Перейти к содержимому

Вопрос Богу


Recommended Posts

Вопрос: Является ли это неправильным задавать вопросы Богу?

Ответ: Проблема не заключается в том, что мы задаем вопросы Богу, но каким образом и по какой причине-мы спрашивеам Его.

По теме...хотел спрасить: Какие у Вас возникали вопросы Богу ? Вы задавали вопрос или по какой-то причине спрашивали Его ?

С уважением, :P

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сложный вопрос..

Часто задавал вопросы :Почему, Что делать, Зачем делать..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо начинать примерно так:

Dear God,

Так как Ты Вечен - у Тебя найдётся время чтобы мне ответить. (продолжай дальше).....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему неправильно задавать вопрос Богу? Где это видано, слыхано, написано?..

Если очень настойчиво спрашивать, ответ придет через некоторое время.

Правда задаю вопрос себе без всяких прилюдий..а отвечает Бог..

Вопросы, типа, Боже! Почему!? Богом как серьезные не рассматриваются, а скорее на них у меня уже есть ответы, и задаются не так настойчиво, поэтому ответов не получаю..

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

По поводу WM это отдельная история, ибо такого наглого вмешательства в личные денежные операции вы не встретите пожалуй больше нигде, и на всё один ответ получайте персональный аттестат.

К слову вопрос кто как пополняет WM кошельки, какие терминалы есть для приёма WM в Самаре. Как то пользовался терминалом от какого-то банка, деньги на счёт так и не пришли, хотя кошелёк авторизован может это из-за того что аттестат формальный?

Кстати ...пусть оффтоп но все же ... поздравляю всех с победой нашей сборной по футболу ))) Россия чемпион!!

зы ... а еще удивило что за неделю до релиза уже полный интернет microsoft windows 7 ... пиратство процетает )))

[url="http://ka4alko.ru/456-tekken-6-2009multi8rusregion-freexbox360pc.html"]Tekken 6 (2009/MULTI8/RUS/Region Free/XBOX360+PC) » ka4alko.ru скачать софт музыку игры бесплатно[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы задал богу вопрос ...за что? и почему ? а ешё для чего ?

                                                           ♥ROCK N ROLL♥♪♫♪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Ответ узнаем на том свете, надеюсь )))))

Изменено пользователем Monita

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Вопрос: Является ли это неправильным задавать вопросы Богу?

Ответ: Проблема не заключается в том, что мы задаем вопросы Богу, но каким образом и по какой причине-мы спрашивеам Его.

По теме...хотел спрасить: Какие у Вас возникали вопросы Богу ? Вы задавали вопрос или по какой-то причине спрашивали Его ?

С уважением, :gizildish:

Iam

На самом деле, нет никакой надобности задавать вопросы Всевышнему, ибо вы еще даже не додумались до необходимости задать вопрос, а Всевышний подсказывает вам как вам быть и конкретно и вообще, но вся беда в том, что вы не понимаете языка Всевышнего, который бесконечно многообразнее того, к которому вы привыкли, и вы как незрячий или неслышащий или нечувствующий, или непонимающий проходите мимо и не обращаете никакого внимания на обращение и подсказку вам Всевышнего. И часто считаете себя одиноким, покинутым, ненужным и т.д. хотя это полнейшее заблуждение: Всевышний с вами даже тогда, когда вы вне себя и вне ощущения и осознания себя, то есть вы можете остаться даже без себя, но никогда без Всевышнего, без его опеки, заботы, помощи, поддержки и совета. Но для того, чтобы это воспринимать должным образом до этого надо дорости всеми твоими составляющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

На самом деле, нет никакой надобности задавать вопросы Всевышнему, ибо вы еще даже не додумались до необходимости задать вопрос, а Всевышний подсказывает вам как вам быть и конкретно и вообще, но вся беда в том, что вы не понимаете языка Всевышнего, который бесконечно многообразнее того, к которому вы привыкли, и вы как незрячий или неслышащий или нечувствующий, или непонимающий проходите мимо и не обращаете никакого внимания на обращение и подсказку вам Всевышнего. И часто считаете себя одиноким, покинутым, ненужным и т.д. хотя это полнейшее заблуждение: Всевышний с вами даже тогда, когда вы вне себя и вне ощущения и осознания себя, то есть вы можете остаться даже без себя, но никогда без Всевышнего, без его опеки, заботы, помощи, поддержки и совета. Но для того, чтобы это воспринимать должным образом до этого надо дорости всеми твоими составляющими.

Что ж нам, таким тупым, какими нас бог, между прочим, создал, теперь делать? Не проще ли было всем сразу вложить в сердца любивь и доброту, а в мозги разумение? Наверно, богу было бы скучно, и забавляться было бы не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что ж нам, таким тупым, какими нас бог, между прочим, создал, теперь делать? Не проще ли было всем сразу вложить в сердца любивь и доброту, а в мозги разумение? Наверно, богу было бы скучно, и забавляться было бы не с кем.

