Уууу там сейчас холодно , что там делать смотреть на море и слюни пускать? вот от Бразилии не откажусь , туда и вещи брать не надо только бикини , Когда Таракан приежал в Баку-если мне не изменяет память азерсель день рождение справлял , мне мочку уха порвали из-за одной золотой сережки, с тер пор Таракан у меня плохо ассоциируется :((((((((((((((((((((((((
Ахмедыч поехали в Бразилию...?
В вертекальном , ну что вы что пошлите я же вам постель не предлогаю.... :plach: