Перейти к содержимому

Правила интервью


Recommended Posts

Юзеры номинируют кандидатов и/или самономинируются в течении десяти дней.

после чего составляется список всех упомянутых и/или самоупомянутых хотя бы один раз.

Потом список закрывается и дается еще неделя, чтоб юзеры с этого списка могли дать согласие или отказать. При этом не разрешается объяснение причин согласия/отказа. Нужно просто отметиться одним словом "Согласен", "Отказываю". Если человек самономинировался, то считается, что он уже согласился. После закрытия одного списка, тут же может открыться другой, где можно номинировать новых.

- Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении недели, которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Если он(а) не может в какую-то определенную неделю, то должен(должна) попросить модератора, чтоб его(ее) перевели на другую неделю. Каждую неделю в центре внимания будут 4 интервью. По завершению цикла, будет объявлена неделя открытых дверей (в этот же период кандидаты из следующего нового списка могут дать согласие или отказать), когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

- Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

- Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

- Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

- Изменения и дополнения в Правила будут вноситься в этой же нити администрацией.

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Предлагаю снять ограничение по поводу закрытия интервью через неделю. На собственном опыте убедился, что даже посвящая по несколько часов в день, уложиться в неделю не получается. И в то же время, новые интервью вполне естесственно оказываются по любому в центре внимания и не требуется их особо искусственно ограждать. Но, все же, чтоб пользователи знали какие 4 интервью новые, предлагаю их закреплять сверху на протяжении всей недели, а затем пускать в свободное плавание.

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Небольшие изменения:

Интервью будут открываться в зависимости от количества желающих, но не более четырех человек, за один период.

Так что, уважаемые форумчане, номинируйте, самономинируйтесь, задавайте вопросы, отвечайте greenyes)

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...