Бог нас не создавал тупыми.. ( мы сами делаем себя тупыми, отказываяясь от Его руководства).. и Он вложил в наше сердце любовь и доброту... Это всё Бог вложил в первую человеческую пару, в Адама и Еву... Он сотворил их совершенными... :okL: Однако... Он не создал их роботами, Он дал им волю выбора... Ну, а они сделали неправильный выбор, восстав против Его руководства, пойдя на поводу у Сатаны.... они решили, что могут сами решать, что есть добро и что есть зло... :yahoo: Они выбрали Сатану в качестве своего руководителя, а не Создателя... К чему привело руководство Сатаны над человеком ??? Результат налицо... :smoking::drinks::vikdd::lhkub: ( наркомания, алкоголизм, преступность, проституция, убийства... ) и Задаёмся вопросами : "почему" ?:159dd: Мы сейчас пожинаем плоды их выбора... :plach: Да и поклоняемся мы не тому, кому нужно..:prayhh: Скажите...если у вас есть ребёнок... хотели бы вы ТАКИМ образом "забавляться с ним" ????? Принесло бы вам это радость ??? А почему вы думаете, что Бог "играет" нами, "забавляется " ? У вас просто нет правильных представлений о нашем Небесном Отце... Не мешало бы вам с Ним познакомиться... Вы бы тогда увидели, как нежен Он в Своих чувствах... С нами "забавляется, да ещё как" Сатана, но люди этого не понимают... Врага тоже надо знать в лицо и его повадки, тогда можно было бы избежать многих ошибок... Сатана сделал всё. чтобы граница между добром и злом была стёрта... поэтому сейчас люди добро называют злом, а зло - добром...

Слава Богу, сейчас ОН доступен каждому, что хочет Его найти, Кто хочет узнать Его, кто хочет Ему служить... Да вот беда... мало кто хочет искать Его, чтобы узнать "Как благ Господь !"... Все слишком заняты, чтобы отозваться на Его приглашение...

У вас есть возражения ? вопросы ? Могу ответить...

С уважением. :hi: 23 июня 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог нас не создавал тупыми.. ( мы сами делаем себя тупыми, отказываяясь от Его руководства).. и Он вложил в наше сердце любовь и доброту... Это всё Бог вложил в первую человеческую пару, в Адама и Еву... Он сотворил их совершенными... :okL: Однако... Он не создал их роботами, Он дал им волю выбора... Ну, а они сделали неправильный выбор, восстав против Его руководства, пойдя на поводу у Сатаны.... они решили, что могут сами решать, что есть добро и что есть зло... :yahoo: Они выбрали Сатану в качестве своего руководителя, а не Создателя... К чему привело руководство Сатаны над человеком ??? Результат налицо... :smoking::drinks::vikdd::lhkub: ( наркомания, алкоголизм, преступность, проституция, убийства... ) и Задаёмся вопросами : "почему" ?:159dd: Мы сейчас пожинаем плоды их выбора... :plach: Да и поклоняемся мы не тому, кому нужно..:prayhh: Скажите...если у вас есть ребёнок... хотели бы вы ТАКИМ образом "забавляться с ним" ????? Принесло бы вам это радость ??? А почему вы думаете, что Бог "играет" нами, "забавляется " ? У вас просто нет правильных представлений о нашем Небесном Отце... Не мешало бы вам с Ним познакомиться... Вы бы тогда увидели, как нежен Он в Своих чувствах... С нами "забавляется, да ещё как" Сатана, но люди этого не понимают... Врага тоже надо знать в лицо и его повадки, тогда можно было бы избежать многих ошибок... Сатана сделал всё. чтобы граница между добром и злом была стёрта... поэтому сейчас люди добро называют злом, а зло - добром...

Слава Богу, сейчас ОН доступен каждому, что хочет Его найти, Кто хочет узнать Его, кто хочет Ему служить... Да вот беда... мало кто хочет искать Его, чтобы узнать "Как благ Господь !"... Все слишком заняты, чтобы отозваться на Его приглашение...

У вас есть возражения ? вопросы ? Могу ответить...

С уважением. :hi: 23 июня 2010

Уважаемый 'Brooke' ! Мне очень знакома Ваша позиция, слышала я это много раз от свидетелей Иеговы. Интересно, а какое именно руководство Вы имеете в виду? Их ой как много! И каждое из них претендует на истину, и каждое из них имеет адептов и апологетов, не говорю уж о последователях. Кстати, не видела я до сих пор ни одного верного и, простите за тавтологию, последовательного последователя. Может, и есть они в природе, но где-то очень далеко и в очень малом количестве. Как это свойственно человеку винить другого или впадать в другую крайность, надевая на себя вериги, брать все грехи человеческие на себя! Адам и Ева? Да бросьте, совершенные люди не выбрали бы грех и зло! И значит это справедливо, что за их ошибки даже сейчас расплачиваются мучительной смертью и страшными болезнями невинные дети? Только не надо рассказывать про "форму для хлеба", которая приобрела изъян после падения Адама! Всю свою жизнь человечество, как только встало с четверенек на ноги, искало Бога, и каждый раз ему казалось, что вот оно! Проходили века и даже тысячелетия, менялись боги, пришли к монотеизму, а воз и нынче там. Но придет время, когда человек выпорхнет из гнезда и научится парить над своим темным детством и зловещим отрочеством, и увидит, что он творец своего будущего и страж своего прошлого. На том и стою. Но... готова к диалогу.

С не меньшим уважением 2003.gif !

А еще почитайте на досуге Лео Таксиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Является ли это неправильным задавать вопросы Богу?

Ответ: Проблема не заключается в том, что мы задаем вопросы Богу, но каким образом и по какой причине-мы спрашивеам Его.

По теме...хотел спрасить: Какие у Вас возникали вопросы Богу ? Вы задавали вопрос или по какой-то причине спрашивали Его ?

С уважением, :gizildish:

Iam

Есть Коран и первые 4 сборника хадисов, когда у меня возникают вопрос по той или иной теме я открываю книгу Бога(Аллаха) и там нахожу ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть грех, спрашиваю и часто. Я не знаю кем меня считает Бог, но я сам себя - человеком разумным. И живя в этом не справедливом мире (не знаю кем управляемая), задаю вопрос Богу ( так как все таки верю что он есть ) - ПОЧЕМУ ? ЗА ЧТО ? Так надо - меня не устраивает, что мол Бог так распоряжается. Или он нашей жизнью распоряжается или мы сами кузнецы своего счастья ( а он сверху смотрит на наше поведение , а на том свете всем воздаст по заслугам). Если он - Всевышний распоряжается нашей жизнью, то почему он провоцирует воины, убийства ,грабежи, голод,болезни и мучения, а какой то маленькой части людей предоставляет - огромное богатство, наслаждение, здоровье. А если мы сами предоставлены самим себе - то почему на старте жизненного пути не все люди в одинаковом положении, почему кто то рождается в богатой и благополучной семье, а ктото в бедной, нищей и к тому же и больным .

