Даная а где логика? мы же подруги неужели ты думаешь что рыбка дала нам разные роли .?
Ты хочешь сказать , что вы обе в мафы ? Плохиш, просто первый день очень тяжелый и поэтому голосуешь против того,
кого подозреваешь больше всех. Это вполне нормально .
Все ок , просто поинтересовалась по какому принципу ты так решила вот и все ....