паразитизм претендует на цензора ...ТЫ КТО?...пока забавно ...тролль из вас тоже никудышный....

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вы КТО?...кто нибудь знает как юного тролля на самом деле зовут...Не надо зарабатывать себе афтАритет на чужих лаврах и даже на чужих самых малых и незначительных ошибках,спекулянт... паразитов не кормлю и не поощряю...ЙАДУ ему...с каких пор паразитизм претендует на цензора ...ТЫ КТО?...пока забавно ...тролль из вас тоже никудышный....

Не надо таращить бешеные зенки, растопыривать пальцы и, заплевывая монитор, орать "ТЫ КТО" : я вам в двери не звоню.

Я юзер форума с 1998 года, мой ник Бенсон - хочу узнать, вы ли являетесь Светланой Тотич, ибо разговариваете от ее имени. . Хочу знать, принадлежит ли вам лично вывешенный в топике бездарный высер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Школа 34.Но вы не знаете кто это.Это было на бакылар 8 лет назад.Вы чем интересовались лет 8 назад...тоже паразитировали наверное...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Школа 34.Но вы не знаете кто это.Это было на бакылар 8 лет назад.Вы чем интересовались лет 8 назад...тоже паразитировали наверное...

Я вам задал совершенно другой вопрос. Школа-мола не знаю, когда я был никаких подростков со школ тут не было.

Это вы Светлана Тотич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите другое место для своих интересов...В полне возможно что в какой то не бездарной теме все сразу хором оценят вашу воспитанность,грамотность ,а так же здоровые показатели тела и ума\отсутствием у вас даже позывов на диарею.У вас не та весовая категория что бы играть в пинг понг со Школой.Да и Школе 34 уже не интересно...не забавно уже.Никакого Бенсона не помню и вообще знать не хочу что ему интересно.Игнор.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите другое место для своих интересов...В полне возможно что в какой то не бездарной теме все сразу хором оценят вашу воспитанность,грамотность ,а так же здоровые показатели тела и ума\отсутствием у вас даже позывов на диарею.У вас не та весовая категория что бы играть в пинг понг со Школой.Да и Школе 34 уже не интересно...не забавно уже.Никакого Бенсона не помню и вообще знать не хочу что ему интересно.Игнор.

Да я клал с пробором на вашу школу, детский сад и ПТУ которое вы видимо, тоже не закончили.

Вы Светлана Тотич или нет?

P.S.

Я спрашиваю кстати, не без причины:

Если это вы Тотич, то я буду макать вас выражаемся литературно в ваши безграмотные, бездарные и тупые ошибки , коих тут миллион

Если вы просто поклонница, то это не имеет никакого смысла ибо жизнь вас уже наказала, гыгыгы ))))

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас тут уже все высоко оценили...вы-лучший...админы тоже так считают...вы и ваши посты-супер показатель ...а для Светланы Тотич-вас просто не существует и всё...другие это пределы...другие понятия...паразитам там точно не место...найдите себе достойное окружение и покиньте мою тему.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас тут уже все высоко оценили...вы-лучший...админы тоже так считают...вы и ваши посты-супер показатель ...а для Светланы Тотич-вас просто не существует и всё...другие это пределы...другие понятия...паразитам там точно не место...найдите себе достойное окружение и покиньте мою тему.

Очень приятно что админы оценивают меня так, как я этого заслуживаю.

Но сейчас мы оцениваем не меня, а художественную ценность бездарного высера Светланы Тотич .

Если вы афтар, нажмите 1, если просто поклонница гениальной визажистки, нажмите 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тестовая тема /специально для форума бакилилар/ закрыта.Люди,-мозги и души не забывайте включать.Грязи и паразитизма не позволяйте разводите на своих душах .С любовью к бакилилар.

\Школа 34.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите себе достойное окружение и покиньте мою тему.

Тема не ваша, она принадлежит форуму согласно правилам. Согласно тем же правилам, я имею полное право оставить здесь своё мнение о вывешенном .

Те кому не нравится мое мнение, могут не вывешивать здесь ничего или могут с разбега апстену после его прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите ,-кого интересует его мнение...меня не интересует...есть кто нибудь кого интересует мнение паразитического принципа...я удаляюсь...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чего и следовало ожидать...все просто жаждут пролить кровь несчастного уже обреченного на смерть паразита...-хотят быть свидетелями того как старый верный школа это быстренько сделает...но школа уже с мухобойкой устал бегать...потому,извиняйте ,братцы ,сегодня-цирка не будет...сегодня какому то счастливому самим собой кровососущему насекомому сильно повезло...хотя- жужжание заметно ...и по- изрядно притихло...Если зажужжит опять...-кому забавно -погоняйте из спортивного интереса мухобойкой ...не век же жужжать без смысла...на теме.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назойливой нечистоплотной мухой изрядно засиженная\загаженная\ эта тема-админ мертв.Админа страшно обидели.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите ,-кого интересует его мнение...меня не интересует...

Учитесь думать головой а не очком, читая умных и адекватных людей.

Я написал что имею полное право оставить здесь мое мнение , а не задавал вопрос интересует ли вас мое мнение.

Мне как-то глубоко выражаемся литературно на ваше мнение о моем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...этого человека тема явно сумела подтолкнуть на серьезные, пытливые\хоть и жульническим и не чистоплотным самоутверждением на чужих запятых.?...поступки ...неожиданно для окружающих и кажется и для самого себя,он сделал вдруг гениальный вывод...-читайте, читайте ...спорьте как он сам с самим же собой...даже тогда,когда с вами ни кто спорить не желает...даже тогда когда мнение ваше никому не интересно-самоутверждайтесь как можете...оставляйте после себя -чем бог послал-чем обладаете...ведь даже не понимая вашей душевной и словесной скверны это всё равно кто то великодушный и более адекватный поймет как четко указанные координаты адекватности места вашего прибывания-ошибка исключена ... только не разбейтесь головой о чью то слишком закрытую \для таких не реализованных "ПТУшников "дверь \...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" запятых"? )))))

Милочка, вы тотально, клинически безнадежно безграмотны . Не говоря уже о стилистике , вы даже смысла простых слов не знаете, иначе не писали бы такое конченое дерьмо. Так что запятые тут на последнем месте .

Вас следовало бы выражаемся литературно линейкой по рукам уже сразу после раздельно написанного "не известный" , а после "данного мне тут обозревать" пинками выкинуть из комнаты с компьютером навсегда .

Тупень которую вы тут пишете надо печатать на кирпичах и этими кирпичами мочить таких как вы пейсателей по башке с размаху, дабы навсегда отбить желание создавать отстойный кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...