вчера пропал интерес не только приобрести эту машину,но и садиться за руль. И вообще,каждый раз когда я вижу аварию,желание научиться водить машину моментально пропадает,но на следующей день,когда шок от увиденного забывется,снова вспоминаю о своей мечте стать гонщицей.))))))))))