58 сообщений в этой теме

Весьма возможно. Я не очень разбираюсь в токование слов, но лично для меня есть такой нюанс. Ложь  -возможно следствие незнания. А вранье всегда с целью ввести в заблуждения. 

0

Поделиться сообщением

Вот такой вид лжи. 

02. 12.  

Второго декабря 

Когда одно и тоже время мы называем цифрами 12 ым месяцем, а словами десятым. Это в какую категорию подпадает?  

0

Поделиться сообщением

Вот вопрос от амитолы на его статусе.

amitolaздравствуйте, Клин. Сумеете ли вы отбить мэтр (счёт) ногою в этой композиции? — 
20:44 amitolaа ведь девушка молодая — «из народа простого который ест труп» — умеет! )  вчера, 20:50

Амитола, должен вам сказать, что  предназначение девушки не в том. Это во- первых. Во-вторых полагаю что много чего вы не сумеете, что  делают женщины- думаю, спорить на эту тем бесполезно.  Что касается, вашего фанатизма по поводу Индии. Это ваше личное дело -сугубо личное. Я могу  свои взгляды на Индию и связанной с нею изложить.  

Общество, где жесточайшее кастовая система, где 80% населения живет неимоверных условиях, где жить на подаяние считается нормой, где пятая часть населения имеет статус между животными и людьми результат тысячелетний истории. Это показатель. 

Вся эта культура, все эти верования, все это безумие . Если вы интересуетесь с Индией, то обратите внимание куда направлялись и сегодня продолжают направляться все шарлатаны. В Индию. И получается вот они берут какие то научные факты в том виде как только может понять гуманитарий, соединяют это с Кришной к примеру и пишут бредовые книги, создают секты , привлекают туда людей, которых не нашли себе место или не поняли идею того общества в котором они родились, выросли... 

Вот только послушайте этот бред.. И он ничем совершенно не отличается от бреда подобных.. Была Блаватская, Рерих , до них шарлатаны и после и вот еще например... Вот это бред как можно послушать, верить и пойти за ним? Разумный, адекватный человек так поступить?   Вот мой вам конкретный вопрос.

А вы мне про танцы..  И обижаетесь на правду о том, что в Индии некоторые настолько "святые", что  едят труп с костра, чтобы  найти в себе бога. Мне тошнит от них.  

Изменено пользователем Klin Klinom
0

Поделиться сообщением

в бегах я ) отвечу вам обязательно... отвечу и тут — в теме «Вопросы», и теме «Мордашка» (ну очень интересное наблюдение услышал я от вас по поводу черепа:-))) действительно... )

0

Поделиться сообщением

в бегах я ) отвечу вам обязательно... отвечу и тут — в теме «Вопросы», и теме «Мордашка» (ну очень интересное наблюдение услышал я от вас по поводу черепа:-))) действительно... )

Я никуда не тороплюсь) 

Кстати, на "Мордашке"  ответ был большей степени  к Маэстро, с его интересными мыслями  в СИ)) Ну и заставка на ролике тоже натолкнула на мысль.

0

Поделиться сообщением

позвольте так:

много говорить я не умею

сообщения мои коротки...

что такое «нечетный мэтр»?

это то, что неподвластно исполнителю азербайджанской музыки (совок и деградация... причем во сферах всех бытия az. без исключения)

0

Поделиться сообщением

Вот до чего доводит шизофрения на почве индусских верований))

0

Поделиться сообщением

Вот репортаж из сумасшедшего дома.  

-1

Поделиться сообщением

Всех этих богов надо в унитаз сливать и запрещать их в интернете.

0

Поделиться сообщением

Вот урод! Вот этот урод все на свете искажает и сводит к софизму И не случайно этот урод филолог. 

0

Поделиться сообщением

с изволения автора ...

можно ли обвинить Еву в том что ей была предоставлена свобода выбора, коль Бог знал, что она отведает плод с древа познания, еще до того как Адама лишили ребра? Какие помысли могут быть у запрешающего, кто знал, что этот запрет будет нарушен, еще до того как нарушившая запрет пришла на свет?

касательно возможного конфликта атрибутов всеведения и всемогущества семитских единобожества - если Бог может все и знает все, тогда, может ли он изменить будущее так, чтобы он не знал каким оно будет?

коль Бог вездесущен и является всем, то логично будет утверждение, что все, что существует является частью его, и расширяя сей тезис,  Сатана также. Коль так, не есть ли Бог добро и зло в одном флаконе? Тогда как данное утверждение согласуется с его другой атрибутикой - omnibenevolence или абсолютное добро?

Вообще-то логика Сатаны в этой истории мне непонятна - он, что, безграмотен, выступая против всемогущего и всезнающего Бога? Вот дурак ...

0

Поделиться сообщением

artesian

Сатана -не дурак. Он хуже- мудак . 

0

Поделиться сообщением

здравствуйте, Клин

mэтр посложнее 7/8

предыдущий ролик от амитола содержал 5/4

0

Поделиться сообщением

Арабы еще короче говорят :"собака".

у арабов и фразы музыкальные в творчестве народном «недокончены»...

внезапный обрыв фразы вызывает эффект столкновения движущего объекта со стеной...

или примерно так, будто испытал кратковременную невесомость при попадании самолёта в воздушную яму...

дальше "допевает" сам слушатель, и это длится секунду, или менее

получается красота — экспрессия, то, чего напрочь лишена музыка народов Азербайджана.

0

Поделиться сообщением

Здравствуете! )

Обсуждать нечего. Не нравится мне ваша музыка и точка )

До свидания!)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас