Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Диа,спешу тя обрадовать,что муж уже в аренде на ближайшие 100 лет.)))))) da не своего мужа :D а мне мужа, какого-нибудь найдешь\приведешь))) Диа,гозел.я так и поняла. И поэтому не бойся меня,братик мой нашел свою половинку.))))
  2. А в Баку какой самый лучший?
  3. Сен хардайдын? Открыла темку и упорхнулА.))
  4. Диа,спешу тя обрадовать,что муж уже в аренде на ближайшие 100 лет.))))))
  5. у меня да,хотя не сразу.)) потерпеть можете?))
  6. мороженное кушаю...фисташковое.
  7. нет. в какой год хотели бы вернуться? хотя бы на один день
  8. хотелось бы тя такой увидеть,в нормальном виде.))) а я щас в синих спортивных штанах и в белой маечке с футболистом на груди.)))
  9. Т-ссс... бирилерин гулугларындан узаг.)))
  10. больше в институтские гды тянет. как давно окончили школу?
  11. нет!!! Я вообще не люблю эксперементировать в еде. Опыты на уроках химии ставили?))
  12. Точно не решеткоЙ.))
  13. А в Питере жизнь менее дорогая? Или воздух чище?
  14. ЯЯ? Я храбрый человечек!)) змей или пауков боитесь?
  15. Юстицию только что прочла,жульничеством не пахнеТ!)))))))))
  16. воскресная программа
×
×
  • Создать...