Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. CRUZ

    Эрудит

    не провидение не профиль не пробка))) подсказку чуть попозже))
  2. Присоединяюсь всех благ
  3. Присоединяюсь всех благ
  4. Присоединяюсь всех благ
  5. откуда такая уверенность? Дона твоего сливаем?))) если ты не маф то слей мафа))
  6. а че ты солнце не сберег если не маф?
  7. У каждого свои выводы и у каждого свои решения. Я свой вывод сделал и решил что на данный момент мне подозрительны Абсент и Клубничка а третья Хавва по тому как и в прошлых сезонах ПП и Хавва прикрываясь друг с другом вели совместную игру как мафия тоже и щас в этом сезоне так я думаю. Потому что ни Хавва ни ПП пока еще не подозревали друг друга. И щас если спросить их они скажут все но только не они причастны к мафии. Рассудите сами их посты ребята. Удачи нам мирным.
  8. я стрелок не перевожу просто ты очень подозрительной стала)))
  9. а ты чего утихомирилась все шутишь и шутишь))) ты небось дм?
  10. Капля абсента... И от ответа ты ускользаешь вновь...
  11. Да он не скажет поскоку сам является мафом))
  12. аха,сумашедщая езда на мафа)))
  13. читаю абсент и вижу что ничего ты убедительного не написал в свою защиту кста почему ты не передал Меди против кого голоснет Плохишь? А ну да возможно ты маф и потому тебе было на руку убрать Плохишь чтоб одним мирным было меньше так? А возможно ты этим способом подумал что удалишь из игры копа? Так все было с того как Плохишь написала мне, что абсент не трогать он мой. И ты удалил ее из игры в надежде удаляешь копа Что не вышло маф?)))))
  14. привет всем. Спасибо Рамин.я и +1 готовы
  15. в мемориз в мемориз а вааще всю тему))))))))))))
  16. привет Скорпи, да ночка прошла не удачно для нас(( они еще нашли свое дитя( не хочу чтоб как и в прошлых сезонах слили невзначай копа. Думаю таковым должен быть крик копа мирянам. как ты думаешь и все так же ответьте плиз почему была убита Мия которая совсем утихомирилась и вовсе не была подозреваемой. Мы с ней чуть ли не каждый сезон воюем и как только я или она бывает мафией то первым делом убираем друг друга чтоб последущем не сорвать друг другу планы. А здесь Мия была убита маньяком. Для чего она вовсе не портила игру нам мирным.Мия у тя есть счета еще с кем то?))))
  17. Доброе всем. ЧАЙ жаль(( думаю седня к вечеру миряне не сделают никаких ошибок чтоб не слить копа уверен коп ночью порешит одну мафку.Я буду рядом. Коп
  18. CRUZ

    Эрудит

    не провинция,не проводник, не прощание)))
×
×
  • Создать...