Перейти к содержимому

Суточные квартиры в Баку по самым низким ценам!


азерамлак

Recommended Posts

Дорогие Друзья!!! Представляю вашему вниманию суточные квартиры в Баку! Только у нас вы можете снять квартиру в любом районе города, в любых ваших условиях!!! С удовольствием поможем подобрать квартиры по вашему желанию. СКИДКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

Наберите +994556115154 моб. или +994124185477 дом. и я к вашим услугам!!!!!

С уважением, Лейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кроме денег? В каком смысле? )))) Если вы про квартиру, то кроме денег естественно мы составляем договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на один день договор? А вы поставьте сюда договор, посмотрим о чем хотите договорится?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек на один день вообще не сдает не одна фирма. Если вы хотите об этом поговорить советую писать мне на почту bakurent@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница куда писать?) я вам алвер-рекламу делаю, вашу почту только вы читаете, а тут весь мир, включая НАТО и ООН)

тема про суточных квартир, кроме фирмы есть обычные люди, котоые сдают такие квартиры, особенно в центре города)

молодой человек квартиралар гёрюб ээ)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда скажу вам наши условия сдачи квартиры. Квартиру мы сдаем минимально на 2 дня только серьезным клиентам, то есть приезжим гостям, командировочным, семейным парам. Какие еще вопросы будут? Отвечу на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, уже нормально. А приезжие должны знать только русский язык? Кто может прочитать ваше объявление тут?Другие не смогут взять квартиру? К примеру голландец) Или я - азербайджанец. Или азербайджанец с другим гражданством)Ответьте плиз)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжие могут знать любой язык, и квартиру мы сдаем любой уважаемой нации. Наши не исключение. Но! Повторяю снова, что квартиры сдаются только серьезным клиентам. Таковы правила. Спасибо за внимание.

С уважением, Лейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы пишите на русском языке, кроме русскоязычных ни кто вас не понимает. На счет гражданство, вы не ответили. Я серьезный человек, азербайджанец, хочу взять квартиру, гражданство Германии. Есть и другой вариант, я гражданин Азербайджана.

конституция гласит - все граждане Азербайджана равны). Скоро будет и добавление закону, мол дети могут жаловаться на своих родителей, это между прочим. Так мне интересно, ваша фирма чем занимается? Вас читает весь мир и смотрит видит, что азербайджанская фирма не дает квартиру своим. Я понимаю, вы получаете за это деньги и пишете тут. Но если у вас есть юрист там или директор, то пусть объяснят мне всё это.

Кстати, кателовские номера используется именно для временной службы, мол сегодня здесь, а завтра на Буркено Фасо, стабильная фирма имеет стабильный городской телефон))

Лейла, с уважением) но наверно стоит заходит к вам фирму и посмотреть квартиры, в которым живут серьезные люди и чем они там занимаются.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек не проявляйте агрессию. Пишу я на русском, потому что мне так удобно. Если кому то надо будет я напишу и на Азербайджанском. Почему не сдаем квартиру своим? Здесь вы не правы мы не кого не обделяем, квартиры доступны любому гражданину, мы не сдаем квартиры молодым людям которые приводят девушку для развлечений, прошу заметить у нас серьезная организация! Если вы мне завтра позвоните и попросите квартиру на сутки для солидного клиента, который будет прибывать в этой квартире по работе или в связи с приездом, я с удовольствием вам помогу. Но если вы попросите для того что бы привести туда девушку или устроить вечеринку то я должна буду вам отказать. Замечаю, что все условия которые мы поставили перед вами являются условиями прямых владельцев квартир, эти условия устанавливают они. А мы доносим их до вашего ведома. Номера которые я указала, это мои личные рабочие номера. Если вам нужны номера нашего офиса могу предоставить. Еще вопросы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. Аллах елемесин, я не агрессивен. Много у меня вопросов. Значит я молодой человек и вы мне не дадите квартиру, ок) Ну я однажды пошутил на счет квартиры и стал несолидным клиентом.