Почти каждый день вижу одну цыганку, которая сидит целый день на улице и в зной и стужу и в жару, и просит деньги у прохожих. С маленькими детьми ,гдето 3 и 5 лет. странно что на цыган и не похожие, смышленные и красивые. За что Бог этих детей наказывает, за какие их грехи эти дети родились у такой матери, в цыганской семье и всю жизнь должны будут просить подояние на улицах города.

И таких вопросов много..... Я уже не пишу о личных .

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ? ЗА ЧТО ? Так надо - меня не устраивает

сразу на ум пришло стихотворение Есенина

Мне осталась одна забава:

Пальцы в рот да веселый свист.

Прокатилась дурная слава,

Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!

Много в жизни смешных потерь.

Стыдно мне, что я в Бога верил.

Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далекие дали!

Все сжигает житейская мреть.

И похабничал я и скандалил

Для того, чтобы ярче гореть.

Дар поэта — ласкать и карябать,

Роковая на нем печать.

Розу белую с черною жабой

Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись

Эти помыслы розовых дней.

Но коль черти в душе гнездились —

Значит, ангелы жили в ней.

Вот за это веселие мути,

Отправляясь с ней в край иной,

Я хочу при последней минуте

Попросить тех, кто будет со мной,—

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,

За неверие в благодать

Положили меня в русской рубашке

Под иконами умирать.

1923

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, нет никакой надобности задавать вопросы Всевышнему, ибо вы еще даже не додумались до необходимости задать вопрос, а Всевышний подсказывает вам как вам быть и конкретно и вообще, но вся беда в том, что вы не понимаете языка Всевышнего, который бесконечно многообразнее того, к которому вы привыкли, и вы как незрячий или неслышащий или нечувствующий, или непонимающий проходите мимо и не обращаете никакого внимания на обращение и подсказку вам Всевышнего. И часто считаете себя одиноким, покинутым, ненужным и т.д. хотя это полнейшее заблуждение: Всевышний с вами даже тогда, когда вы вне себя и вне ощущения и осознания себя, то есть вы можете остаться даже без себя, но никогда без Всевышнего, без его опеки, заботы, помощи, поддержки и совета. Но для того, чтобы это воспринимать должным образом до этого надо дорости всеми твоими составляющими.

.....всенизших часто встречал, ВСЕВЫШНЕГО ни разу пе видел !....видимо слишком высоко сидит!....ОН будет говорит на всех языках,но на твоём никогда не заговорит !...потому что ОН очень вумный!...

Изменено пользователем фирдоуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть грех, спрашиваю и часто. Я не знаю кем меня считает Бог, но я сам себя - человеком разумным. И живя в этом не справедливом мире (не знаю кем управляемая), задаю вопрос Богу ( так как все таки верю что он есть ) - ПОЧЕМУ ? ЗА ЧТО ? Так надо - меня не устраивает, что мол Бог так распоряжается. Или он нашей жизнью распоряжается или мы сами кузнецы своего счастья ( а он сверху смотрит на наше поведение , а на том свете всем воздаст по заслугам). Если он - Всевышний распоряжается нашей жизнью, то почему он провоцирует воины, убийства ,грабежи, голод,болезни и мучения, а какой то маленькой части людей предоставляет - огромное богатство, наслаждение, здоровье. А если мы сами предоставлены самим себе - то почему на старте жизненного пути не все люди в одинаковом положении, почему кто то рождается в богатой и благополучной семье, а ктото в бедной, нищей и к тому же и больным .

Почти каждый день вижу одну цыганку, которая сидит целый день на улице и в зной и стужу и в жару, и просит деньги у прохожих. С маленькими детьми ,гдето 3 и 5 лет. странно что на цыган и не похожие, смышленные и красивые. За что Бог этих детей наказывает, за какие их грехи эти дети родились у такой матери, в цыганской семье и всю жизнь должны будут просить подояние на улицах города.

И таких вопросов много..... Я уже не пишу о личных .

.......И после всего этого ты говоришь : - ОН ЕСТЬ ?!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......И после всего этого ты говоришь : - ОН ЕСТЬ ?!.....

Уважаемый Фирдоуси! Очень важная тема, которую вы подняли, хотелось бы высказать свое мнение, но, по-моему, тему закрыли, потому что я никак не могу в этой теме написать. Лично мне религия давала когда-то надежды, веру в то, что справедливость на свете есть, и ее гарантом является Бог. Но это были напрасные надежды, и разочарование было очень горьким. Все правы, когда отрицают существование Бога, но таких боятся и ненавидят за прямоту, за смелость, за призыв к истинному свету, за то, что они срывают маски с лицемеров - копни в таких поглубже и сразу станет видно, что для многих из них религия - способ достижения своих целей. Вот этого разоблачения они и боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фирдоуси! Очень важная тема, которую вы подняли, хотелось бы высказать свое мнение, но, по-моему, тему закрыли, потому что я никак не могу в этой теме написать. Лично мне религия давала когда-то надежды, веру в то, что справедливость на свете есть, и ее гарантом является Бог. Но это были напрасные надежды, и разочарование было очень горьким. Все правы, когда отрицают существование Бога, но таких боятся и ненавидят за прямоту, за смелость, за призыв к истинному свету, за то, что они срывают маски с лицемеров - копни в таких поглубже и сразу станет видно, что для многих из них религия - способ достижения своих целей. Вот этого разоблачения они и боятся.

