Перейти к содержимому

переустановка системы


strom

Recommended Posts

Так писать особенно нечего решил вот может займусь етим пока новичок так что 10 манат за переустановку системы и там всякого софта.... 10 манат помойму ето хорошая цена учитывая за сколько ставят в цкентре ( хотя везде по разному)

прихожу ставлю платите 

прихожу -не смогу - не платите ( хотя переустановку надеюсь что смогу себе ж делаю ) есть и другие комп услуги но наних цену не поставил ешё зависит от того что испортилось и в чём проблемма...

maykl55@mail.ru-----ето для связи со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ могу записать игры шмигры итд.

весь список игр перечислять не буду не будем долго займёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо...назло поднимите цену до 50 ман...тогда и будут ценить настоящего специалиста!!

могу записать игры шмигры итд.

игры у меня есть, но вот шмигры точно нет. Поможете?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха смешно .....шмигра ето тоже самое что игра но когда диск нааоборот вставляеш ...Совет 20 манат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему перенести в IT раздел

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS windows server 2008 server

MS sql 2007 server

MS exchange 2008

MS Project Portal 2008

MS Sharepoint Server

active directory setup

user scripts

все это надо поставить на одну машину - то есть установить всю систему. заплачу 10 манат. согласны?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему перенести в IT раздел

если вы с чем то не согласны. жмите кнопку жалоба. не надо писать подобных постов - это нарушение правил форума о запрете самомодерирования.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS windows server 2008 server

MS sql 2007 server

MS exchange 2008

MS Project Portal 2008

MS Sharepoint Server

active directory setup

user scripts

все это надо поставить на одну машину - то есть установить всю систему. заплачу 10 манат. согласны?

вряд ли он согласится. потому-что для профессионала, минимальная цена по которой нужно всё это установить и отконфигурировать, будет стоить минимум 100 манат. цены ниже некуда) могу сказать и фактическую цену установки всего этого на 1 комп))

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы разбиратесь? сами поставить сможете? если да, напишите пожалуйста в пм точно почем.

сетка маленькая - 12 машин и один принтер.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы разбиратесь? сами поставить сможете? если да, напишите пожалуйста в пм точно почем.

сетка маленькая - 12 машин и один принтер.

разбираюсь. поставить тоже смогу.. но вот только проблема, свободного времени нету. устаю как чёрт его знает кто. не до этого. хотя сам айтишник. впрочем могу подсобить с человеком. пару дней потерпите, если есть возможность

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терплю уже 6 месяцев. неделй больше - не смертельно.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терплю уже 6 месяцев. неделй больше - не смертельно.

Хе хе ....Для етого вам нужен Профи а не любитель вроде меня ....

Но 10 манатами вы от него не отдеоайтесь... 

Ну скажем Сервер 2008 я вам запишу ..могу висту сп 1 записать могу Хп сп 1-2-3 записать а собрать ети компы в сеть  и настроить ето мянлик деир....

Я обслуживаю домашние компы ну в смысле 1 комп -1 Ос и не какой сетки...Хотя вам желаю удачи учитовая что если вы хотите за ето платить всего 10 манат то она вам нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терплю уже 6 месяцев. неделй больше - не смертельно.

Напишите мне в приват, что именно вам нужно установить и вашу точную сумму, что вы способны заплатить. Если можно, то всё в подробностях

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яг, это не простая установка, это не формат)))) ты уверен, что справишься? Помимо того, что бы установить, нужно и отконфигурировать+протестить+избавиться от ошибок+настроить на клиентские компы и согласовать с сервером))).. итог, займёт очень много времени, больше чем 5 часов.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветер вы про что пишите ?

jag Если ето клиенстий домашний комп то я всё сделаю кроме подключения к серверу .. так как на домашнем компе сервера нет да и ваше сеть не моя стихия чего не могу того не могу а в остальном пожалуста.+ запишу игры и софт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветер вы про что пишите ?

jag Если ето клиенстий домашний комп то я всё сделаю кроме подключения к серверу .. так как на домашнем компе сервера нет да и ваше сеть не моя стихия чего не могу того не могу а в остальном пожалуста.+ запишу игры и софт !

Стром, кто тебя вообще научил компу? ты хоть разбираешься в потрохах виндовса? разговор идёт о заказе выше, который ты бы не осилил...

Не в обиду, но меня бесит, когда какой-нибудь самоучка, пытается влезть туда, куда не стоит...Не в обиду будет сказано...

Вот тебе задание, научись изначально хотя бы этому: active directory

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веьер в обиду не в обиду но тему открыл я ..И здесь заказы принимаю Я так что раз ты гений ИТ то будь добр открой свою тему и иди принимай заказы там... А что я осилю а что нет ты етого не знаеш и не надо лезть в мои дела .ето моя тема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветер вы про что пишите ?

jag Если ето клиенстий домашний комп то я всё сделаю кроме подключения к серверу .. так как на домашнем компе сервера нет да и ваше сеть не моя стихия чего не могу того не могу а в остальном пожалуста.+ запишу игры и софт !

Стром, кто тебя вообще научил компу? ты хоть разбираешься в потрохах виндовса? разговор идёт о заказе выше, который ты бы не осилил...

Не в обиду, но меня бесит, когда какой-нибудь самоучка, пытается влезть туда, куда не стоит...Не в обиду будет сказано...

Вот тебе задание, научись изначально хотя бы этому: active directory

Ветер, переход на личности, и самомодерирование является нарушением правил, прими к сведению пока не пришел модератор раздела, мой добрый совет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стром перехдо на личности каксается и тебя тоже. если видишь что ктото нарушает правила жми кнопку "жалоба". Парирование нарушения тем же способом не освобождает от ответственности за нарушение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нажал на кнопку жалоба просто когда меня просто так без прыцины хотят тронуть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strom и (바람), прекратите перепалку.

Уважаемый Ветер, если Вы так хорошо разбираетесь в системном администрировании и хотите собрать клиентуру, то открывайте отдельную тему и постите там сколько хотите.

Без обид, ребята. Давайте уважать друг друга.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

orujov,

тема старая... предложение еще в силе? Я в принципе могу помочь, начинающий айтишник, на данный момент имею 2 сертификата майкрософт, 70-620 и 70-642.

Но... вы тут написали непонятно что... Ну ладно, 2008-й сервер понятно... SQL 2007? а может 2005 или 2008? Exchange 2008? а может 2007? Дальше перечислять не стану... и вы все это собираетесь поставить на 12 машин? )))))))) Вы над ними постебаться решили? ))))))))

будет стоить минимум 100 манат. цены ниже некуда)

А если реально, то: установка 2008 сервера + настройка клиент-серверной сети, настройка актив директория, настройка доменного контроллера, настройка DNS и/или DCHP, сетевого принтера - как раз 100 манат. Если кого заинтересует... пишите... мне больше нужен опыт а не деньги... можно договориться думаю.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...