Перейти к содержимому

Дом взамен на месте бывшего кладбища


pulpa999

Recommended Posts

У меня сестра живет в этом районе и то что их переселяют в дома на месте бывщего кладбища это ужасно.

Говорят вонь исходящаяя из подвала переходит на квартиры и строители постоянно держат двери и окна открытыми чтобы проветрить- но ничего не помогает.

Читал недавно - и там адвокат Фуад Агаев ясно и четко излагает нам всем наши права:

Люди мы имеем право выбора и можем либо выбрать денбги либо ноаое жилье.

BOSS- Вы бы сами не согласились на это, чтож вы PULPu уговариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пулпа- когда люди покупают квартиры даже не задают самый элементарный вопрос " был в квартире убийство? " "кровь есть в этом доме или нет" ?ведь самое страшное , это жуткая энергетика остаёться в квартире на всегда ,вот это очень страшно об этом знают только соседи .......Только один клиент при покупки квартиры задавал мне такой вопрос .По теме думаю вам Пулпа нечего волноваться в вашем случии ,удачи вам)

Изменено пользователем Сладкая Булочка

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татата- какой хороший ник у тебя) вообще-то я всегда свои условия диктую)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые фирмы недвижимости оказывают такой сервис. Они могут конкретно дать оценку конкретного жилья ввиде официального документа...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят СЛУХИ что теперь хотят денежую компенсацию. Но сколько -НЕИЗВЕСТНО. Я часто бываю у сестры и приходится общатся с ее соседями.

Есть там люди которые просят 4000, 3000, 2500 и 2000.

Мне кажется что реальная цена там 2500. Люди просто хотят использовать свой последний шанс и разбогатеть. Но люди правительства- НЕ ДУРАКИ. Они то знают кому сколько можно дать! Лишние миллионеры -НЕ ВЫГОДНЫ.

И еще один момент:

Рано или поздно придут люди из Исп.Власти и будут разговаривать индивидуально с каждым домом.

Люди хитрые, шустрые и языкастые могут выиграть в этом процессе. В Азербайджане эти три качества просто необходимы для того чтобы держатся на плаву.

Но зять мой не хитрый и не шустрый. И говорит он на русском (На Азери говорит плохо). Но чиновники у нас многие на русском не говорят и я не представляю весь этот процесс.

Я так за них переживаю и болею за них. Мне интересно чем это все обернется. Я живу за 3 км от них и как то кто нибудь приедет, я буду рядом с сестрой.

Кто-нибудь проходил через это? Мне интересно как эти люди из Исп. Власти говорят с народом?

Знаю что они пытаются наводить страх и пытаются обхитрить их.

И как надо с ними говорить?

Обычно, когда я вижу что меня пытаются обдурить, я становлючь свирепым. Но в случае с чиновниками придется себя попридержать.

Кто имеет опыт в этом, расскажите мне попродробнее про это.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно делать различие, когда выкупает коммерсант и когда выкупает государство.

С коммерсантом можно торговаться и может кто-то и урвет больше.

С государством в лучшем случае возможно выбить рыночную цену и у него есть право на отчуждение по рыночной цене.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Подскажите как я могу выписать ребенка1год 5 мес. из квартиры бывшего мужа. Квартира не приватизированнаязначит кооператив. Собственником квартиры является отец бывш. мужа. Прописать ребенка хочу к себе. Смысла в той прописке не вижу, т.к. никаких прав на долю он там не имеет.

Как это возможно сделать и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Пульпа. ситуация описанная вами двойственая. положительный исход данной проблемы зависит от того, ваш дом-"самостройка" или нет и есть ли права собственности хотя бы на землю. если нет то дело сложное. если есть, то тогда можно и побороться . но в любом случае, без решения суда никто не имеет права выселить вас и вашу семью из вашего жилища. так что, вам выбирать начать сопротивляться или быстро получить 3-ку.

относительно 20 лет:- в законе указан срок не 20 а 30 лет. и эта статья закона к вашему случаю отношения не имеет. относитьельно компенсации: компенсация выдается по обоюдному согласию сторон соразмерно рыночной стоимости сносимого дома в случае, если сносимый дом построен на законных основаниях.

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят СЛУХИ что теперь хотят денежую компенсацию. Но сколько -НЕИЗВЕСТНО. Я часто бываю у сестры и приходится общатся с ее соседями.

Есть там люди которые просят 4000, 3000, 2500 и 2000.

Мне кажется что реальная цена там 2500. Люди просто хотят использовать свой последний шанс и разбогатеть. Но люди правительства- НЕ ДУРАКИ. Они то знают кому сколько можно дать! Лишние миллионеры -НЕ ВЫГОДНЫ.

И еще один момент:

Рано или поздно придут люди из Исп.Власти и будут разговаривать индивидуально с каждым домом.

Люди хитрые, шустрые и языкастые могут выиграть в этом процессе. В Азербайджане эти три качества просто необходимы для того чтобы держатся на плаву.

Но зять мой не хитрый и не шустрый. И говорит он на русском (На Азери говорит плохо). Но чиновники у нас многие на русском не говорят и я не представляю весь этот процесс.

Я так за них переживаю и болею за них. Мне интересно чем это все обернется. Я живу за 3 км от них и как то кто нибудь приедет, я буду рядом с сестрой.

Кто-нибудь проходил через это? Мне интересно как эти люди из Исп. Власти говорят с народом?

Знаю что они пытаются наводить страх и пытаются обхитрить их.

И как надо с ними говорить?

Обычно, когда я вижу что меня пытаются обдурить, я становлючь свирепым. Но в случае с чиновниками придется себя попридержать.

Кто имеет опыт в этом, расскажите мне попродробнее про это.

Спасибо!

главное не паникуйте. помните, что если они не добьются вашего согласия, удостоверенного в нотариате, то у них остается только один путь- долгий и тернистый путь через суды АР. так что, будьте спокойным, заня, что на данном этапе данного дела ситуацией руководите вы , а не они :-)

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте Наша семья имеет частный дом в центре Минска. В связи со строительством метро дом идет под снос. Собственником является моя мама, в доме также прописано еще два человека-мой отец с мамой в разводе и я, взрослая замужняя дочь. На какое жилье мы имеем право при сносе дома?

Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой муж купил

такое вот платье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...