.....Спасибо океан , Вы единственный человек, который за всё время отозвался!...Я ВАШ друг!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......И после всего этого ты говоришь : - ОН ЕСТЬ ?!.....

.......И после всего этого ты говоришь : - ОН ЕСТЬ ?!.....

Здравствуйте!

Просматривала данную тему и взор пал на это высказывание/мнение...

Я согласна с предыдущим мнением, что вопросы задаются, что глядя на маленьких детей, страдающих чем-то, будь то болезнь или нужда, зачастую задаешься вопросом "А есть ли ОН?" И если есть, то за какие грехи он наказал этих малюток, которые еще ничего ТАКОГО и совершить-то не смогли в виду своего малого возраста?

Но Аллах Велик и Един. Он все видит и все знает. А, соответственно, ОН знает что делает и мы ему не указ...

Сомнения сеятся в нас шейтаном, который пытается направить нас таким способом на путь не истинный, оступиться, засомневаться..

Читаю Коран и понимаю - Аллах есть. Только у каждого в определенной "доле"..Когда нам все хорошо, по душе, так сказать, то и ОН есть, а стоит чему-то ухудшиться, то все - ЕГО нет и тоЧка...Не хорошо это, и думаю, в Судный День нам за это ой как придется отвечать...

Я не совершаю намаз, не ношу хиджаб, да и по всем "параметрам" мало схожу на истинную мусульманку, но вера во мне есть, а это главное...

Автору хотелось бы сказать напоследок, точнее сказать, пожелать (простите за самодеятельность!):

Когда у Вас опускаются руки и зарождаются сомнения, отгоните шайтана и все будут хорошо. Вера главное, и Аллах есть!

Мне посоветовал один Оч хороший человек произносить эти слова - мне помогло в моменты моего отчаянья, когда решался вопрос жизни и смерти, надеюсь, поможет и Вам.:flowers1:

И на последок скажи эти слова: Сура "Фаляк"

"Бисмилляхи-р-рахмани-р-рахим.

Куль ауузу бираббиль фаляк

Мин шярри мяа халяк

Ва мин шярри ?гаасикын изяа вакаб

Ва мин шаярри нафаcаати фил ?укад

Ва мин шярри хаасидин изяа хасад".

Скажи: "Ищу убежища у Господа рассвета от зла, что сотворил Он, от зла, мрака ночного, когда застилает он мир, от зла дующих на узлы колдуний, от зла зависти завистника.

Аллах Акбар!!!!!!Он велик и нет ему равного.А мы его рабы.

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....В том то и дело , что РАБЫ !...Посмотрите кругом !...Все мус. народы всюду РАБЫ !...И как не странно верно обратное : Все рабские народы выбирают в качестве религии именно МУСУЛЬМАНСТВО !...Потому , что они мозахисты , ОНИ КАЙФ ЛОВЯТ ОТ СВОЕГО РАБСТВО !...Так как согласно МАРКСУ , РЕЛИГИЯ ОПИУМ ,и соответственно любой рел. чел. подходить под статью НАРКОМАН , то и ясное дело , что обездоленный НАРКОМАН , выбирает САМЫЙ ЖЁСТКИЙ НАРКОТИК , а именно - МУСУЛЬМАНСТВО !...ЧТОБЫ СШИБАЛА С НОГ, СРАЗУ!....Вот и ходят кругом РАБЫ ,...РАБЫ,....и ещё раз РАБЫ !...ВАМ повезло ВЫ выбрали РАБСТВО !....И пляшите В ДИКОМ ЭКСТАЗЕ , ОТ СВОЕГО РАБСТВО !...ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО , ВЫ ДАЖЕ УМИРАЯ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ ,ЧТО ВЫ УЖЕ МЕРТВЫ , потому что ВАМ вкололи очень сильный НАРКОТИК !...ВАМ крупно повезло ,.....ВЫ РАБЫ!....ВЫ РАБЫ СОБСТВЕННОЙ ДУРОСТИ , и ТУПОСТИ !...Но не отчаивайтесь , на том свете ВАМ ВОЗДАСТЬСЯ ,так как ВЫ выбрали РАБСТВО ,то и там ВАМ оно ОБЕСПЕЧЕНО!...Потому что не найдёте других дураков на эту почётную должность !....ДОЛЖНОСТЬ РАБА ЗАРЕЗЕРВИРОВАН ЗА ВАМИ !!! ВЫ счастливый человек , !....ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ ЗАЙМЁТ !!!!...Христиане ,и Иудеи не дураки , чтобы выбирать рабство !...Они найдут что нибудь лучшее !....ГОСПОД ВАС ЛЮБИТЬ , ОН ОСТАВИЛ ЗА ВАМИ РАБСТВО , ДАЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ !....ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИЗБРАННЫЕ - ВЫ МУСУЛЬМАНЕ !...Я кричу в ночной тишине, я охрип, я уже сумашедший , я готов ,...Я ГОТОВ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПРИНИМАТЬ МУСУЛЬМАНСТВО !...ПОТОМУ ЧТО , СТРАШНО УМЕРЕТ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ !...Вколите быстрее НАРКОТИК !...Я ТОЖЕ ,...РАБ БОЖИЙ !!!!!!!!!!!!!!...........

