Мирные уверена меня завтра прикончат(надеюсь это случится ночью) :plach: ,давайте завтра днем убъём мафа ,я уверена ПП маф , если я окажусь не прова просите что хотите , голову на отсечение даю что ПП маф -может даже и Дон ....
Мы все живем в Баку так что если я облажаюсь я выполню желание каждого....., но уверена что этого не произойдет по тому что 8-е чувство меня не обманывало, плз сделайте мне подарок на новый год проголосуйте завтра за ПП..... и будет мне счастье ....