Перейти к содержимому

Recommended Posts

И как ты себе это представляешь? Я,ты,Бабек и Орхан воюем..а молодняк сидит где то в Барде.. и затаив дыхание слышает вести из фронта?)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И как ты себе это представляешь? Я,ты,Бабек и Орхан воюем...

тут если уж мы вот так вот говорим (как я читаю с первого поста) надо ставить точку, а остальное пусть будет на совести кого то еще.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Цхинвали ещё не взят, и говорят русские начали бомбардировку...

Думаю, нам не надо торопиться с выводами, правильно ли грузины сделали или нет. Всё покажет время. А для нас хорошая возможность научиться на их ошибках. Но так как это создаст прецедент мы должны всячески поддержать Грузию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия начала войну за освобождение Южной Осетии.
Депутаты Милли Меджлиса массово меняют фамилии

два заголовка сегодняшних новостей. как вам контраст, а?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая мысль прошла " На Алиева меняют?"...

Вообще то случай с Осетией и Карабахом несколько отличаются.. Дело в том,что российские миротворцы давно находились в зоне конфликта..а в Карабахе нет российских солдат.. Так что..нам в этом немного легче будет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Цхинвали ещё не взят, и говорят русские начали бомбардировку...

Думаю, нам не надо торопиться с выводами, правильно ли грузины сделали или нет. Всё покажет время. А для нас хорошая возможность научиться на их ошибках. Но так как это создаст прецедент мы должны всячески поддержать Грузию.

Шот, учится на чужих ошибках можно и нужно.

но грузины поступили правильно вне зависимости от того сильно они ошиблись или нет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не сбавлять оборотов дискуссии. при всем моем уважении к каждому из вас с утра я наблюдал "сотрясания воздуха" раздела постами с контекстом "как нам не стыдно!" хотелось бы услашыть комментарии именно к моему предложению по поводу боевых действий.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Цхинвали ещё не взят, и говорят русские начали бомбардировку...

Думаю, нам не надо торопиться с выводами, правильно ли грузины сделали или нет. Всё покажет время. А для нас хорошая возможность научиться на их ошибках. Но так как это создаст прецедент мы должны всячески поддержать Грузию.

Шот, учится на чужих ошибках можно и нужно.

но грузины поступили правильно вне зависимости от того сильно они ошиблись или нет.

Возможно мы по разному понимаем "правильно". Для меня правильно, это когда они освободят земли за не очень большую цену (человеческие жертвы и другие последствия). И на данный момент утверждать правильно ли они поступили или нет по моему слишком рано. Они рискнули, что я лично поддерживаю. Как говорится, кто не рискует тот...

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что передали по радио,,что Грузия захватила пол Осетии,, и грузинские танки вошли в Цхинвали.

Официальный Баку поддерживает действия Тбилиси,и считает что Грузия сейчас восстанавливает свою территориальную целостность в рамках международных правил..

А Метью Брайза призвал стороны немедленно остановить огонь.. Скотина!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не сбавлять оборотов дискуссии. при всем моем уважении к каждому из вас с утра я наблюдал "сотрясания воздуха" раздела постами с контекстом "как нам не стыдно!" хотелось бы услашыть комментарии именно к моему предложению по поводу боевых действий.

Оруджев, никакой конкретики в твоем предложении нет, поэтому конкретно ответить тоже не получится.

Насколько я понял, ты предложил нам втроём пойти атаковать Карабах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан..иногда я во сне вижу..как нахожусь в рядах ребят,которые освобождают Карабах..

Как же это почетно..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото мне подсказывает, что если грузинская операция пройдет успешно,,то после президентских выборов наши власти повторят действия Грузии..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан..иногда я во сне вижу..как нахожусь в рядах ребят,которые освобождают Карабах..

Как же это почетно..

Это очень почётно!

Каждый раз когда я наблюдаю парад победы на 9 мая, моё сердце сжимается от того, что в Азербайджане мог бы быть свой ДЕНЬ ПОБЕДЫ, когда Армения объявила бы полную свою капитуляцию. И какими бы героями вышли наши ребята. Это был бы подвиг на десятилетия!

Но эта война не должна быть партизанской. Она должна быть продумана от и до и в эту войну нас должен повести наш верховный главнокомандующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляете,какой душевный подьем испытываю,,когда читаю "Грузинские Танки вошли в Цхинвали"..

Когда нибудь услышим "Азербайджанские танки вошли в Степанакерт":?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать предложение идти втроем можно лишь при помутнении рассудка. надеюсь никто мне это предъявлять не будет.

