Перейти к содержимому

Фото

Онлайн оплата за электроэнергию в Баку

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Опрос: Будете ли вы использовать эту услугу?

Выбирайте

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Zhuk

Zhuk

Миротворец, блин...

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 909 Сообщений:

• Обращаться на "Ты"

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:08

В Азербайджане появилась возможность оплаты счетов за электричество посредством интернета.

Как сообщили Bakililar.AZ в Министерстве связи и информационных технологий, ОАО «BakiElektrikShebeke» совместно с первым провайдером, обеспечивающим услуги он-лайн оплаты в Азербайджане «GoldenPay», объявило о предоставлении своим абонентам инновационной системы оплаты счетов за электричество через интернет посредством банковских карт в режиме он-лайн.

Все абоненты, обладающие любой из платежных карт «Visa/ Visa Eleсtron» и «Mastercard/Maestro», могут узнать и оплатить свой счет за электричество в любое время суток на официальном сайте компании «BakiElektrikShebeke» (http://www.bes.az/) .

Процедура оплаты услуг предельно проста. Для этого необходимо зайти на сайт, в правом верхнем углу в соотвтствующей графе указать абонентский код или номер телефона. Появится окно с информацией о текущем счете абонента. Для того, чтобы погасить задолженность, необходимо нажать на кнопку «Оплатить онлайн» и заполнить соответствующие формы на последующих страницах. В течение нескольких секунд после оплаты, будет получено уведомление об успешно проведенной операции. Данное уведомление может быть распечатано или отправлено на e-mail.

Предоставленная услуга абсолютно бесплатна - каких-либо комиссионных при оплате счетов платежной картой не предусмотрено.

Напомним, что система «GoldenPay» была представлена в декабре 2008-го года компанией «SilverKey Азербайджан».

Bakililar.AZ

Источник

Ну вот, дожили и до этого.
Планируете пользоваться этой системой или нет?

Я вот хочу попробовать, когда придет очередной счет, числа 10-12 следующего месяца :sad:
... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

#2 Темна_Я

Темна_Я

лютяфей

• Members
  • 8 696 Сообщений:

• Обращаться на "Ты"

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:32

Пока моей бабушке объяснишь, что такое интернет... Не, мои уж точно будут платить по старинке. А мне, да, было бы удобно.
Не ищу легких путей...

#3 Zhuk

Zhuk

Миротворец, блин...

• Members
  • 10 909 Сообщений:

• Обращаться на "Ты"

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:41

А мне кажется ты и из Москвы сможешь оплачивать. Не думаю, что иностранные банки будут вне игры.
Бабушка будет только рада :D

#4 ORXAN-BEY

ORXAN-BEY

O.M.

• Members
  • 16 735 Сообщений:

• Обращаться на "Ты"

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:43

Жук, мне кажется, иностранные банки не будут задействованы. Как мне известно, в Баку нет ни одного серьезного иностранного банка, вряд ли их интегрируют в этот процесс.

Сообщение изменено: ORXAN-BEY (29 Апрель 2009 - 12:43)

#5 Zhuk

Zhuk

Миротворец, блин...

• Members
  • 10 909 Сообщений:

• Обращаться на "Ты"

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:15

Орхан, в оплате могут участвовать любые карты систем ВИЗА и Мастеркард. Поэтому мне все-таки кажется, что оплатить можно будет, но с каким-то процентом за перевод и конвертацию.

#6 West

West

Veni Vidi Vici

• Супермод
  • 19 778 Сообщений:

• Обращаться на "Вы"

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:23

Супер система...теперь у меня не будет проблем не супевания заплатить из-за работы....
You Will Never Walk Alone...

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

@Mail.ru