Посмотрела в кинотеатре фильм.который рекламировали целы месяц,а може и больше "День,когда остановилась земля". Я очень ждала этот фильм.НО,оказалось,напрасно...после просмотра мне чего-то не хватило.Я хотела,чтобы меня напугали и заставили задуматься,а меня,наоборот,рассмешили и разозлили.Одним словом,возложенных на него надежд он никак не оправдал.
5/10