Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Про пару раз подробнее плз))
  3. Почему? Вот сейчас на сайте Азала есть билеты на июль за эту цену. Может и на более ранние даты есть, не знаю - лень было смотреть.
  4. Ну если вас выгонять станут,вы тоже так будете доводы приводить?))
  5. заметь,я не считаю что правильно сделала выгнала (хотя может как раз и правильно) просто пишу,что дело не в мини юбке,а в другом.. имеет право ? с какой точки зрения опять же.. тут можно долго разбираться
  6. Я про коричневый песенку не знаю,простите.
  7. Проводили в виде тренинга -пациент с проблемой,психолог,который должен обострить его видение и наблюдатель.Потом выясняли тип его поведения.
  8. Можно просто сказать не жертва)
  9. а где это прописано? в магазине где то висит внутренний регламент что кто то не имеет право выгонять кого то ? это первое второе: если мы говорим с точки зреения законов по умолчанию.. по умолчанию также принято,что есть общепринятые нормы в каждой стране свои в плане внешнего вида ... если говорим о общечеловеческом отношении никого нельзя выгонять,даже если свой объект плюс по закону это общественное место где работают законы страны в первую очередь,а потом принадлежность чего либо кому либо .. (кстати,в законе прописано что нельзя выгонять из магазина если тебе не нравится внешний вид и состояние человека?) и вот так на каждый твой пост могу привести доводы))) -------- вообщем я лично проблему не увидела та девица тоже ПС: с чего ты взяла что она под чем то? если была под наркот. воздействием так тогда правильно та сделала,что выгнала ее)))
  10. Разве у каждого слова должен быть антоним?)
  11. Когда говорил,что ты красивее меня)И ещё пару раз)
  12. Конечно, имеет. Во всяком случае для хозяина. Потому что бывают животные с вреднейшим характером.
  13. интересно у животных имеет значение красота внешняя или внутренняя ?
  14. ну я готова выслушать обстоятельное объяснение...
  15. По ой девушке видно,что она не связывается со шлюхами)))
  16. Маэстро,коричневый и зеленый на разных полках лежат))
  17. Эти билеты уже давно разделены между своими туристическими компаниями))фиг обычный пользователь сможет их купить)) В сообщении пресс-службы AZAL говорится, что по маршруту Баку - Бухарест - Баку и Баку - София - Баку авиакомпания предлагает билеты в одну сторону за 169 евро, в обе стороны — 300 евро. Для маршрута Бухарест - Баку - Бухарест стоимость авиабилета в одну сторону составляет — 155 евро, в обе стороны — 300 евро. Путешественники, выбравшие маршрут София - Баку - София, могут приобрести билеты за 153 евро в одну сторону и за 300 евро туда и обратно.
  18. Дело в том,что она не имела права ее выгонять не из своего объекта))) По той девушке видно,что она не в себе, может под воздействием наркотических веществ даже, потому что она вообще не ответила никак, другая бы уже начала потасовку)))
  19. A...

    Слово "жертва"

    Почему у слова "ЖЕРТВА" нет антонима? или есть ? ------
  20. Зачем связываться с дибилкой)))
  21. Бый,когда я тебя обидил?((
  22. прочла выражение "себе надо доверять потому что ты ведь не доверился бы тому кого не знаешь?" и у меня сразу возник вопрос - а себя мы знаем? почему мы должны доверять тому кого не знаем на самом деле ? иногда понять другого легче и проще чем самого себя...
  23. часто слышишь выражение "слушай себя" что такое внутренний голос ? я прожила достаточно вроде лет,но так и не поняла что это значит.. я часто спорю с собой,часто анализирую себя,часто сама себе задаю вопросы,рассуждаю ,разговариваю сама с собой и даже наказываю но так и не поняла еще что значит слушать себя,слушать свой внутренний голос.. у человека всегда внутри сразу несколько вариантов для решения вопроса любого и один, тот который тебе нравится по каким то причинам,он бывает самый неправильный и ты ведь явно его выберешь потому что он лелеет что то,льстит,холет твою душу.. себя всегда можно убедить и обмануть...?!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...