Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. не знаю.. приклеил намертво просто )) дейян йох ки - ай бала ,тебя кто то просил об этом ?)))
  2. у меня есть кольцо такого плана ,в смысле необработанный камень там причем задумка была такая что камень там внутри двигался.. как то отдала ювелиру чтобы он отшлифовал кольцо ...так он дурень взял и приклеил камень намертво -- говрюб зачем вы приклеили ? говорит двигался камент ,раздражал ))) убил всю задумку ювелира )))
  3. вы верите в это? что камень может влиять на человека ?
  4. фото очень неудачное .. это перламутр?
  5. отсутствие одного камня вижу.. второй где ?
  6. A...

    100 долларов

    могу 200 забрать чтоб избавить тебя от проблем на тыщу
  7. A...

    100 долларов

    если я 100-ку заберу у тебя проблемы на 500баксов тоже исчезнут?))
  8. хорошее кольцо бы получилось из этих сережек )))
  9. A...

    100 долларов

    целый план поо захвату денег )))
  10. да,исключения есть всегда )
  11. зато тему замутила )))
  12. A...

    Слова-паразиты

    ну ,блин еще я бы убрала ,но боюсь это невозможно ) в России без блинов жизнь не жизнь ,теряет все краски )))
  13. A...

    Слова-паразиты

    от чего хотела бы избавиться я ..так от "тырыпыры" я слишком часто использую это ...и самое интересное что я сама не обращаю внимание,но каждый раз муж делает замечание и говорит ,что мне не идет это выражение.. и еще он злится когда я говорю "зашло" ..зашла эта тема ,зашел фильм,зашла книга..
  14. A...

    Слова-паразиты

    как то мы пригласили Белочкину на тренинг к нам в компанию мы тогда только вводили скрипты и она как бы нас консультировала .. няися.. помню первое на что она делала акцент - на слова-паразиты и учила менеджеров по продажам разным фишкам как надо говорить и как не надо говорить ,какие словечки лучше не использовать.. но это в деловом мире ,в бизнес среде есть свой этикет как разговорной речи ,так и поведения. а как в обычно жизни ? тоже ведь есть у человека обычно какой то статус,в конце концов возраст который диктует не пользоваться некими словечками .. я сейчас не о матерных словах или ругательствах ..
  15. A...

    Слова-паразиты

    Какие слова-паразиты вас напрягают в вашем лексиконе ?
  16. но мне кольцо "зашло" (муж каждый раз делает замечание когда я использую это выражение при людях )
  17. сегодня хочу к ним заскочить (к Наташе Дригант) ,у нас короткий рабочий день если приду к ним устрою вам фотосессию )))
  18. классные юбка-брюки с запахом
  19. и еще люблю мягкие рыхлые вязаные.. мммм... но редко такие встречаю какие хочу..
  20. заказала себе под пиджаки на работу ..
  21. тоже не поняла какая связь..
  22. да,наверное.. сложно сравнивать.. не то чтобы харизма ,но в городских (не у всех ,конечно) бывает определенный лоск ,которого нет в деревенских или редко встречается у деревенских.
×
×
  • Создать...