а можно еще вариант такой. При попадании дона в маньяка он становиться мафией. А при попадании копа он становится мирным. Вот за это его и можно назвать отдельным субстанцием. Это еще одно привилегие для мафов и мирных када они будут в меньщинстве.
а я вот када был маньяком играл и за мафов тоже как никак отдельная субстанция. Маньяк сам решает на какой стороне ему играть. Следовательно мы должны оставить его в игре.