Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    77467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    340

Все публикации пользователя A...

  1. Нет.. Ваи нравится новая мода - окна без штор ?
  2. Думаю он просто вас знает хорошо)
  3. А вы сравнивали ? Хявяс вар э ))
  4. Поздравляю!) Заслуженная победа !
  5. Вот ни разу ..) Не представляю чтобы мой брелок или что либо были мимимишными )) слоники,рыбки...нет,такого в моей жизни нет,не было и не будет У меня все просто и лаконично
  6. Перенесла в свою тему Хочу через много лет прочесть себя ...
  7. Как вы красиво все написали )) В жизни все намного прозаичнее... ------ Могу рассказать вам примерно как обычно проходит мой день.. Значит просыпаюсь я всегда в 7 (когда школа) Встаю,умываюсь,бужу детей,накрываю им стол,кормлю их и заказываю им такси Они уезжают...а я снова ложусь. Да,да,это ужасно,но это так. И встаю уже примерно в 9 или 10..Могу в 11 если не выспалась Если нет школы встаю в 9 или 10,11,смотря как спалось . Встаю,стараюсь не разбудить мужа,максимально бесшумно наступаю потому что он всегда приходит после 2 или 3 и ему нужно выспаться,но как бы я не старалась через 5минут слышу его спокойный голос "золотце,какая ж ты все таки шумная" Я,безусловно,отвечаю,натура такая Я должна огрызаться всегда 'Это не я шумная,это ты плохо спишь" После ванной я иду завтракать Завариваю новый чай Завтрак - это святое,без завтрака никогда не выхожу из дома и деьей не выпускаю Ненавижу завтракать с кем то,не люблю когла присоединяются ко мне,дети знают и никогда не мешают И вообще я по утрам злая немного Или это будет глазунья,или сыр с маслом, с медом,с джемом,со сметаной..смотря на что упал взгляд в холодильнике. После я иду немного привожу в порядок волосы Я не крашусь,но волосы - это святое,они всегда у меня должны быть уложены потом иду в святая святых - к шкафу! Открываю все двери и смотрю как баран на новые ворота Я никогда с вечера не знаю что надену Смотрю и выбираю по настроению... Если назначены встречи солидное сверху накину Если праздник что то пораздничное,с воланами По утрам я не глажу никогда У меня всегда все проглажено и все висит на плечиках заранее Я не складываю одежду в ящики,все должно висеть и готово в любой момент к использованию Такое же отношение к одежде детей - все проглажено заранее и висит Одевшись важно выскользнуть незаметно из дома Потому что если он проснется тщательно рассматривает мой наряд и ему всегда не нравится когда я как то слишком привлекательно выгляжу Особенно раздражает его когда я в чем то красном Если что то облегающее (чего практически нет в моем гардеробе) заставит переодеться Если просвечивающее что то (что тоже редкость) ..ну тут пиши пропало,у тут в ход идут нотации и нотации могут длиться три дня Потому предпочитаю не рисковать,три дня слушать одно и то же не осилит никто,а он вообще не устает в этом. Вообще заметила,что ему нравится меня воспитывать и должна признать,что ему это удается Потому что он никогда не орет,не кричит,не требует,а взывает к моей совести В итоге даже моя совесть диля гялир и тоже уже взывает ко мне. В лифте фотографируюсь обязательно,а потом в машине смотрю фотки И если мне показалось,что меня полнит одежда я поднимаюсь наверх и.... переодеваюсь... Продолжение следует....))))
  8. Расскажите про свой идеальный день Можно поминутно,посекундно Как должен этот день пройти чтобы вы его назвали идеальным ?
  9. Представим вам дали возможность прожить 1 день одного из форумчан - кого бы вы выбрали и почему ?
  10. да,в этот раз работы все скучные.. но мне моя нравится
  11. Потому что огурцы идут только на салат А помидоры используются везде - соки,томаты,в блюда,в салаты,соусы.. Курица же ценится больше чем петух,как и корова больше чем бык..))) это я так,позлить тебя))) -- Верите,что третья мироаая будет?
  12. A...

    Что читаем?

    Нет,настоятельно рекомендую книгу всем советским грпжданам
  13. A...

    Что читаем?

    Так грамотно высмеивает соаетский период - колхозы и дурость людей того воемени Телка не пережила грит благополусного разрещения председательши Не книга,а умора просто )) Кто жил в советские времена в деревне причем не в России,а на Кавказе хорошо поймут и оценят тонкий юмор )))
  14. A...

    Что читаем?

    Ай да,позавчера случайно попалась книга на глаза Нодара Думбадзе Купила Боже,умираю со смеху Умора просто..
  15. скажем я человек который по жизни во всем всегда хочет быть на вершине и везде где бы я не была всегда дохожу до самого верха и только потом расслабляюсь можно ли такого человека назвать карьеристом? наверное.. обидчивы?
  16. длинные в пол внизу завязки ,как на фото (щас модно так) иногда завязываю когда с кроссами ношу их если есть небольшой каблук то завязки ослабляю и получаются обычные длинные брюки..
  17. A...

    Кидалова и обман

    я образно выражаюсь понятно что я не про документ,стройматериалы еля шейди ки по всей Москве мало где дают накладные и чеки все за нал у них за нал дают хорошую цену а как говоришь картой хочу сразу наценяют
  18. еще пять постов и сдохнет)
  19. мы с ним общаемся в вотсапе а тут он просто зашел посмотреть что да как и какие проблемы Аллах,Аллах,вот все тебе не так..
  20. конечно я вчера с ним разговаривала без его ведома я такие серьезные дела не проворачиваю... ну,всем подряд не даст конечно,мне и моим даст
  21. если не получится может свяжемся с @ilk10 ? есть связь с ним? номер телефона ?
  22. я,кстати,тоже предложила Эльхану вчера мол может просто тупо новый откроем? но он хочет восстановить этот ..
  23. ну еще неизвестно через сколько дней все наладят и смогут ли наладить это пока все под вопросом..
×
×
  • Создать...