Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Я не такая любительница чеснока.скорее лука и то в минимальном количестве.Но долму без сарымсаг-гатыга не представляю,а также бурачный салат,бадымжн-помидор гызартмасыны.
  2. Missy Elliot

    Наблюдения

    дейирем ахы,"сифетивиз"мене чох танышдыр. кстати.замечу...)))))
  3. вчера пропал интерес не только приобрести эту машину,но и садиться за руль. И вообще,каждый раз когда я вижу аварию,желание научиться водить машину моментально пропадает,но на следующей день,когда шок от увиденного забывется,снова вспоминаю о своей мечте стать гонщицей.))))))))))
  4. да))) логикой вы точно блещете.))))) вы всегда такая?)
  5. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу.салам. И мне приятно вас видеть.кстати.ваш аватар мне очень знаком.раньше вы случайно под чужим ником не сидели тута?
  6. Присоединяюсь к Шоко. Чем быстрее откроете счет,тем эффективнее будет результат.( я на счет денег). Рыбка,Аллах шефа версин!!
  7. лблю и чтобы было побольше пенки.)) за лето вы похудели?
  8. такой кудрявенький и худенький...и я не помню как его зовут.)))) А я и не знала,что он племянник Тельмана? Я знаю,что Тельман очень, даже слишком щедрый человек. Вот,недавно.он Урганту.Орбакайте,киркорову и Пенкину подарил каждому из них по новенькому Лексусу за то.что они на его дне рождении спели вместе "нарру birthday".)))
  9. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что я в поисках личнго водителя со стажем.))
  10. как можно выглядеть после окраски и укладки волос? ОТЛИЧНО!!!!
×
×
  • Создать...