Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. EJIXAH

    EJIXAH

    Admin


    • Баллы

      49

    • Публикации

      14775


  2. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      49

    • Публикации

      23299


  3. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      35

    • Публикации

      16573


  4. Odin

    Odin

    Members


    • Баллы

      23

    • Публикации

      3618


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/26/22 in Сообщения

  1. Я как то на днях просто сфоткалась))))
    7 points
  2. Все прячетесь? Будьте проще и к вам потянутся люди (с)
    7 points
  3. На море волны, прохладно) и людей мало. Поэтому все так идеально.
    5 points
  4. Не хочет. Говорит, вы не по Трудовому Кодексу работаете (((
    4 points
  5. Эээ, Эт только в немецком кино приходит такой полуголый в каске красивый чувак, а в реальности дядя Вяли, которому 60 лет и жена хаясызка
    3 points
  6. Тогда лучше "Помой Ка" )
    3 points
  7. Заметил разочарованного Маска
    3 points
  8. 3 points
  9. @Da Vinci В сравнении с китайцем я Ален Делон))) кстати статистика Авара у нас растёт. Причем в прогрессии. Это значит, что в ближайшем будущем количество Азербайджанских Воров в Законе увеличится. жаль, что не найдя справедливости в миру, люди обращаются к Ворам
    3 points
  10. Меня в чатах в далёкие времена за ники Sex Ustası и Gehvexana сходу банили. Не пойму, почему ))))
    3 points
  11. Лично фотографировал, просто Гасига стопудово запомнил, например, и будет за это фото голосовать, ницыво?
    3 points
  12. А я все думаю, где все, почему на теме конкурса так тихо, а все заняты разборками! А ну все марш в конкурсе участвовать!!! Сегодня в 22:00 закрываю прием фото!!! Направьте свою энергию в позитивное русло
    3 points
  13. Опять эта сдоба.Ворчу на своих,я не могу удержать при виде этих пирогов.Стараюсь не печь каждый божий день как раньше, а они где сладкое????И так меня стало много в весе.((((( 20220725_220153.mp4
    3 points
  14. Амелия, конечно же верю каждому твоему слову, не первый год знакомы и знаю, что твоя история длится не менее чем лет 15. Если ты не добилась алиментов до совершеннолетия твоих мальчишек, сейчас подавно нечего и ждать, надо было лишить его отцовства, тебе в те годы нужна была поддержка, когда ты осталась одна с двумя детьми. Желаю твоим сыновьям хорошего будущего. И пусть они будут поддержкой друг другу и тебе) По поводу алиментов: у меня есть один кадр, который родил детей везде где можно, одна из бывших подала на алименты, он за деньги устроился на работу на минимальный оклад, то есть по факту не работает, ему нужно было оформить официально минимальную зарплату, и по суду теперь алименты удерживаются с этой суммы, а там копейки получаются. Работодателю он дополнительно платит почти ту же сумму, что насчитанные алименты, то есть он готов идти на эту махинацию, но не платить своим детям, которые реально нуждаются в деньгах.
    3 points
  15. Я ничего не заметил
    3 points
  16. мдаа.. А в какой теме пишут по теме , а то с утра куда ни зайду - обиды, разборки, терки...
    3 points
  17. Вообще-то, зачем мне тут всё рассказывать? Вру, так вру.
    3 points
  18. Понимаю... Успешные прецеденты всегда вдохновляют
    3 points
  19. Я просто включил режим varra ...
    3 points
  20. 3 points
  21. Вам не угодишь! Ну хорошо... накину еще недельку.
    3 points
  22. Кадында далда габагда Хешзад олмады ки бу ня кадындыр, хый?
    2 points
  23. Случай из жизни. Знакомый окончил Юрфак в РФ. Сдал тут экзамен, прошёл в Прокуратуру. Парень из простой семьи. Если короче долго там не задержался, из-за условий выдвинутых Прокурором. После увольнения пару месяцев был без дела. На ФБ увидел одногруппника Чеченца, тот там оказымыш Ген Прокурор. Рассказал свою историю, Чеченец его позвал к себе и назначил Прокурором одного из городов. Гагаш доволен как слон) кстати Министр Здравоохранения Чечни тоже Азербайджанец
    2 points
  24. За это сразу в ФСБ и на срок)
    2 points
  25. 2 points