Изменено пользователем фирдоуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....В том то и дело , что РАБЫ !...Посмотрите кругом !...Все мус. народы всюду РАБЫ !...И как не странно верно обратное : Все рабские народы выбирают в качестве религии именно МУСУЛЬМАНСТВО !...Потому , что они мозахисты , ОНИ КАЙФ ЛОВЯТ ОТ СВОЕГО РАБСТВО !...Так как согласно МАРКСУ , РЕЛИГИЯ ОПИУМ ,и соответственно любой рел. чел. подходить под статью НАРКОМАН , то и ясное дело , что обездоленный НАРКОМАН , выбирает САМЫЙ ЖЁСТКИЙ НАРКОТИК , а именно - МУСУЛЬМАНСТВО !...ЧТОБЫ СШИБАЛА С НОГ, СРАЗУ!....Вот и ходят кругом РАБЫ ,...РАБЫ,....и ещё раз РАБЫ !...ВАМ повезло ВЫ выбрали РАБСТВО !....И пляшите В ДИКОМ ЭКСТАЗЕ , ОТ СВОЕГО РАБСТВО !...ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО , ВЫ ДАЖЕ УМИРАЯ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ ,ЧТО ВЫ УЖЕ МЕРТВЫ , потому что ВАМ вкололи очень сильный НАРКОТИК !...ВАМ крупно повезло ,.....ВЫ РАБЫ!....ВЫ РАБЫ СОБСТВЕННОЙ ДУРОСТИ , и ТУПОСТИ !...Но не отчаивайтесь , на том свете ВАМ ВОЗДАСТЬСЯ ,так как ВЫ выбрали РАБСТВО ,то и там ВАМ оно ОБЕСПЕЧЕНО!...Потому что не найдёте других дураков на эту почётную должность !....ДОЛЖНОСТЬ РАБА ЗАРЕЗЕРВИРОВАН ЗА ВАМИ !!! ВЫ счастливый человек , !....ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ ЗАЙМЁТ !!!!...Христиане ,и Иудеи не дураки , чтобы выбирать рабство !...Они найдут что нибудь лучшее !....ГОСПОД ВАС ЛЮБИТЬ , ОН ОСТАВИЛ ЗА ВАМИ РАБСТВО , ДАЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ !....ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИЗБРАННЫЕ - ВЫ МУСУЛЬМАНЕ !...Я кричу в ночной тишине, я охрип, я уже сумашедший , я готов ,...Я ГОТОВ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПРИНИМАТЬ МУСУЛЬМАНСТВО !...ПОТОМУ ЧТО , СТРАШНО УМЕРЕТ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ !...Вколите быстрее НАРКОТИК !...Я ТОЖЕ ,...РАБ БОЖИЙ !!!!!!!!!!!!!!...........

Мда..Сколько же агпесси в Ваших словах, уважаемый...Я просто в шокЕ...:ofigel:

Это надо ж быть таким агрессором...Пипец просто...

Христиане ,и Иудеи не дураки , чтобы выбирать рабство !...Они найдут что нибудь лучшее !

Это вообще неЧто из ряда вон выходящее...:ofigel::ofigel::ofigel:

Я ПРИЗНАЮ ВСЕ религии, но Аллах един, пусть у христиан ОН - Бог, у буддистов Он Будда и далее по списку, и те же самые христиане, иудеи, буддисты и прочии - они ТОЖЕ ВЕРЯТ В БОГА. Разве не так? "В мире людей сосуществуют самые разнообразные религии, но на свете не может быть столько „богов“, сколько здесь существует религий. Пора понять, что Бог у всех людей один, как бы они его по-разному ни называли." (А. Апшерони)

Если уж для Вас вера - это рабство, то мне просто Вас жаль, не более. Все.

"Я в мечеть не за праведным словом пришел,

Не стремясь приобщиться к основам, пришел.

В прошлый раз утащил я молитвенный коврик

Он истерся до дыр — я за новым пришел." (О. Хайям)

Еще более чем странно то, что автор этих строк, то бишь уважаемый фирдоуси, ссылается на слова Маркса...Мда...Еще Ленина с Энгельсом не хватает....:coffee: Ну да не об этом реЧь...

Кайф от религии ловят не наркоманы, а скорее религиозные фанатики, коими НЕ является большинство верующих, что-то Вы путаете, кажись...:prigprig:

И тех же самых ваххабитов я Не признаю мусульманами, так как НЕТ такой ветви в исламе и не будет.

С уважением, Я:blushL:

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ПРОДОЛЖУ!....Когда я жил в АЗЕРБАЙДЖАНЕ , в некоторый период мы жили около ГЯНДЖЫ , а потом ,......а потом УЖАС !....Мы жили,...мы жили в ужасе ,...мы жили в ЕВЛАХСКОМ р-не !...Кто там был, тот знает, почему я говорю ужас !...ЖАРА , ПЕСОК, ЖЖЁННАЯ и ПОТРЕСКОВШАЯ ЗЕМЛЯ , вот это ЕВЛАХ !...Кто хочет воочии увидеть АД , то тогда добро пожаловать в ЕВЛАХ !...Я всегда думал ,почему МЫ живём в этом АДУ?!. Армяне там не жили ,они же ведь не рабы!...Ихняя религия их не превратила В РАБОВ !....Наша мус. рел . настолько нас превратила в РАБОВ , что МЫ ничего не чувствуем ,... МЫ ничего не хотим ,... МЫ знаем , что Господ за нас ВСЁ РЕШАЕТ !... Раз уж он решил НАМ ПОДОХНУТ В АДУ , значить так и надо ,... значить ОН нас - червяков ПРОВЕРЯЕТ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ ,... проверяет, НАСКОЛЬКО МЫ ЕГО ЛЮБИМ ,...проверяет, КТО БОЛЕЕ ДОСТОЙНО ПЕРЕНОСИТЬ МУКИ ЭТОГО АДА ,... чтобы,....ЧТОБЫ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ РАЯ ТАМ !...И кто хочет попасть в рай ТАМ , то должен ТЕРПЕТЬ ЭТИ АДСКИЕ МУКИ !...И,....и терпят наши МУСУЛЬМАНЕ , с надеждой на то , что ВОТ ТАМ ТО ОНИ ПОЛУЧАТЬ РАЙ !...Они - несчастные даже не подозревают, что ТАМ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО,... ВСЁ ЗАНЯТО АРМЯНАМИ!....Потому , что Господ знает, что АРМЯНЕ не любят ЖИТЬ В АДУ , ИМ НУЖЕН РАЙ !...А эти "басурманчики",....да их устроит даже АД !...Так вот поверьте , если ВЫ согласитесь ЖИТЬ В АДУ ЗДЕСЬ , то АД обеспечен ВАМ даже ТАМ !...Теперь выбор за Вами !... ХОТИТЕ ЛИ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМИ РАБАМИ, и ВЕЧНО ЖИТЬ В АДУ или НЕТ !?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..Сколько же агпесси в Ваших словах, уважаемый...Я просто в шокЕ...:ofigel:

