Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. лету конец. почему весна считается порой любви ?
  2. Лично сталкивалась с наглостью представителей этой професси (что в России ,что в Азербайджане) и уважения к ним не испытываю.
  3. При чем тут система,менталитет ,строй? все зависит от конкретного человека. Человек ,работающий в этой системе должен защищать интересы и права граждан.И строй в стране ,менталитет ,система и другие "уважительные" причины не могут быть оправданием тому ,что он не выполняет свой долг. К сожаленью ,ни в России ,ни в Азербайджане пока милиция /полиция не понимает в чем конкретно их задача состоит.Вернее ,отказываются понимать. Хотя ,говорят ,в Азербайджане проводятся реформы в этом направлении.Будем надеяться ,лет через 10 плоды увидим. В России пока даже намеков нет на реформы,к сожаленью.
  4. Слава Богу замужних не крадут ,да и кому я нужна на старости лет )))
  5. Только когда Азербайджан играет -приходится.Потому что во всех комнатах и в компе в эти дни показывает только футбол.Муж просто бронирует все средства связи.И потом ,он так нервничает и переживает,что приходится смотреть -что же там такого происходит,что так на него действует.. планы уже есть на выходные ?
  6. В личке поздравила ,но захотелось поделиться и тут этой невероятной картинкой )))
  7. В Москве -лето /осень. В Азербайджане -весна. вы правильный,неправильный или в зависимости от ..? )
  8. нет. на переговорах вы начинаете первая или ждете обычно что скажут они ?
  9. я люблю красивый насыщенный зеленый ,но он мне не очень подходит ,потому редко приобретаю одежду в этом цвете. В моем гардеробе в основном все спокойных тонов.Не люблю ядреные и яркие цвета. для вас имеет значение какого цвета клавиатура ,мышь ?
  10. Платье от Марджела. Оно трансформируется в длинный кардиган при желании . Либо ее можно носить как длинное платье ,причем внизу сделаны две проймы ,куда продеваются ноги . А можно превратить в короткий кардиган. Интересная вещь.Сегодня в этом. любимый цвет в одежде ?
  11. Я вспомнила из перечисленного только торт "Чинар" . А еще помню была детская жевательная резинка,правда не помню название ,они в форме сигарет были сделаны.Боже ,какие они были вкусные ) Как то попробовала Орбит-детский (в розовой упаковке).Почти напомнил тот вкус.
  12. а тема была серьезная и вполне деловая )
  13. A...

    До слез!

    красиво и как то ..по мужски )
  14. A...

    До слез!

    про детей если вижу что то или инвалидов,или про педофилию передачи я схожу с ума и переключаю обычно.У меня не хватает ни нервов ,ни души досмотреть такие передачи.
  15. A...

    До слез!

    Дело в том ,что фильм как то не может вызвать таких сильных чувств и ощущений у меня как книга. Берр ,если честно попыталась вспомнить фильм о детях и ничего не вспомнилось ) А животных (прозвучит жестоко и странно, возможно ) не очень люблю ,по правде и потому никогда не смотрю фильмы о них или с их участием.
  16. A...

    До слез!

    Фильмы практически не вызывают таких чувств у меня ( не помню над каким фильмом плакала,если честно ) А вот книги другое дело. Первые слезы вызвал "Белый Бим Черное Ухо" в глубоком детстве. Потом был роман "Отверженные" и другие такие "тяжелые" произведения. Когда вижу что кто -то плачет при просмотре фильма еле сдерживаю себя ,чтобы не рассмеяться почему то.Вызывает улыбку и легкий смех ) ПС:Светик ,не смогла прочесть.Мелко очень (
×
×
  • Создать...