Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Во-первых, был мой черед загадывать,Стерео,а во-вторых не открывается ваша картинка,то есть открывается,но чтоб покрупне и поближе-нет.
  2. - Мисси, прошу прощения за риторический вопрос, но разве такой чудесный период, как ожидание ребенка, может испортить Женщину? Тем более, если она изначально красива и лицом, и фигурой, как Лейла? Последнюю беременность только украсила и это вполне естественно. ИМХО. Гюлинья,кто-то из-за беременности хорошеет,а кого-то беременность портит,как лицо,та и тело. Да,бывает и такое. Особенно если беременна на девочку.)))
  3. Все окей. Кявяр-это зелень такая,по виду похожая на лук,но не лук.)))
  4. Поздравляю!! пусть всегда радует тебя такими новостями!
  5. все может быть! верите ли вы,что из моего окна площадь...Поклонная видна?)))
  6. шоколад молочный или горький?
  7. Missy Elliot

    НЕТ

    нет пособий по безработице-нет лишних денег
  8. Missy Elliot

    Есть

    есть декларация-есть акт.
  9. в последние дни о новой теплой куртке.)) за вашим окном пробки наблюдаются?))
  10. в семейном)) сын или дочь?
  11. Missy Elliot

    НЕТ

    нет проблем-нет головной боли
  12. Севда Алекпер-заде "Гой Гол"
  13. также,но поумнее)) советы или свой опыт?
  14. Missy Elliot

    НЕТ

    не петросяна-нет армян
  15. Missy Elliot

    Есть

    есть самопознание-есть свобода мыслей
  16. верю,но щас осень во дворе))) верите,кушаю винегред?
  17. макияж...и то чуточки до 30 или после?
×
×
  • Создать...