Это надо ж быть таким агрессором...Пипец просто...

Христиане ,и Иудеи не дураки , чтобы выбирать рабство !...Они найдут что нибудь лучшее !

Это вообще неЧто из ряда вон выходящее...:ofigel::ofigel::ofigel:

Я ПРИЗНАЮ ВСЕ религии, но Аллах един, пусть у христиан ОН - Бог, у буддистов Он Будда и далее по списку, и те же самые христиане, иудеи, буддисты и прочии - они ТОЖЕ ВЕРЯТ В БОГА. Разве не так? "В мире людей сосуществуют самые разнообразные религии, но на свете не может быть столько „богов“, сколько здесь существует религий. Пора понять, что Бог у всех людей один, как бы они его по-разному ни называли." (А. Апшерони)

Если уж для Вас вера - это рабство, то мне просто Вас жаль, не более. Все.

"Я в мечеть не за праведным словом пришел,

Не стремясь приобщиться к основам, пришел.

В прошлый раз утащил я молитвенный коврик

Он истерся до дыр — я за новым пришел." (О. Хайям)

Еще более чем странно то, что автор этих строк, то бишь уважаемый фирдоуси, ссылается на слова Маркса...Мда...Еще Ленина с Энгельсом не хватает....:coffee: Ну да не об этом реЧь...

Кайф от религии ловят не наркоманы, а скорее религиозные фанатики, коими НЕ является большинство верующих, что-то Вы путаете, кажись...:prigprig:

И тех же самых ваххабитов я Не признаю мусульманами, так как НЕТ такой ветви в исламе и не будет.

С уважением, Я:blushL:

.....Ув-я , прочтите ХАЙЯМА внимательней ещё раз, он же там чёрным по белому написал : УТАЩИЛ КОВРИК ИЗ МЕЧЕТИ !...т.е. Насколько он не доверяет Божьему дому!....Прочтите внимательно!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Но если БОГ у всех единый , тогда вообще мне не понятно , ПОЧЕМУ РАБАМИ ОН ВЫБРАЛ ИМЕННО МУСУЛЬМАН !...Пусть выбирает других , например АРМЯН !...Я с удовольствием эту должность уступлю АРМЯНАМ , потому что , Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !....АРА ХАЧИК ПОДХОДИ!!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Ув-я , прочтите ХАЙЯМА внимательней ещё раз, он же там чёрным по белому написал : УТАЩИЛ КОВРИК ИЗ МЕЧЕТИ !...т.е. Насколько он не доверяет Божьему дому!....Прочтите внимательно!....

.....Ув-я , прочтите ХАЙЯМА внимательней ещё раз, он же там чёрным по белому написал : УТАЩИЛ КОВРИК ИЗ МЕЧЕТИ !...т.е. Насколько он не доверяет Божьему дому!....Прочтите внимательно!....

Ну да, теперЯ мона придираЦа к словам, ища в них что-то, хотя то ЧТО хотел донести Хайям, итак ясно.

Спорить не буду, может и не доверяет он, как Вы выразились "Божьему дому", но между тем он же молится!:prigprig: Так что не о том речь ведете.

И то что пришел за вторым, как Вы опять-таки выразились, выделив слово "вторым", лишний раз доказывает факт того что он молится, пускай и не в мечете - не все верующие в мечете совершают намаз....

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ПРОДОЛЖУ!....Когда я жил в АЗЕРБАЙДЖАНЕ , в некоторый период мы жили около ГЯНДЖЫ , а потом ,......а потом УЖАС !....Мы жили,...мы жили в ужасе ,...мы жили в ЕВЛАХСКОМ р-не !...Кто там был, тот знает, почему я говорю ужас !...ЖАРА , ПЕСОК, ЖЖЁННАЯ и ПОТРЕСКОВШАЯ ЗЕМЛЯ , вот это ЕВЛАХ !...Кто хочет воочии увидеть АД , то тогда добро пожаловать в ЕВЛАХ !...Я всегда думал ,почему МЫ живём в этом АДУ?!. Армяне там не жили ,они же ведь не рабы!...Ихняя религия их не превратила В РАБОВ !....Наша мус. рел . настолько нас превратила в РАБОВ , что МЫ ничего не чувствуем ,... МЫ ничего не хотим ,... МЫ знаем , что Господ за нас ВСЁ РЕШАЕТ !... Раз уж он решил НАМ ПОДОХНУТ В АДУ , значить так и надо ,... значить ОН нас - червяков ПРОВЕРЯЕТ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ ,... проверяет, НАСКОЛЬКО МЫ ЕГО ЛЮБИМ ,...проверяет, КТО БОЛЕЕ ДОСТОЙНО ПЕРЕНОСИТЬ МУКИ ЭТОГО АДА ,... чтобы,....ЧТОБЫ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ РАЯ ТАМ !...И кто хочет попасть в рай ТАМ , то должен ТЕРПЕТЬ ЭТИ АДСКИЕ МУКИ !...И,....и терпят наши МУСУЛЬМАНЕ , с надеждой на то , что ВОТ ТАМ ТО ОНИ ПОЛУЧАТЬ РАЙ !...Они - несчастные даже не подозревают, что ТАМ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО,... ВСЁ ЗАНЯТО АРМЯНАМИ!....Потому , что Господ знает, что АРМЯНЕ не любят ЖИТЬ В АДУ , ИМ НУЖЕН РАЙ !...А эти "басурманчики",....да их устроит даже АД !...Так вот поверьте , если ВЫ согласитесь ЖИТЬ В АДУ ЗДЕСЬ , то АД обеспечен ВАМ даже ТАМ !...Теперь выбор за Вами !... ХОТИТЕ ЛИ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМИ РАБАМИ, и ВЕЧНО ЖИТЬ В АДУ или НЕТ !?...

