Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Потому что у вас не умеют готовить манты (с) Ты чтооооо,обожаю... У меня три любимых блюда - сюрхюллю,манты и гирц А, еще ореховый плов...четыре
  2. Я не живу в том доме, выставила на продажу.. Если дорого не смогу продать перееду туда жить ,продам другую.. По отзывам соседей все глючит,тормозит Но это ,возможно,потому что новостройка...и пока не до конца все настроили. Удобства есть конечно Например ладонью открываем дверь когда в подъезд заходим Можно заранее включить чайник или еду на плите ( только еда то в холодильнике бывает) Можно заранее включить батареи если собираешься вдруг туда... Дверь открывается без ключа ,и на паркинг заехать можно с помощью спец.фишки ..
  3. Крепость Бадабер...) Советую!
  4. Я могу быть кроликом ,идите к нам У нас сегодня манты на ужин
  5. Они оба дают скидку Колу мы не пьем )
  6. Как нить сфоткай да как их хранишь Выставка ачмаг олар )))
  7. Хяля гуртармыйыб ассортимент?)))
  8. A...

    месяц Рамадан

    Решалово да )))
  9. A...

    месяц Рамадан

    Как будто был иной выбор ))
  10. Не,они азербайджанцы ))) Я по русски Равшан говорю Рёвшянди
  11. Безмишям сизюн эливюздян. Бютюн пуллар сизя гедир
  12. Да,давно уже 3 года у него заказываю .. Раньше брат работал Равшан,а щас Айдын .. Вкусно очень плюс халяль... В офис на праздники тоже у них заказываю..
  13. У юриста Бу юристлярин элиндя галмышыг э..
  14. какой то нервный день сегодня на работе все переругались и чуть меня не вовлекли во все это ..
  15. у нас в другом доме умный дом ну ,как и во всем в этом тоже есть плюсы ,и минусы..
  16. в мае вас еще больше порадует ))
  17. в питере пить ,в питере пить пить пить привыкнешь)
  18. и слава Богу кто знает что бы предложил )))
  19. заметила ,что с возрастом наш рост становится все меньше и меньше ? говорят надо иногда висеть на турнике, как то позвонки обратно выпрямлять ...что они садятся .. не знаю правда ли .. и висеть то не могу долго )) сил нет висеть..руки слабые
  20. испечь можно главное не есть )))
  21. уже нет. Есть предложение ?
  22. по моему все как раз наоборот,нет ? я начинаю все доказывать и доказывать )) это что ж,товарищи,получается ..что у меня полное отсутствие ума ? ,
  23. Примернг до 4х ...
×
×
  • Создать...