Меня назвали в честь бабушки(матери моего папы) и мне мое имя с детства не нравится,так как оно очень редкое и очень старинное,столько насмешек я слышала в детстве.... И поэтому мой вам совет,прежде чем назвать своего ребенка именем,то подумайте о его будущем.
Пусть широкою дорогой
К счастью жизнь ведет тебя!
Пусть успех шагает в ногу,
Горячо тебя любя!
Пусть судьба тебе подарит
То, чего желаешь ты!
Пусть исполнятся желанья,
Пусть сбываются мечты!