Я тоже так думала до последнего прилета в Москву из Баку. Полчилось так,что билетов на Азал не нашлось и пришлось довольствоваться Аэрофлотом,которым я никогда не была довольна: как самолетом,так как у них всегда бывают в эксплуатации только старенькие, так и обслуживаием. Но в этот раз нас усадили в новенький самолет имени Мстислава Растроповича,чему я была довольно-таки удивлена.
По теме: Аллах рехмет элесин!!