Токсик,гозел,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ ВАЖНЫМ ДНЕМ!!!! АТАЛЫ ВЕ АНАЛЫ БОЙЮСЮН!! Пусть растет счастливой,красивой и доброй,пусть унаследует все ваши лучшие качества,пусть вы гордились ею.как и она вами!
Ты стала мамой маленькой принцессой,которая не даст вам с мужем скучать. :flowers1: