Перейти к содержимому
~НОВЫЙ КОНКУРС~
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Дитя в школу проводили,все мамаши вас увидели,Вау сказали)) Потом вы ушли,они ещё долго обсуждали,говорили теперь мы понимаем Везира)))
  3. Олсун не газета, а статья)) я разве писала,что в статье что-то хорошее или плохое написано?)) просто факт констатировала о дате))
  4. Ну хотя бы радоваться тому, что до 1 сентября дожили, уже неплохо.... ну и то, что до следующего 1 сентября ещё целый год....))
  5. Иншаллах, дождёшься… мало осталось…))
  6. В целях безопасности)))
  7. BOSS

    Мои сны

    Парти 12 середина 80-ых, вроде умер Андропов и уже всем по коленам. Льет дождь и мы с одной девушкой гуляем у моря. Немного отступление… странно, что во сне я не виду хороших, их тоже было. Попадаются именно ограшы ао всей красе. Это я так, чтобы иногда опустились на землю. Хя. Вижу что гуляем у моря, но никак не могу понять с кем, по разговору предпочитаю что такая, но не точно. Вижу, что я уже в брюках, а она в юбке и в красных вязаных носках, ну таких красно-оранжевых. И говорю ей, ай гыз что за носки, ты ещё и белые одела на песке, а она мне - ты хороших не оцениваешь, ты на эту гиджбясяр смотри в белых шортах. Бахырам ки, в темно е одна гуляет у моря в белых шортах, только цвет одежды видны. Проснулся и вижу, что бюрюнмюшям простыняя, нейи вар донмушам)
  8. Как наступает сентябрь, первое что вспоминаю, как мой друг всегда любил говорить: - " Наконец сентябрь, могу насладиться бархатным сезоном на даче".... Инжир, виноград , гранаты начинают поспевать, море все еще теплое, народу становится меньше..... благодать..... Всегда отпуск брал в это время.....
  9. Замечу, в коем то веке на 1 сентября замечательная погода)
  10. Я просто обожала школу, для меня 1 сентября действительно был праздник, только этот день я ждала с нетерпением, даже трепетом)) Учёбу я не боялась, потому что она давалась мне легко и поэтому с преподами не было проблем) Школу я любила из-за друзей, учеба для меня проходила между общением с друзьями что ли, как что-то второстепенное Но так сложилось, что с одноклассниками я можно сказать не общаюсь, хотя мы встречаемся редко, общение сошло только на поздравления по праздникам.. как это происходит с очень многими)) Возможно, просто я не общительная, не умею поддерживать отношения на расстоянии
  11. У нас до середины июня.... Всем терпения, стойкости и хорошего заработка.... Allah hamımıza kömək olsun!
  12. Ай саг ол))) Ойренеджексен эээ эввел ахыр)) но это не значит, что газета плохая) даже у плохого человека есть хорошие качества, так и обратное) я пишу о сне, 10 минут ишим вар))
  13. у меня есть вырезка из газеты, там про мою маму ... пожелтевшая ...не помню че ха газета...сфоткаю покажу храню как зеница ока))) там 2 газеты были, дети маленькие нашли одну порвали...вторую сохранила
  14. Ты написал что там хорошего?))
  15. О школе скажу лишь: дорого. Как же дорого собирать дитё в школу (((( Книги у нас Кембриджские, и стоят они как хорошая корова ((((
  16. Ну куда тебе мышонку со мной?)) я разве написал, что газета хорошая или плохая?))
  17. Как-то в школе я стащил из кабинета химии кусок натрия. Неделю с ним ходил, не знал что делать. Потом он, сука, начал окисляться и я вернул его обратно в кабинет химии........ до сих пор мучает вопрос: зачем я его крал?
  18. Значит надо завалиться и спать.)
  19. Я где-то написала, что это хорошая газета или что?))
  20. Сейчас очень тяжелые рюкзаки у детей- по каждому предмету еще рабочие тетради и все нужно приносить. В наше время мы делили с тем,с кем сидели - часть ,к примеру,я приносила, часть тот,с кем сидела . А сейчас когда дочке говорю,мол, может, будете делить или хоть куплю по второму набору учебников, в классе оставляй, говорит нет, в классе теряется. Потом фиг найдешь. Так и тащит все сама.
  21. Today
  22. Помню,каждый раз как наступало первое сентября, я открывала последнюю страницу учебника и ждала,когда же дойдем до этой страницы)) Мечта была в школьные годы - универ, именно к этому стремилась))
  23. Не люблю школу ,хоть и училась хорошо,всегда была готова к урокам и т.д. По школе не скучаю. У нас еще есть две недели до начала , но мне уже некомфортно)) дочка не любит школу, не ждет ее,за все лето ни одной книжки не открыла, что задали ))) Я вообще не сторонник ,чтобы на лето дом.задания давали. Лето для того,чтобы отдыхать, и без того потом каждый день учатся.
  24. Отвезла ребенка в школу Щас переоденусь и на работу .. Но так хочется завалиться спать )
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...