Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. попытаюсь ка еще раз вставить фото
  2. Поздравляю тебя ,Руси!! здоровья тебе крепкого и женского счастья!! Ну а также побольше детишек!!
  3. Желаю в жизни вам успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлинней И много радости на ней. Пусть каждый ваш обычный день В прекрасный праздник превратиться, И никогда печали тень В ваших глазах не отразится
  4. Пусть, что хочется, то и сбудется, Что не ладиться - позабудется, Пусть хорошее в жизни множится, И ,как в сказке, все в жизни сложиться.
  5. курочку в лучке с помидорчиками и перцем,а также хефте беджер.))
  6. После всех ваших высказываний и похвал на счет этого фильма придется и мне посмотреть ее.
  7. Мой самый любимый фильм о любви и страсти-это "Дневник любви".Могу смотреть ее,смотреть и смотреть ...
  8. А чем она лучше остальных? и почему маленькую,а не большую?)
  9. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,Мисси,как на даче ?)) Мисси на страничке у тебя написанно, что если хочешь познать мужчину ,надо его полюбить,я бы сказала бы надо его давить,а потом полюбить ))) замечу,АЗХ,салам.Рада тя видеть.) замечу еще.что не мужчину,а ЧЕЛОВЕКА.
  10. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,ты как всегда в своем репертуаре.)))) не данышым эээ мен?)))
  11. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что всем САБАХЫВЫЗ ХЕЙИР!!!
  12. Каким он должен быть? Новым или б/у? маленьким или большим? Может имеются такие машины для чайников,которые удобны в вождении?
  13. Тюнзале Агаева "Сен варсын"
  14. Спасибо большое всем за пожелания и поздравления,а особенно Сенне за то,что такой внимательный и наблюдательный.)
  15. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что давно меня не было на форуме и я ужасно соскучилась по нему.)) Замечу еще,всем привет!)
  16. Мой муж окончил Мед,а работает бизнесменом.)))
  17. Если словами не понимают,то приходится действовать руками,пару "шилле" ребенка не испортит.
  18. Вчера,24 июня в 10 утра,моя Дидишка стала мамой доченьки,точной копией себя,весом 3800 и 52 см. Дидишка, поздравляю тебя с рождением дочурика! Счастья вам, здоровья, много сил! Растите умненькими, радуйте и радуйтесь!!!! Расти ей здоровенькой красотулькой,тебе скорейшего восстановления сил,ночек вам обем спокойных и молочка сладкого.
×
×
  • Создать...