Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Я считаю,что Новорожденный должен спать вместе с мамаочкой своей в одной комнате,но только каждый в своей кроватке,так и удобнее и спокойнее. Признаюсь,что и я временами сыночка,пока он малюсеньки, по ночам рядом с собой укладывала спать,неохота было вставать с теплой постельки)))). И он привык ,то ли к моему запаху,то ли моя подушка была ему удобна,не знаю,но спал со мной спокойно и долго.)) Даже после того,когда родиласьего сестренка и его пересели в свою комнату,но он все-равно продолжал по ночам приходить ко мне и рядышком засыпал.И так до 4х лет.)))) а вот дочку я не приучила к этому и хорошо,а то наш папочка точно не поместился бы в кровате.))))))))
  2. Missy Elliot

    1000 B.c

    тупой и мрачный фильм
  3. Missy Elliot

    The Mummy

    Ее тоже не было.А жаль... даже главную героиню фильма ,как ее там...не помню,и ее поменяли.Одна старушка играет ее роль. :plach:
  4. Акиф Ислам-заде " бура Ветиндир"
  5. Missy Elliot

    Наблюдения

    люзи,сорри,что вмешиваюсь в ваш разговор,но хочу,заметить,что эта дикторша и меня рааздражает,не туфлями,а внешним видом и и как еще отметили" старушечьим голосом".
  6. Суфий- не жалуются соседи.)) Ферди-нет,не люблю.)) осень пришла.что она вам принесла?
  7. Missy Elliot

    НЕТ

    нет отрофии-нет патологии
  8. Missy Elliot

    НЕТ

    нет ожирения-нет одышки
  9. Баббл гам.вкус детства. стоматолог или хирург?
  10. не,это обладатель кратковременной памяти.)))) шутить любите?
  11. лучше не курить,вредно это. пендир или джем?
  12. ну,давай мачете.)) диван или кресло?
  13. Missy Elliot

    НЕТ

    нет тортиков-нет лишних кг.
  14. порой да. пессимизм часто завладевает вашим разумом?
  15. Missy Elliot

    The Mummy

    Постморела я этот фильм.По сравнению с первыми двумя частями этот оказался слишком скучноватым и не захватывающим. Где Имхотеб? Где Амунакра?Где мумии наконец?
  16. Тебрик элейирем! Джан саглыгы и ве узун омюр арзулайырам сене.
×
×
  • Создать...