Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. типо Антониону йахындан таныйыр)))))))))))
  2. рафет эль Роман "Сени севийорум"
  3. Missy Elliot

    НЕТ

    нет толстого слоя тонального крема-нет разводов на лице))))
  4. айдаааа... Аза,помечтать ведь не вредно. ) А так.спасибо за пожелания. Мисси когда мы мечтем и даже мечтам тоже завидуют некоторые ,глупо не так ли ,ты поняла о ком я ))))))))))) Аза,я совсем без понятия о ком ты и даже,если честно мне это и неинтересно. Так что,проехали...) Нетерсен? Гызын бойюйюр?
  5. Мисси, у меня действительно завтра, то есть уже сегодня маааленький зачет ) Поэтому поспать не помешало бы Всем спокойной ночи ) Да шучу я! Ширин йухулар горесен.
  6. Маньякын текисен сен!!!)))))))))))))) бана не?)))))))))))))))) гой онун дердини карысы чексин!)))))))))))) Бен синемалардан ону излийорум,кокусу бана чатмыйор!)))))))))))))))) сана чатыйорму?))))))))))))))
  7. а вы сомневались?) Дам тебе добрый совет,БРОСАЙ КУРИТЬ!!!!!
  8. Что? ))))))))))))))))) Да ничего особенного, один маааленький зачет Надеюсь.что под мааааааленьким зачетом не имеется слово "ревизор"? ))))))))
  9. айдаааа... Аза,помечтать ведь не вредно.) А так.спасибо за пожелания.
  10. Иджазе вер сенден шюпхеленек...))))))))))) сен нереден билийорсун,Цто Антонушка ийлениб-кокуйор? Колларынын алтыны ийлемисен?)))))))))))) пысышка: ждем-с...))
  11. Скорпи,КОМУ ГОВОРЯТ ГОВОРЮ ГОВОРИ))))))))))))) гозел,что-то серьезное?
  12. Кудряшка моя Пытаюсь не думать о завтрашнем дне Не олуб киииии? Все нормально?
  13. Чууууууук ийи,чуууууук.....))))))))))))))))))))))))) Мис гибидир!))))))))))))))))))) пысышка: Фейс,гарным джырылды гюлмекден.)))))))))))))))))))))))))))))
  14. меним гюнагым не иди ки сен никими баладжа херифнен яздын ? дискриминасиядЫ хааа ))) :loool: Мисси, феминизм?? )))))))))) Скорпи.скрытый... ))))))))))
  15. Айдаааааааааааааааа....))))))))))))))))))) Мен хаггым йохдур ошибка элемейе,ый?)))))))))))))))))))))))))))))) Фейс,зехримар бармагым мени сатды.))))))))))))))))))))))))))))))) Кяпслоку басмады.)))))))))))))
  16. Фейс,очей! нереде калмышдык? ))))))
  17. Диа,чо такое? не отопливается у вас дома?
  18. Фейс, йахшы,сенинки олсун! Неден мыртташаг?)))
  19. Missy Elliot

    НЕТ

    нет хронической усталости-нет мешков под глазами
×
×
  • Создать...