Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. @intanella Завтра придёте на кябаб по братски ?)))
  3. Today
  4. Ну само собой да)) На размер М идет 400 гр муки, на размер XL больше))
  5. Как так? Размер,вес хлеба напрямую зависит от кол-ва муки..иначе никак же
  6. Неет, лаваш или човдар))
  7. Но нам такой М размер хватает, я ж все равно не ем хлеб белый))
  8. мы про то, чтобы выжить, а ты про секс))
  9. Птица

    Скорпионизм ! )

    в первой декаде)
  10. короткий да. говорю же. если бы размер хл был, он бы все равно был вверх, как башня)
  11. у старшего и у младшей уже сделали в школах. у средней молчат блин она даже зарегаться не сможет) сейчас вспомнила) надо было раньше)
  12. мы выписывались. точнее муж и дети. я была прописана там где надо) поэтому меняли недавно сделали загран паспорта детям ( у них срок прошел) средней опять надо уд личности менять)) позавчера было 15 лет. но там толпа была. решили перенести на след неделю
  13. Детям шяхс.вясигяси меняешь на нового образца? Нам в школе сказали,у кого старые,поменять,чтобы Сима и майгов сделать)
  14. Нет, наверное , вверх поднимается))
  15. Я сейчас поняла, что большую часть жизни прожила среди идиоток. Но ничего, исправим.
  16. сами то не проблема. в первую очередь мысль чем кормить детей)
  17. капец надо тушенку сделать и муки закупить) Свет навряд ли выключат. мы сами производим электроэнергию Сможем закрыть потребности внутри страны. А вот с интернетом, пос терминалами, картами могут быть проблемы
  18. Купила рыбку свежую пожарила в муке, мягкая, как тает во рту, очень вкусная. Картоху красную, я её выбираю, поджарила на новой сковороде купила с Тему, прекрасно жарит, вот как надо. Ттттт В ресторане за такой обед, да с редиской, с маслицем и с огурчиком-помидором с грядки, знаю, у кого брать, мне бы счет дали минимум 20 манатов. Или даже больше.
  19. Вы работали в сумасшедшем доме?)
  20. стол тоже под навесом же) в дыму сидите?))
  21. Я тоже сьездила в Асан, думала дождик, мало народу будет видимо, все так подумали)) толпа ээ
  22. Где молочка, там обычно бывает. Сырые дрожжи любят холодную ферментацию) обычно если тесто поставила, и куда нить надо уходить Я в холодильник засовываю, дети прикалываются -холодная ферментация?)) тоже другой эффект а как там можно сделать? в длину же не меняется там разные формы вставляются?
  23. Нервы успокаивает, мне все писали, что мой голос успокаивает нервы и улучшает настроение) Открою секрет, в Америке я засыпала под видеоролики Бейдулла.
  24. У меня такая безупречная репутация,что меня давно пора уже скомпрометировать)(служебный роман)
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...