Ход твоих мыслей понятен, опять женская болтовня ))))))))))
Как-нибудь... и без них можно ))
Я предлагаю поговорить о предстоящих каникулах.Ведь лето уже на носу.))
Одна мысль,что животные разговаривают,уже смешно.Плюс еще мимика лица и голос смешной.)))
инструкцию вы всегда читаете перед применением электоротехники?