Перейти к содержимому

Recommended Posts

Грузия начала войну за освобождение Южной Осетии.

Они решились. Причем за Южной Осетией стоит Россия, но Грузии это не помешало.

Грузины смелее нас? Когда начнем мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

за Грузией стоит США + Евросоюз

Давайте посмотрим чем это кончится...выводы сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за нами никто не стоит? Мы, закавказская нефтяная держава, сработали хуже, чем грузины, у которых кроме выхода к Черному морю ничего и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за нами никто не стоит? Мы, закавказская нефтяная держава, сработали хуже, чем грузины, у которых кроме выхода к Черному морю ничего и нет?

Именно..нам есть что терять..Грузии нет.

Война убьёт нефтяной алвер....но по-любому нам будет нехорошо, какой нибудь осетин шмальнёт по нефтепроводу и мы окажемся на крючке у Медведева.

Моделируется сценарий войны на Кавказе...считай учения для нас, главное убедится в том, насколько далеко пойдет Россия.

Отступит..тогда, можем начать

П.С. За нами Турция..как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия начала войну за освобождение Южной Осетии.

Они решились. Причем за Южной Осетией стоит Россия, но Грузии это не помешало.

Грузины смелее нас? Когда начнем мы?

...Орхан бей меня опередил с темой... Кроме того Южная Осетия является признанной стороной конфликта и ещё проблема с Абхазией а грузины несмотря ни на что решили сохранить свобю гордость!!.... Наши джындыры как не имели собственного лица так и не будут иметь.... Стыдно за наше руководство...!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот разнесут то что надо разнести, восстановят территориальную целостность своей страны - а тогда и можно за переговоры... Осетины будут посговорчивее:wub:)) А наши президенты ходят на переговоры с армянами как на работу дебилы....?:))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание! Россия не вмешивается.Хотя пол Ю.О. граждане России. :wub: Делают только офицальные заявления типа не надо ,прикратите.Как всегда Иван кинул своих меньших братьев. :) армяне так каk вы тоже входите в эту группу менших братьев Ивана подумайте. :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик, да о чем им думать, мы как трусы какие-то "армяне подумайте", только угрожать можем.

НАЧИНАТЬ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик, да о чем им думать, мы как трусы какие-то "армяне подумайте", только угрожать можем.

НАЧИНАТЬ надо.

Полнустью согласен. Вот только для нашего руководства к сожелению олимпияда важнее. Tакой шанс и упустить.Резолюция ООН на руках да в придачу все козыри на нашей стороне.У меня нет слов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание! Россия не вмешивается.Хотя пол Ю.О. граждане России. :kavkaz: Делают только офицальные заявления типа не надо ,прикратите.Как всегда Иван кинул своих меньших братьев. greenyes армяне так каk вы тоже входите в эту группу менших братьев Ивана подумайте. :gagash:

12:37

Лидер цхинвальских сепаратистов Эдуард Кокойты покинул Южную Осетию. Регион покинули и члены его окружения.

Как сообщает источник из Цхинвали агентству GHN, до начала военных действий Кокойты находился в штабе в Джавском районе, ближе к Рокскому тоннелю. Как сообщают источники, Кокойты в данный момент нет и там.

Распространяется информация, что Кокойты уже прибыл в Северную Осетию, откуда он направится в Москву.

--------------

12:30

Четыре самолета, залетевших со стороны России, сбросили бомбы на город Гори примерно в 11:00 тск 8 августа. Об этом сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2».

По информации ТВ, один из самолетов уже сбит грузинскими войсками.

В Грузии с утра 8 августа объявлена всеобщая мобилизация сил резервистов. Об этом утром в специальном телеобращении по грузинскому ТВ заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

«В Грузии объявлена и продолжается всеобщая мобилизация сил резервистов», - сказал Саакашвили.

В ходе подготовки сил резервистов в течение последних лет было обучено и записано в резерв более 100 тысяч человек. Подготовку проходили лица от 25 до 45 лет.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Россия и не вмешается - ей нет никакого интереса поддреживать Малое Частное Предприятие Эдуарда Кокойты:kavkaz:)) Мои коллеги москвичи меня обвинили в антирусской позиции - но надо им отдать должное - после моих аргументов со мной согласились.... Хочешь не хочешь Россия - великая страна - а мелочи типа Армения Азербайджан - сами решайте свои проблемы....... Если бы у нашего руководства была хоть половина или даже четверть той чести и решимости как у грузинов - стыд за потерю Карабаха нас бы уже не мучил.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан не народ решает.

