-
Публикации
66954 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Значит он стоит того ,хоть и сволочь.Как говорил мне мой знакомый -ты сволочь конечно.но порядочная сволочь ))) онунки олмасун ,дейясян твоя сволочь йахшы сволочларданды ,в кавычках оланларданды ,хя ??? . А если он такая нужная "сволочь" ,не все ли равно припомнит или нет ?
-
скорее внимательная.Или аналитик )
-
взять инициативу в свои руки.Если он стоит того . Подходит такой вариант ?
-
нет,я не всепрощающий Вовка,но один раз можно . где один раз ,там и второй ..?
-
одну скобку тоже няся биртяхяр гойдун аа )))
-
на работе было один раз.Что сделала? Промолчала и стала терпеливо ждать до выяснения обстоятельств. Я не из тех ,кто сразу все перечеркивает.Один шанс все исправить всегда даю человеку (кто бы не был). Второго шанса можно уже не ждать от меня . уйти всегда есть куда. так легко решаешь все ?)) Стоит ли уходить сразу ?
-
ай гыз горхма ээ... гёз дяйдирмийяджям ))
-
скобок слишком много стало последнее время..нет ?))))
-
нет. а вам ?
-
"Воронины" с удовольствием смотрю. как проходит самый тяжелый день недели ?
-
я там про гормоны почитала ...ну ,ну )))) я тоже буду посмотреть ..гормоны это или что )
-
Даже если вдруг пригласят на свадьбу или какой праздник ,не надо ходить и искать где бы что срочно купить.Дома всегда найдется что-то интересное.Потому что постоянно делаю спонтанные покупки и в этом беда моя . праздники любите просто как праздник или это возможность лишний раз отдохнуть ?
-
Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Социоцентрический (цвет – зелёный) Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо – бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель – гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидеры становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех. Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение. Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.
-
С этим ,конечно, стоит бороться.А кто будет готовить чай ,кто будет объясняться в любви первым ,кто старше ..такие вопросы не стоят внимания что с одной стороны,что с другой.
-
Вот только что прочла новость. Изощряются как могут власти )) В России унизили трудовых мигрантов На сайте программы правительства Санкт-Петербурга «Толерантность», посвященной «гармонизации межкультурных, межэтнических и межконфессиональных отношений», опубликован «Справочник трудового мигранта», в котором приезжие изображены в виде рабочих инструментов. Местные жители, между тем, сохранили человеческий облик. Как сообщает AZE.az, брошюра состоит из трех частей, содержащих, соответственно, правовые рекомендации, советы по профилактике СПИД и культурным и бытовым аспектам жизни в городе. По мнению авторов "Справочника", Санкт-Петербург имеет "как свою уникальную историю и культуру, так и свои правила, проблемы и возможные риски", о которых приезжим следует знать, чтобы "помочь себе и своей семье материально, вернуться на родину живым, здоровым и гордым тем, что частичка и вашего труда есть в нашем великом городе". Брошюра насчитывает почти пятьдесят страниц с большим количеством черно-белых и цветных иллюстраций, выполненных художником Станиславом Щепиным. Мигранты на них изображены в виде одушевленных инструментов: кисти, метлы, валика и шпателя. При этом местные жители, в том числе сотрудник полиции, врач и экскурсовод сохранили человеческий облик. Как сообщается на сайте "Толерантности", брошюра распространяется в ряде городских центров по работе с мигрантами и по профилактике ВИЧ, а также в маршрутных такси на некоторых направлениях. "Справочник" вышел на четырех языках: киргизском, русском, таджикском и узбекском. Как утверждается на сайте "Толерантности", брошюра была выпущена в рамках проекта "Восток-Запад" общественной организации "Взгляд в будущее" при финансовой поддержке "Датской церковной помощи в Центральной Азии". При этом в работе над ней участвовали сотрудники регионального отделения миграционной службы и Санкт-петербургского центра по профилактике и борьбе со СПИДом. После публикаций о брошюре в СМИ, приписавших ей изображение мигрантов также в виде швабр и лопат, на сайте "Толерантности" вышло обращение к редакциям, в котором подчеркивалось, что авторство брошюры принадлежит не администрации города, а организации "Взгляд в будущее".
-
первый раз слышу. Знаю что после рождения ребенка сразу надо побрить ,но не потому что таким образом ребенок входит в Ислам.Бреют и убирают волосы ,которые росли в утробе матери по другим соображениям.
-
Да,сегодня ваххабитами называют всех подряд.если брюки короткие,носит бороду ,уже ваххабит .Увы. А хавариджы - это кто ? первый раз слышу о таких .
-
Пусть имеет ,если она готова в будущем смириться с некоторыми неприятными моментами.Когда он будет засматриваться на женщин моложе себя.А так ,кто может запретить то ? каждый сам себе хозяин. Просто мне кажется не надо путать равноправие с анархией .А то женщины под равноправием часто подразумевают чертечто ))
-
Тема " Что вы слушаете " очень даже мне интересна.Меня интересует что слушают те ,кто мне интересен на форуме. А бывает находишь там интересную музыку.Обязательно просматриваю предложенные варианты всегда. И даже больше скажу .. иногда можно поставить ссылку на музыку кому то. То есть просто говорить с кем то с помощью музыки. Тема "Что вы сегодня ели " и "Что сейчас делаете" ..эти темы меня мало интересуют ,практически там не пишу и практически не открываю эти темы.Мне неинтересно кто что сегодня ел или что делал)) Но не считаю ,что таких тем не должно быть.Если на то пошло ,то во Флуде практически все темы такие . И что ? надо удалить весь раздел ? он потому и назван " Флуд и легкая беседа" ,что там можно все (ну ,почти все ) там расслабляешься ,играешь ,отдыхаешь. Это же не форум узкого профиля (бизнес -форум, полит .-форум или религиозный) ,чтобы таких флудовых тем не было. Каждый на форуме находит то,что ему интересно.А кому не интересно ,он просто не заходит в такие темы.
-
ага ,но почему то удобно все равно мужчине .Как так получается ? но вот вопрос: почему мужчина не может быть младше женщины ? Причем тут равноправие? Тут природа вообще то виновата.В том ,что женщина рано взрослеет и рано стареет.Соответственно не приветствуется,чтобы мужчина был намного моложе своей жены.С течением времени это обязательно скажется на отношениях. Мужчина делает предложение ,а женщину при этом осуждают.Опять же при чем тут равноправие ? лично я не приветствую ,чтобы женщина первой делала шаг не потому что она женщина ,а потому что природа мужчины такова -если ему нравится женщина ,он возьмет инициативу в свои руки.А если не предпринимает никаких шагов ,значит вы ему не нужны.А если заранее знаю,что будет отказ,стоит ли просить ? Осуждением это назвать было бы сложно.Скорее это предостережение и благоразумие. ну и т.д. Если исходить из конкретных вопросов автора ,то точно не о равноправии речь.Равные права надо требовать в других ,важных аспектах жизни.А не в том,кто первым объяснился в любви )
-
нет таких ошибок ,которые нельзя было бы исправить. как и нет ошибок ,от которых человек застрахован . ууу,я напряглась уже.Йахшысанмы? )) вроде не весна.А я чувствую весну рядом.Это что значит ?
