Вчера,24 июня в 10 утра,моя Дидишка стала мамой доченьки,точной копией себя,весом 3800 и 52 см.
Дидишка, поздравляю тебя с рождением дочурика! Счастья вам, здоровья, много сил! Растите умненькими, радуйте и радуйтесь!!!! Расти ей здоровенькой красотулькой,тебе скорейшего восстановления сил,ночек вам обем спокойных и молочка сладкого.