Перейти к содержимому
Zəfər günümüz mübarək.С праздником ! ×
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Уже месяц как нет))
  3. Вот это я попал…) люблю дааа себя и свой нюх)
  4. Тема о вас)))) тем более когда именно мне пишите)))
  5. Ну сравнила ты ….)) а что может такая чувиха, которая рекламирует такое блюду)). Взяла головой в аджику и кушать))
  6. я думала это язык) ну ок понятно что это. че говорит чувиха вкусно нет?)) сравнивала с чем нибудь?)
  7. Толстяк поднял тост за всех адекватных форумчанок
  8. Супер! Небольшой дождик, ветра нет, воздух наисвежайший)) VID_20261108_144738.mp4
  9. Только мужчина мог это воспринять всерьез
  10. Я о том когда свет и еду отрубят)) Мои темы никогда не выживают, они всегда популярны, если даже я там один) Ну как там у вас в санатории?))))))))
  11. BOSS

    Скорпионизм ! )

    То подталкиваете меня к ним, то ограничиваете))) адам билмир пулу кимя хярджлясин)))
  12. Today
  13. Стесняюсь написать, гыз ушаглары набросятся, мол Босс написал что то такое не этичное))), чего вообще я не писал
  14. Нет сюда, прямо, зелененькая такая)))
  15. Вариант 1193 Женщины иногда говорят…. чувствовать себя в безопасности при этом или другом мужчине. Слово безопасность в уме, в мозгах и конечно в устах женщин совсем не так как мы представляем его. Они всегда видят опасность не так как мужчины. Налет какого то комара, мухи или стройка образно материальной стены, чего может обычный мужчина создать. А вот дать грудь под какого физического удара даже не хотят задуматься. Ну ок, таких мужчин мало, даже думаю что у многих муж не такой. Но вот мозг свой можно ведь переправить на то что я пишу. Безопасность это физическое явление, его не каждый мужчина создаст и не каждая женщина воспримет.
  16. Это тебе в вотсап кто то с форума написал?) Так так тааааккк. кто то здешних)давай колись)
  17. Ширдан)и ведь у турков считается чуть ли не деликатесом)
  18. Боюсь спросить это что она ест? и почему тебе алгоритмы тик тока такое подбрасывает?) Видел бы ты мою ленту в фб В перемешку еда, учеба, качки, гей драмы
  19. Таис

    Скорпионизм ! )

    Деньги ) на подарочный протез старушке ))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...