читаю абсент и вижу что ничего ты убедительного не написал в свою защиту кста почему ты не передал Меди против кого голоснет Плохишь? А ну да возможно ты маф и потому тебе было на руку убрать Плохишь чтоб одним мирным было меньше так? А возможно ты этим способом подумал что удалишь из игры копа? Так все было с того как Плохишь написала мне, что абсент не трогать он мой. И ты удалил ее из игры в надежде удаляешь копа Что не вышло маф?)))))