А Гинекологу в 37 лет дадите квартиру? Он солидный клиент? Как определяете солидного клиента? А о чем идет речь о договоре? Там есть пункт о том, что вы не должны приводит туда девушку или вы не должны заниматься в квартиры шпионством против страны?)

А если кто то поймает солидного клиента с девушкой в квартире, которых вы сдаете, тогда что получится?

кстати, на сайте не указано про своих и чужих, тем более про солидных с галстуком)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдаю квартиры и молодым людям, но не в целях развлечения. Вы поймите,что квартиры не наши, мы всего лишь являемся агентством которое сотрудничает с владельцами этих квартир. Их условия мы вам и преподносим. В договоре указываются стороны (арендодатель, арендатор), их паспортные данные, предмет договора, условия договора. Если вам так интересно могу предложить в интернете покопаться и посмотреть из чего составляет договор аренды. Конечно вы правы, мы не можем определить точно кем он является в жизни и с кем его можно застать в этой квартире. Мы доверяем нашим клиентам и в основном у нас постоянные клиенты, которых мы давно знаем. Если вы хотите с нами сотрудничать я вам не откажу. По вашему разговору вижу, что вы как раз являетесь солидным человеком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я сделал выводы для себя после ваших ответов).

Тут не постоянных клиентов, за день вам в ЛС могут написать сразу 10 солидных клиентов и указать тот вариант, что у них дома идет ремонт и поэтому своего 3-еродного брата хотят поместить в ваших квартирах. Приедет и подпишет договор, вечеров в 23:20 приведет девушку и спокойно посидит с ней, а вы это время как я понимаю дома будете и вас не интересует работа внерабочие часы. Утром или вечером вернет ключи к вам и останется солидным клиентом. Тогда о чем мы уже 3 часа говорим?)) Вы знаете как выглядят шулеры?) Солидный клиент с дипломатом и рядом девушка, которая мол с ним в гражданском браке)

Знаете Лейла, я уже о правоохранительных органов не говорю, которые могут спалить квартиру с парой)). Кто виновен? Хозяин квартиры, вы, официальная фирма или арендатор?)

В общем с сума сойти можно)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS

Вы меня просто убили. Девушка создала тему о том, что сдает квартиры, а вы уже о гинекологии и Конституции речь завели. :loool: Я под столом :goodL:)))))

Где гинекология и где сдача квартир? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем усложнять. Я ответила на все ваши вопросы. Спасибо.

П.С. этот разговор бесконечен, а дел у меня предостаточно.

Отвечу на ваши вопросы по возможности. Прошу меня простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS

Вы меня просто убили. Девушка создала тему о том, что сдает квартиры, а вы уже о гинекологии и Конституции речь завели. :loool: Я под столом :goodL:)))))

Где гинекология и где сдача квартир? ))))

Ничего страшного. Клиенты бывают капризными и мы обязаны их выслушать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS

Вы меня просто убили. Девушка создала тему о том, что сдает квартиры, а вы уже о гинекологии и Конституции речь завели. :loool: Я под столом :goodL:)))))

Где гинекология и где сдача квартир? ))))

:D

Давайте не будем усложнять. Я ответила на все ваши вопросы. Спасибо.

П.С. этот разговор бесконечен, а дел у меня предостаточно.

Отвечу на ваши вопросы по возможности. Прошу меня простить.

да что вы, нет проблем) очень полезная информация для меня) и вам спасибо :kiss:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,

Пусть приводит да девушку) Это уже на совести и ответсвенности клиента..если грамотно всё описать в договоре..т.е. условия котоыре клиент принимает...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь, если они вчера до вечера все эти шаблоны договоров изменили и исправили)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимум 30 манат, на 14 дней это сделает 420 манат) думаю Лейла сделает скидку)

Зангилански, сене ев лазымды?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы за меня всё решаете. Кстати в договоре ничего не меняла и не собираюсь. На неделю 2-х комнатную квартиру могу предложить по 40 манат за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимум 30 манат, на 14 дней это сделает 420 манат) думаю Лейла сделает скидку)

Зангилански, сене ев лазымды?)

