Я смотрела только один фильм этого режиссера "Возвращение" в главной роли которой играте Пенелопа Крус.Скажу одно-фильм отличный!!!! В этом фильме смешались 2 жанра-комедия и драма,в котором рассказывается история о матери и дочери, переехавших из испанской провинции Ла-Манча в Мадрид в поисках лучшей доли. Прекрасные испанки, яркие представительницы двух поколений горячего кастильского рода, под звуки жгучего латинского танго ищут свою судьбу и учатся презирать смерть.