Ну это уже вообще за гранью понимания...Простите за наглость, но все же спрошу - а Вы по национальности кто? Уж больно у Вас ненависть не только к религии как такой, а еще. как видно, и к Родине моей...(не знаю Вашей тоже или нет)

Вы вот пишите что Евлах - это ад, который Аллах спеСиально послал/дал своим рабам, то бишь верующим, нам...Хорошо, тогда, отталкиваясь от Ваших же слов, можно считать что и Египет, и ОАЭ, и Пакистан с Палестиной и с... - тоже ад для мусульман, верно?

А как быть с тем, что люди, НЕ являясь мусульманами по вероисповеданию, живут в минус 50 (!), при этом порой и на Сев. полюсе (не все, но все же)? Это для них в таком случае, опять же исходя из Ваших слов, рай что ли?:ofigel:

Тогда уж лучше жить в жаре, чем в морозе и холоде. поверьте мне, я сама живу там, где минус 50 и выше:coffee:

Касаемо армян - вообще более чем странно что Вы так рьяно все про ад да про армян...))) greenyes

Считаю ниже своего достоинства обсуждать столь "великий и древний" народ, но все сделаю исключение... У них рай по - Вашему? Мдя...Ничего Вы не знаете про Армению, наверное..Страна на грани вымирания от голода, разрухи и нищеты, все армяне уже разъехались кто куда, Вы просмотрите новостные ленты, побеседуйте с хаЧиками, тогда все поймете,где рай, а где ад...

Если и есть на Земле рай, то он находиться у меня на Родине - в Азербайджане:goodL::luv:

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....."Я в мечеть не за праведным словом пришёл"!.....ВЫ что, слов не понимаете ?..Он же говорить , что в мечеть "не молиться пришёл", а пришёл стащить коврик !...Не ужели, МУЛЛЫ не могли ко мне подослать ,более грамотного человека!...При такой низкой грамотности , не удивительно , что они ВАС быстро ОДУРАЧИЛИ !...МУЛЛАМ как раз нужны ,такие простофили как ВЫ !...А насчёт того , "как прекрасен ЕВЛАХ", хотя бы спросите тех , кто там жил!...Следующий раз, для дискуссии со мной, подготовтесь как следует!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже вообще за гранью понимания...Простите за наглость, но все же спрошу - а Вы по национальности кто? Уж больно у Вас ненависть не только к религии как такой, а еще. как видно, и к Родине моей...(не знаю Вашей тоже или нет)

Вы вот пишите что Евлах - это ад, который Аллах спеСиально послал/дал своим рабам, то бишь верующим, нам...Хорошо, тогда, отталкиваясь от Ваших же слов, можно считать что и Египет, и ОАЭ, и Пакистан с Палестиной и с... - тоже ад для мусульман, верно?

А как быть с тем, что люди, НЕ являясь мусульманами по вероисповеданию, живут в минус 50 (!), при этом порой и на Сев. полюсе (не все, но все же)? Это для них в таком случае, опять же исходя из Ваших слов, рай что ли?:ofigel:

Тогда уж лучше жить в жаре, чем в морозе и холоде. поверьте мне, я сама живу там, где минус 50 и выше:coffee:

Касаемо армян - вообще более чем странно что Вы так рьяно все про ад да про армян...))) greenyes

Считаю ниже своего достоинства обсуждать столь "великий и древний" народ, но все сделаю исключение... У них рай по - Вашему? Мдя...Ничего Вы не знаете про Армению, наверное..Страна на грани вымирания от голода, разрухи и нищеты, все армяне уже разъехались кто куда, Вы просмотрите новостные ленты, побеседуйте с хаЧиками, тогда все поймете,где рай, а где ад...

Если и есть на Земле рай, то он находиться у меня на Родине - в Азербайджане:goodL::luv:

....Слушайте ВЫ опять несёте ахинею!...КАК же так , ВЫ бросили "РАЙ В ЕВЛАХЕ", и живёте при "МИНУС 50 ГРАДУСОВ" !...Каким же ветром ВАС сдуло ,"С ЭТОГО РАЯ"?..Кстати говоря , если уж ВЫ - "БАКИНОЧКА_Я", то должен сказать , что вокруг БАКУ такой же ПУСТЫРЬ , что и в ЕВЛАХЕ!....Так что , я там ничего прекрасного не видел!....Прекрасное в ШУШЕ , поэтому господ его уступил армяном!...А таким "басурманам" как ВЫ ,годиться и ЕВЛАХ !....Потому что , ПУСТЫР ДЛЯ ВАС РАЙ !..

