Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. подскользнулся,упал...гипс))
  2. Цох жесткий шерт гойдун габагыма,бир аз йумушалт.))))))))))))))
  3. Фейс,сен инди не демек истейирсен?))))) То есть давам элийек огюнкини?))))))))))))))))
  4. Интанелла,лучше эта Дууууу-дуу-дуу-дуу дуу-ду-ду-ду-ду-ду-ду Dont worry, дуу-ду- ду-ду-ду-ду-ду be happy. ))))
  5. Интанеллочка, ну ты убила меня своим вопросом!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чтобы не мусорить!!! Вот почему!))))))))))))))))))))) Йох,сенден следопыт чыхмаз!)))))))))))))))))))))
  6. Токсик,гозел,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ ВАЖНЫМ ДНЕМ!!!! АТАЛЫ ВЕ АНАЛЫ БОЙЮСЮН!! Пусть растет счастливой,красивой и доброй,пусть унаследует все ваши лучшие качества,пусть вы гордились ею.как и она вами! Ты стала мамой маленькой принцессой,которая не даст вам с мужем скучать. :flowers1:
  7. обидно то как мнеее...(((( 2 дня прошло и тишина....(((((((((((
  8. Маленькая тута,просто отходила.) Интанелла,мен йахшыйам. ты как? Наргиля ханым, нетерсиз?
  9. Рыбка,в будущем пригодится. саг-саламат! мач сени!
  10. Лапочка,спасибо гозел.) Но боюсь,что эти босоножки вместе с моими ногами украдут.))))) надо сейф спешл для нее еще приобрести.)))
  11. сижу на кухне,осторожно грызу семечки.))))
  12. Ну,тогда я буду официальным спонсором вашей игры,которая будет наблюдать за вашей игрой и каждому вышедшему из игры будет дарить утешительные подарки от спонсора. Ну а главному победителю игры,который окажется самым выносливым и кому будет сопутствовать удача -машину мечты каждого уважающего себя человека.
  13. Missy Elliot

    НЕТ

    нет плохого настроения-нет депрессняка
  14. Мой биби оглу женился на дочке другой моей биби 20 лет тому назад по причине большой и страстной любви.Их родители все были в шоке,но в конце концов согласились,видя что по другому никак. У них щас растут 3 ЗДОРОВЫХ и КРАСИВЫХ детей. Кстати, генетически нельзя жениться детям 2х братьев,я так слышала.
×
×
  • Создать...