Понятно..они выбрали Саакашвили

но...если Ильхам всех от 25 до 35 поставит под ружье( строго без отмазок)..и так же с почетом как олимпийцев проводит на фронт...мы будем убивать армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого народа свой вожак, Всадник.

У грузин смелый вожак. Который думает о своей стране.

А Ильхам по-моему думает совсем о других вещах и война - это большая помеха его фин.стабильности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается...прежде чем освободить Карабах, нам надо освободить Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин сказал,что Россия будет выступать на стороне Осетии.

Я тоже считаю ,что надо подождать и посмореть,как все закончится..

Думаю.взрыв Нефтепровода Баку-Джейхан не случайность..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин сказал,что Россия будет выступать на стороне Осетии.

Я тоже считаю ,что надо подождать и посмореть,как все закончится..

Думаю.взрыв Нефтепровода Баку-Джейхан не случайность..

....Путин всего лишь ПМ:loool: и он сейчас в Китае:)) Россия не влезет в конфликт - все это знают - а осетинам и другим сепаратистам будет преподан урок....

Думаю надо нашим перестать бить себя в грудь - оправдываться - приводить какието доводы о медленном изменении ситуации в сторону Аз-на... Никто за нас воевать не будет - а война это единственный путь....

Честное слово я бы зауважал Ильхама если бы он публично сказал что решить эту проблему он не в состоянии.... а тем временем 3-тье поколение беженцев обосновавшихся в хижинах в Баку продолжает своё сущесвтование.... Сколько ещё ждать??????

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Бабек.. ведь как только президент издаст указ о всеобщей мобилизации.. то военкомы странным образом переберутся в шикарные особняки в центре города..

У нас так говорят: Хочу чтобы мы освободили Карабах!

-А вы воевать будете?

-Если пойдут дети чиновников,то и я пойду..

Вот вам вся наука..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин сказал,что Россия будет выступать на стороне Осетии.

Я тоже считаю ,что надо подождать и посмореть,как все закончится..

Думаю.взрыв Нефтепровода Баку-Джейхан не случайность..

....Путин всего лишь ПМ:loool: и он сейчас в Китае:)) Россия не влезет в конфликт - все это знают - а осетинам и другим сепаратистам будет преподан урок....

Путин - это Путин.

А Россия влезет..о терефе дя кечяжяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Бабек.. ведь как только президент издаст указ о всеобщей мобилизации.. то военкомы странным образом переберутся в шикарные особняки в центре города..

У нас так говорят: Хочу чтобы мы освободили Карабах!

-А вы воевать будете?

-Если пойдут дети чиновников,то и я пойду..

Вот вам вся наука..

:loool:)) спасибо что помнишь меня:) Мне нравятся твои трезвые рассуждения.... Гардашым - при чём тут дети чиновников?? Ты видел регулярную армию на параде??? Речь о них и идёт.... Чтобы хребет поломать нескольким тысячам армян - нет необходимости поднимать 10 миллионный Азербайджан под ружьё.... А всеобщая мобилизация будет - все пойдут..... Хотя за Алиева воевать не хочется..... А вот за Родину, за Чингиза Мустафаева и друзей наших покоящихся на Хиябане погибших как мужчины - за это стоит.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они бессмертные чтоли?...убьют...устроят

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу участников обсуждения не копировать сюда новости с новостной ленты, мы все умеем читать и знаем где это сделать.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен..что если мы с другой стороны ущелья крикнем "Аллаху Акбар".. все армяне разбегутся.. Незнаю..но я почему то уверен в этом..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокойты сбежал..Вот козел..Оставил народ под пулями..и сбежал.. Таких российских ш*юх яб на месте расстреливал.. Хотя сам заварил всю кашу.. Блин.. где же справедливость?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабек..конечно помню..

Дело в том,,,что я несколько беспокоюсь за наших призывников.. Просто совесть не позволяет этот молодняк под пули отправлять.. Понимаю что надо.. Но хотел бы быть уверенным,что они справятся..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю и Бабек, и я, и ты лоббист, и Орхан, пока еще не в отставном возрасте. может и не стоит посылать молодняк?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...