имею ввиду что обвинять и поливать своих получается, а выступить с личной готовностью быть в первых рядах освободителей, как то никто пока не решился.

не откладывая в долгий ящик. я готов.

теперь по поводу самого факта - мы начали с того что процитировали русские сми. если называть вещи своими именами то никакой ВОЙНЫ нет! - войска мвд не начинает войн, это операция в рамках одной страны, где внутренние войска зачищают свои территории.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджов..фактически идет война с привлечением тяжелой артилерии и танков.. Называй это как хочешь.. Хоть войной с шайкой боевиков,,хоть войной со сепаратистом,,хоть с Россией..Но война идет,и Грузинские войска уже вошли в Цхинвали.. С чем я поздравляю весь грузинский народ.. Неважно,каков будет итог.. (очень надеюсь,что Грузия востановит свои территории)..но факт что Грузины показали свою волю,уже заслуживает высшей похвалы..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как коментируют происходящее российские СМИ " Грузинские войска ведут огонь по российским миротворцам"..

Ну не свинство?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагать что русские ничего не знали о готовящейся операции наверное будет наивно... Только почему они ничего не предприняли, и какие у них планы...вот это интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не предприняли?

Их бомбардировщики разбомбили город Гори..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото мне подсказывает, что если грузинская операция пройдет успешно,,то после президентских выборов наши власти повторят действия Грузии..

....Лоббист гардашым - после выбров другие интересы появятся - ....:unsure:) нельзя перевыбирать такого недееспособного руководителя... Воюют со спокойным сердцем когда знают что тот же президент не пожалеет своей жизни для интересов своего народа - ты знаешь что семья президента де-факто подданные Великобритании?? Тебе мне и Орхану в затылок пустить пулю найдётся много соглядатаев..... Аллах Чингизу Мустафаеву дал честь шехида.... Не хочу бравировать здесь - посмотрим что наш главнокомандующий решит...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь..будто президент и главком это разные люди))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не предприняли?

Их бомбардировщики разбомбили город Гори..

всeго лишь реакция. главное ещё впереди. наши тоже что то пассивны. Выжидают наверное?

P.S: разбомбили? Тo что я читал так это две бомбы на окраины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь..будто президент и главком это разные люди))

....если народ не высыпет на улицы с требованием начать войну - Ильхам и в ус не дунет....Вывод - либо собираемся как царь Леонид и 300 спартанцев показательно погибать - либо наш Президент и Главком в одном лице делает то что давно должен был делать... А войну начинает соответственно Главком... А после выборов вообще забьёт на это дело... а потом передаст бразды правления своей супруге манёвром "а ля Путин"... А нормальные пацаны разбегутся по Голландиям, Россиям и Турциям - те кто смогут избежать репрессивного аппарата.... Лично я хочу воевать в подразделении где будут Кемаледдин Гейдаров и его сын.... :unsure:

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мобилизация?))

обычный воздушный штурм и предвижении "полк(батальон) в наступлении, хватит одного дивизии.

ошибка Грузии..... остановка боевых действии на 3 часа, помните это.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Саакашвили поступил правильно. Все предыдущие действия ещё с начала прошлого месяца указывали на военные действия. Ещё считаю, что следует хорошо укрепиться не только в Цхинвали, но и в Они, Джава и Кваиси. Это в ближайшее время будут самые горячие точки, горный район, куда Русские по причине того, что танками не пройти, будут стараться атаковать с воздуха и пешими войсками. В этих городах нужно побольше ПВО.

Если в ближайшие дни грузины не атакуют Сухуми, то потом сделать это будет очень-очень сложно.

П.С. У нас проблема решения конфликта военным путём может привести к очень плачевным последствиям. Не хочу сравнивать.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мобилизация?))

обычный воздушный штурм и предвижении "полк(батальон) в наступлении, хватит одного дивизии.

ошибка Грузии..... остановка боевых действии на 3 часа, помните это.

Полностью согласен. Любые боевые действия должны происходить неожиданно и молниеносно. Каждая пауза может многого стоить.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Южную Осетию входят российские войска

РИА "Новости" | 15:29:50

Военная колонна вошла в Южную Осетию со стороны России. Об этом сообщают очевидцы, находящиеся в районе Рокского тоннеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предупреждал..... это ещё начало. Вспомните марш-бросок российской армии в югославии

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё началось в самый неожиданный момент - в разгар открытия Олимпийских игр. Хороший отвлекающий маневр.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузины просто дали время на обдумывание осетинам.. Скоро время кончится.. Интересненько..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно здесь допустили ошибку

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информация с Украины. украинские войска идут в направлении Осетии.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...