Уважаемый гинеколог! Цены на квартиры устанавливаем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимум 30 манат, на 14 дней это сделает 420 манат) думаю Лейла сделает скидку)

Зангилански, сене ев лазымды?)

Не мне , просто тут знакомая как -то просила узнать( она летом хочет с детьми провести несколько дней в Баку).... ей 32, а детям 5 и 7лет... вот я подумал что наверное только двушка ей подойдет...... но думаю при таких ценах она скорее снимет гостиницу. Пусть там чут дороже ... но зато безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдаю квартиры и молодым людям, но не в целях развлечения. Вы поймите,что квартиры не наши, мы всего лишь являемся агентством которое сотрудничает с владельцами этих квартир. Их условия мы вам и преподносим. В договоре указываются стороны (арендодатель, арендатор), их паспортные данные, предмет договора, условия договора. Если вам так интересно могу предложить в интернете покопаться и посмотреть из чего составляет договор аренды. Конечно вы правы, мы не можем определить точно кем он является в жизни и с кем его можно застать в этой квартире. Мы доверяем нашим клиентам и в основном у нас постоянные клиенты, которых мы давно знаем. <BR>4"]Если вы хотите с нами сотрудничать я вам не откажу. По вашему разговору вижу, что вы как раз являетесь солидным человеком)[/size].

Уважаемый гинеколог! Цены на квартиры устанавливаем мы.

сами предложили, не сотрудничаем? Видите, мои друзья заходят сюда и интересуются, ваши темы и Адрианы, Гусейнова висят тут неделями)

а тут уже реклама играет свою роль)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне , просто тут знакомая как -то просила узнать( она летом хочет с детьми провести несколько дней в Баку).... ей 32, а детям 5 и 7лет... вот я подумал что наверное только двушка ей подойдет...... но думаю при таких ценах она скорее снимет гостиницу. Пусть там чут дороже ... но зато безопасно.

Могу предложить гостиничные номера, но учтите с человека по 100 манат придется платить. Не зря люди к нам обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами предложили, не сотрудничаем? Видите, мои друзья заходят сюда и интересуются, ваши темы и Адрианы, Гусейнова висят тут неделями)

а тут уже реклама играет свою роль)

Спасибо вам за рекламу, в принципе я сюда тему разместила для того чтобы если вдруг кому нужны будут мои услуги могли посмотреть мои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что) а помоему ваш сайт лучше рекламирует. Там контакты всех троих маклеров. Из них двое мужчины)

У вас есть +, что обычно люди к женщинам обращаются, тем более когда у них такая красивая внешность (это я по фотке))

Зангилански, у них + в том, что комнаты обеспечени, хяр шейле) Там можно оставатся 1-2 дня, а 1-2 недели - это уже дорогое удов.) да и на счет безопасности тоже там что то не так)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что) а помоему ваш сайт лучше рекламирует. Там контакты всех троих маклеров. Из них двое мужчины)

У вас есть +, что обычно люди к женщинам обращаются, тем более когда у них такая красивая внешность (это я по фотке))

Зангилански, у них + в том, что комнаты обеспечени, хяр шейле) Там можно оставатся 1-2 дня, а 1-2 недели - это уже дорогое удов.) да и на счет безопасности тоже там что то не так)

Безопасности? У нас не криминальный город, что бы так переживать за безопасность. За все время нашей работы еще не у одного нашего клиента с безопасностью не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как характеризуется криминальный город?) слово безопасность это не совсем убийство и т.д., а впрочем кто его знает.

тогда для чего стоят секюрити на гостиницах и на катеджах?)

к примеру лопнула труба в час ночи или каназиляция. Выше написано женщина с двумя детьми, вам можно обращатся в час ночи? Что вы предприните на счет ЧП?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...