Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. A...

    45+

    И откуда вы всегда всё знаете ?)
  3. А че там произошло? Все зависит от того что произошло и каким мужем он был..
  4. А сколько мужчин он спас от нервного срыва ))
  5. Это благодаря нашим прекрасным админам А и Интанелле,без них давно бы уже форум накрылся,и даже темы конкурс бы не было,и я бы не узнал,что тяп ляп фото послал)))
  6. Today
  7. Да, я думала там тема заглохла... А у Да Винчи тема всегда живая)))
  8. )) я не могу представить себя в калошах))))
  9. Мда.... для таких случаев, нужно иметь резиновые сапоги, на крайний случай, калоши.... вот мы сельчане в такую погоду только в калошах и ходим..... Стильно, практично, непромокаемо.....
  10. Вот как то так((( Это фото вчера утром...сегодня гораздо хуже Я в блокаде к машине не подойти и из блока не выйти(((
  11. Айлинка

    Подарок

    и почему сразу замуж ?) я закрыла эту страницу буду жить для себя любимой ) горы моя обитель там мне свободно дышится)
  12. Интересно, женская солидарность будет, в поддержку бывшей Мерзликина жены )) ********* 857_2.mp4
  13. Как раз новость в тему, сегодня прочёл. Мерзликин хороший актёр, высокооплачиваемый, семьянин, верующий. Жена бросила его, оставив с четырьмя детьми. Спрашивается, что ещё этой женщине надо?
  14. Когда вы заходите в магазин,или кафешки,у любого мужика сразу несчастный вид?)))Они понимают сразу всё?))))
  15. Ладно, страдающая морда собакена меня убедила, идем гулять наружу) Немного музыки для настроения выходного дня)
  16. Испасиба) В соседней теме тоже поблагодарила, но не грех и повторить) И да, Ваше отсутствие заметно Это Вы зря) Главное не количество, а качество) Были бы Вы поблизости, я бы поделилась, чесслово). Вы меня убедили, своей честной и от души, любовью к... вкусняшкам))
  17. Не ведитесь - он всегда выглядит так: я сирота, отстал от поезда, 3 дня не ел и прочее, на что ведутся чувствительные и довершивые души) А ведь перед выходом от души налопался курочком, говядиной с рисом - у него свой пловчик (без соли, без приправ, зато там мяска разного, процентов 80%) А вид у него несчастный, как у любого мужика, когда мы заходим в магазин или кафешку. Как можно быть внутри, когда есть такая чудесная наружА) Он этого не понимает и решительно не одобряет)
  18. Смотрю на этот эстетский кофе с дизайном и пирог на один укус в посуде уровня " Кузнецов и сыновья" и понимаю, в этот раз мои услуги в помощи в спасении от слишком больших порций не потребуются..... Ну что ж на этот раз обойдемся без подвигов....)))
  19. Из 365-й жизни тоже выпала?))))Как там жизнь?)))
  20. Замечу,очередной депутат недоумок вопрошает,что неужели он виноват, что кто то получает зарплату 500 манат?))) Нет ,конечно,ты не виноват,виноваты те,кто тебе,ишаку,4000 платят ни за что)))
  21. Da Vinci

    Комплименты

    Спасибо,что переживаете,постараемся
  22. Нуш олсун))Собакен недоволен ,что ему не дали вкусняшку )))
  23. BOSS

    Весна)

    Бой… заберет пиво и не вернется)))
  24. Ливень продолжается)) Ближайшие дни после ливня работники моек и мастера в сервиса будут самыми занятыми и востребованными работниками в стране )))
  25. @Eva J ,ты как там,держишься на плаву?)))
  26. Утром в Хырдалан поехал-приехал. Натурально плавал. Это что за Абшеронское озеро?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...