Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Missy Elliot

    Наблюдения

    ИК означает,чо ты икнула?))))) кстати,замечу.
  2. Если.если...Заришка,наша психология тоже не идеальна,но совместима с мужской.
  3. заметила,что Лидии Лайлы давно не видно и Дохтура Наили.
  4. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСего-всего лучшего!!!! Здоровья крепкого- и счастья женского!! И побольше деток!
  5. Желание..лишь бы оно было,а психологию засунем вглубь шкафа.)
  6. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,спать не хочется,а вот кушать охотааа.))
  7. Стерео,с вашего позволения.
  8. они такие проворливые,маленькие,волосатые,кусачие.... можете еще какое-нибудь прилагательное добавить?)
  9. думаю об интересной темке в Амфитеатре.)))
  10. Можно,но в близком контакте с мужчиной психология раскрыается,,,как вонючий цветок.)))))
  11. дааааааааааааааааааааааааа.аааааааааааааааааааааааа....))) почему такой страшный вопрос ,ночью,и когда мужа дома нету?))))
  12. Интересная дикуссия,но непонятная.Кто с какой буквы начинает и какой заканчивает.)))))))))
  13. Ход твоих мыслей понятен, опять женская болтовня )))))))))) Как-нибудь... и без них можно )) Я предлагаю поговорить о предстоящих каникулах.Ведь лето уже на носу.))
  14. Когда выйдешь замуж,Заришка,воттогда и узнаешь поближе эту психологию.) Дюздюр,Скорпион бажы?)))
  15. И еще раз спрашиваю,психология мужчин сюмюйюню йуйаджыйыг или нас,любимых?)
  16. Интересная тема..а именно психология чего?
  17. Одна мысль,что животные разговаривают,уже смешно.Плюс еще мимика лица и голос смешной.))) инструкцию вы всегда читаете перед применением электоротехники?
  18. чо -то не припоминяю...Старый фильм?
  19. Таак,девочки, о чем будем болтать?
  20. Missy Elliot

    Поклонение.

    башдан хараб.
  21. Ю не знаешь.а кто знает?)))
×
×
  • Создать...