  26. А чего? Ари..Эл в честь двух админов
    2 points
  27. 2 points
  28. Если оставил, значит под одной крышей. Если ушел и продолжает заботиться, то такое тоже возможно, конечно. Человек человеку рознь. Но, скажем, отцов, фактически отказавшихся от участия в жизни своего потомства не просто в разы больше, а в порядки, чем матерей.
    2 points
  29. Боль, причем не просто боль . Крик о помощи. Там в ролике под конец есть надпись на стене Help. На другом ролике она воспринимается сапсем по другому. Фильм не видела, надо посмотреть.
    2 points
  30. Написали же чей. Колин
    2 points
  31. Женщинам нужно всегда нужно помнить, что большинство мужчин устроены, как кукушки. Чтобы чувствовать любовь и заботу к детям - он должен жить с ними под одной крышей. Если он перепрыгнул в другое гнездо и, особенно, если и там у него вылупились детеныши, то чувства к предыдущим от другой женщины могут нивелироваться. Ну и, нужно добавить, что эти естественные наклонности каждая следующая женщина с удовольствием усиляет.
    2 points
  32. Оправдал ник, называется ))
    2 points
  33. @gasiga @Skorpionn Сиздя ишляр вар. Вы еще и моделированием занимаетесь? Фотки и видео в студию ) @intanella тоже удивила ) В перерывах между заседаниями суда, бегает на фотосессию для топ брендов ))
    2 points
  34. Где-то 93-96 гг были. Недалеко от бабушкиного двора был цех по производству мороженого, вот там были всякие-разные, и торты-мороженое, и в форме пальцев, и фруктовые,и со вкусом колы)
    2 points
  35. 2 points
  36. К сожалению нет ничего идеального, а уж тем более в азнете) Всегда будут действовать панибратские отношения администрации с теми или иными юзерами, что будет выливаться в скидки тем или иным юзерам за одни и те же нарушения, в отличии от юзеров с кем отношений особых нет)
    2 points
  37. Как Вы верно заметили , человек занимается провокациями , и делает это целенаправлено ..
    2 points
  38. Забаньте его на месяц , через неделю скажите , хочешь разбана ? Извинись перед юзерами.. Он извинится и Вы его разбаните , другого языка этот человек не понимает , после этого он станет более уважителен к юзерам , и к Админ составу...
    2 points
  39. Началом, собственно, Единобожия, в силу исторической перспективы, являются авестийские сведения, рассказывающие о допотопном "легендарном" периоде человечества, на секунду, это самое древнее содержание, древнее даже Вед... "Как было показано с помощью исторически достоверной реконструкции, иранская традиция сохранила, по-видимому, этот миф в более архаичной форме, чем индийская." Просто, дэвы наши, среди переехавших отсюда в Индостан, превратились там в различных богов с жизнеописаниями, как говорится. А Ахура там превращаетсся в асура, демона. А наши демоны кто, дэвы из азербайджанских народных сказок, пугавших маленьких детей до безобразия! Циклоп же из Гомера появился вовсе не в "греческом зале". Об этом говорит сама историческая наука, кстати, несколько прикольно, что индусы переизбрали себе дэвов в категорию богов. Вот, к примеру, "предком" ведического дэва Индры является наш победоносец Бахрам-гур, задушивший Аждагу, что на Фуникулере, а до-индийский Индра являлся всего лишь мелким дэвом! В итоге-то, что указано вверху, причем самым документальным образом... === Арйан Вэджа - лучшая из перечисленных 16 стран в "Географической поэме" Авесты, хотя, сохранившийся текст, это гораздо позднее, в сасанидский период, в оригинале слышим мы Аран-Байджан, дословно, (аран)загон для скота - (байджан)твое прибежище, дословно с др.тюркского. А, с потоком человеческих масс с юга, уже, арабски, Азербайджан... Кстати, по фонетическому совпадению, правителем Азербайджана при монголах стал полководец Байджу, из племени бесют, а в др. Ассирии есть Байджу - город, и, все вероятнее, они и жители Гянджибасара, возможно, тоже, и есть те самые предки отнюдь не легендарных монголов! Яваш - я ваш, пендир-лаваш..
    2 points
  40. Ну так я вчера вечером и пытался это донести до А
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...