с ним весело было и интересно
мало таких
---
он подыгрывал искусно ,не все умеют...
и всегда по доброму ,по смешному ..
не видела желания кого то задеть ,зацепить , ударить по больному или слабому месту..
не было выделывания..
видно что человек в возрасте ,поймал уже свой дзен и просто здесь отдыхал ..
обожаю таких людей..