Изменено пользователем фирдоуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....."Я в мечеть не за праведным словом пришёл"!.....ВЫ что, слов не понимаете ?..Он же говорить , что в мечеть "не молиться пришёл", а пришёл стащить коврик !...Не ужели, МУЛЛЫ не могли ко мне подослать ,более грамотного человека!...При такой низкой грамотности , не удивительно , что они ВАС быстро ОДУРАЧИЛИ !...МУЛЛАМ как раз нужны ,такие простофили как ВЫ !...А насчёт того , "как прекрасен ЕВЛАХ", хотя бы спросите тех , кто там жил!...Следующий раз, для дискуссии со мной, подготовтесь как следует!..

Я не из тех кто на хамство отвечает хамством,так что отвечу короток и ясно.

Вы сами начали анализировать слова О. Хайяма, написав про то что он стащил коврик, теперь вы перешли на то что первую фразу его произведения...Ну-ну, что далее последует?

Вы не ответили на мой вопрос, но повторять не буду его, Господь с ним):football:

Я не въехала в одно - кто кого Вам подослал, и вообще - Вы о чем? О своем, о личном что ли? Мысли в слух что ли?:ofigel:

Касаемо Евлаха - я там была и не раз, так что мне не надо кого-то о чем спрашивать, это Вы поспрашивайте народ про "Великую" Армению, дабы не писать не понять что...):gagash:

Подготовится для дискуссии с Вами? :blink:Это что, дом.задание что ли?:loool: Вот умора....Изиняйте меня, но работы уж больно много, нет времени подготавливаться, простите за "безграмотность" (блин, это я о себе что ли?:blink::loool::plplp:)

Всего Вам доброго, уважаемый, и главное, берегите нервы. а то они не восстанавливаются - столько агрессии и все ради чего? Чтобы оскорбить религию и верующих, а также Родину? Не стоит это здоровья, все же))))

Напоследок: А почему бы Вам тогда не сменить вероисповедание, раз ислам Вас так сильно не устраивает? :blushL:

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Слушайте ВЫ опять несёте ахинею!...КАК же так , ВЫ бросили "РАЙ В ЕВЛАХЕ", и живёте при "МИНУС 50 ГРАДУСОВ" !...Каким же ветром ВАС сдуло ,"С ЭТОГО РАЯ"?..

Во-первых, УВАЖАЕМЫЙ, речь свою фильтруйте:gagash:

Во-вторых, с чего Вы взяли что я ЖИЛА в Евлахе???

В-третьих, ветер меня сдуть не может априори, тем паче туда, где минус 50:coffee:

Вас ответ "по работе" устроит или более развернуто рассказать?:ofigel: (это учитывая, что на мои вопросы Вы не ответили все таки)

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ризван в лице Фирдоуси

прекратисвою ахинею нести, место проживания никакого отношения к религиозной принадлежности не имеет.

Насчет раба, мы все мусульмане рабы АЛЛАХА так как перед ним преклоняемся и должны служить именно ему, а не КАФИРУ, слушать только ЕГО , а не КАФИРА, вести себя так как ОН говорит....

Насчет бедноты мусульман, до 16 века Европа и все кафирские территории жили в дикости в грязи и невежостве, культуру науку даже такую обыкновеннуб вещь как - ГИГИЕНА мы МУСУЛЬМАНе им научили, вплоть до 20 века в ПАРИЖЕ - Культурной сталице Европы, в туалет шли в яму и вытирались сеной, белье меняли раз в месяц, ДАЖЕ мыло они кафиры у нас переняли и руки мыть перед завтраком обедом и ужином у нас переняли.

О чем вооьще вы говорите о развитости? в Исламе поошряется развитие и образованность изучение наук, прогрессивность, НА сегодняшний день многие исламские гос-ва находятся в числе разваиваюшихся, и в будущем они перегонят и обгонят развитые страны.

Главное как в Европе с развитием экономики не развивать моральную разложенность и разврат. Я считаю развитие экономики ника не должны влиять на забыти кульруры, традиции и воспитанности, чего давно уже нет на Западе.

Европе из-за своего атеизма превратилась в терриорию "развитых" животных, где мужчина женится на мужчине, женщина выходит замуж на женщине, в Нидерландах вообще сохдали педофилскую партию, которая будет участвовать в выборах в Парламент.

итог: надо развивать экономику, но одновременно не забывать свою культуру традиции и религию.

И еще один момент в Азербайджане кто защишает гомосексуализм, педофилию и проституток - АТЕИСТЫ в большинстве случаев.

Ты же сам говорил, что тоже надо сохранять воспитанность и поряжочность но в Атеизме это невозможно.

АЛЛАХ нас учит быть воспитанными, не совершать плохих деяний, не грешить, не быть преступниками, да есть среди мусульман и такеи кто соврешает злодеяния, но извините у кого у них нет???

А ИСЛАМ как янвый фактор институт регулирования и созидания во всех сферах общества. В Исламе етсь все - от семейнsх отношений до налоговых.

В атеизме что есть??? Отрицание, самый легкий путь это отрицание, отрицать очень легко, можно любого человека отрицать и ругать..... Этим занимаются обычно базарные бабки, так что не будьте БАЗАРНОЙ БАБКОЙ, будьте мужчиной.

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БакиноЧка_Я

Салам алейкум сестра

5+ за ваши посты

Не обрашайте внимания на этого психа, он душевно больной, сам не знает чего хочет, его стиль - отрицание всех и всего, он анархист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульмане рабы АЛЛАХА, а атеисты рабы ДОЛЛАРА, раз они материалисты и верят только в то что принсоит маериальную пользу, господа есть такие вещи которые выше всяких материальных благ.

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...