Спасибо дорогая ты очень внимательная, спасибо за теплые пожелания
Спасибо милая отличный стишок)))) бядахятян яздын?))
Спасибо Суфий
Спасибо Джигяр я уверен что после твоих пожеланий у мя все будет благополучно
Унесенные ветром. Мы мирные с маняком выиграли. ДОНЬЯ сдайся вы можете сохранить молчание, все что вы щас скажете может быть употреблено против вас в суде на голосилке.