Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Открывая эту тему, я думал что наши форумчане примеряют "одежду" на себя, высказывая своё мнение. Посмотрел бы я на вас - если бы вас заставили выселяться ПО НЕ ВЫГОДНОЙ ВАМ ЦЕНЕ. Уверяю, добрая половина из вас возмущались бы. Iam, Бог знает зачем не даёт верблюду крылья...Надеюсь вы понимаете к чему я клоню? Ваша фраза "бери деньги и уходи молча" точь в точь описывает форму общения государства с народом.
  2. С не менее взаимным уважением! Я всего лишь сказал что я симпатизирую нынешнему Президенту Азербайджана, его политике и его политической точке зрения. Однако, я не спорю насчёт того что Президент в курсе этих дел. У него есть уйма недостатков, и с этим согласен. Но его окружение это вообще ужас... Да нет Орик, я не страхую себя. С чего мне это. Вроде всегда не боялся писать тут всякую всячину...
  3. мне было 17 лет. За 2 месяца до ухода в армию, познакомился по телефону с девушкой. Дней 2-3 пообщались, и я, будучи человеком делающим ударение на внешность девушки, захотел увидеть. Голос у неё был просто умопомрачительный. Просто замечательный! Вообщем, приехал я к её дому...Она сказала мне подняться наверх, на четвертый этаж. Сама она жила на 5м. Так вот, поднимаюсь, смотрю...Ну очень...Не красивая вообщем...А я в холод, в ливень, вечером в 9 припёрся на свидание и разочаровался...
  4. Виллоу - убила)) Шанталь, а почему такой маленький пост с похвалами?)) хвали - да побольше) Насчёт развода, я не соглашусь. Трудно доказать родителям девушки, что я разведенный уже один раз, застрахован и от второго раза...Ведь не поверят...
  5. Груди у обеих девушек некрасивые)
  6. Спасибо за тёплые слова Доктор, всё взаимно. Считаю что для действий нужна вера в единство. А у нас к сожалению люди пекутся о своей двери, думая "а мне то что? Главное чтобы меня и мою семью не трогали. Зарабатываю себе на хлеб, никого не трогаю. Мне нужно что ли кого там выселили, кого там обидели. Вмешаюсь - ещё и меня посадят. А детей моих кто кормить будет?" Оставлю эти высказывания на ваш суд дорогие друзья. да ,но завтра придут за нами , за вами , за вашими родными...... нужна идея которая объеденит людей нужен человек с трезвой головой и ясными мыслями ,нужно не ленится и боятся а действовать! всегда в этом смысле уважал русских,молодцы они нам до них далеко ,только они могли объеденить столько наций и ........ Ну конечно нужна общая идея. Знаете, идея даже есть. Нет смелости её осуществить) Не у всех конечно, есть и довольно таки храбрые личности на земле Азербайджанской. Нужен лидер, который будет думать о себе в последнюю очередь, и в первую о народе своём. По поводу русских, не совсем соглашусь. Ничего против них не имею, но завоевающая политика нам не нужна. Нам нужен политический путь который придерживаются процветающие страны Азии. Например, ОАЭ. Там всё сделано для стабильного, спокойного и обеспеченного проживания народа. я имел в виду русских за то что они в отличчи от Азербайджанцев знают и требуют свои права ,кроме того там последний бомж патриот своей родины и за свою родину встанет из грязи и набьет тебе морду а а у нас ну что говорить сами знаете по поводу дубая я с вами не согласан этот режим нам не подойдет......... все будут друг друга кидать ........... Поверьте доктор, если у всех будет по 2-3 машины, тысячи и тысячи манатов в банке, каждому по 2 квартиры (как в ОАЭ. Право, я немного приукрасил, но всё же) то кидать будет бессмысленно)) Ну что поделать, любим мы жульничать, кидать, аферистничать) Это на генетическом уровне. А ОАЭ я вспомнил лишь потому, что там человек, местный, катается как сыр в масле. Без всяких забот...Согласны?
  7. Главный тотализаторщик форума! Апухайка!)) Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю счасть, Пух! (с) Расти большой, здоровой, умной, богатой, крепкой и всегда такой же жизнерадостной девочкой) ну и радуй нас своими позитивными постами!) П.С. Заказывай банку варенья!)
  8. Убила!))) Кстати, как твоя красотка поживает? Я о пожирательнице моих пре...предохранителей)
  9. Спасибо за тёплые слова Доктор, всё взаимно. Считаю что для действий нужна вера в единство. А у нас к сожалению люди пекутся о своей двери, думая "а мне то что? Главное чтобы меня и мою семью не трогали. Зарабатываю себе на хлеб, никого не трогаю. Мне нужно что ли кого там выселили, кого там обидели. Вмешаюсь - ещё и меня посадят. А детей моих кто кормить будет?" Оставлю эти высказывания на ваш суд дорогие друзья. да ,но завтра придут за нами , за вами , за вашими родными...... нужна идея которая объеденит людей нужен человек с трезвой головой и ясными мыслями ,нужно не ленится и боятся а действовать! всегда в этом смысле уважал русских,молодцы они нам до них далеко ,только они могли объеденить столько наций и ........ Ну конечно нужна общая идея. Знаете, идея даже есть. Нет смелости её осуществить) Не у всех конечно, есть и довольно таки храбрые личности на земле Азербайджанской. Нужен лидер, который будет думать о себе в последнюю очередь, и в первую о народе своём. По поводу русских, не совсем соглашусь. Ничего против них не имею, но завоевающая политика нам не нужна. Нам нужен политический путь который придерживаются процветающие страны Азии. Например, ОАЭ. Там всё сделано для стабильного, спокойного и обеспеченного проживания народа.
  10. старый ты веник, Каппо, вот ты кто))))))) Во во!) А я думал, какую кликуху себе подыскать) Ты маменькин сынок,бабник или того О нет!)))) Маменькин сынок!?))))))) Я с 12ти лет самостоятельная личность)))))) Бабник? Хм...А какой мужчина не любит бабки?) Нет, если серьёзно, то я не бабник даже. Я очень даже преданный и верный)) А, извините, "того" это "кого"?))) Что вы имели ввиду?)))) Всё у меня в порядке))
  11. Начну по порядку. Во первых я уже был женат) Если для кого то это секрет - не удивляйтесь. Всем свойственны ошибки. Это первая и главная причина, по которой я на месте родителя не доверил бы свою дочь мне, разведенному) Во вторых, я очень ревнив. Даже более того - я собственник!) Нет, я не изверг, я за равноправие, я считаю что суждение о том что женщина на Кавказе это вещь - чепуха полнейшая. Я против всяких деспотических штучек. Каждый человек - личность, имеет право на собственное мнение и свободу. Хотя, свобода тоже должна быть в меру. В третьих, я немного пассивен в реальной жизни. Люблю поспать, полежать, люблю быть дома) Так что назвать жизнь веселой со мной - сложно) Что ещё....Ах да, я эмоционален и вспыльчив!) Меня из себя вывести очень легко. И очень трудно вернуть в нормальную кондицию. Ну и напоследок, у меня много вредных привычек. Нет, я не курю и не пью. Вредные привычки, я например забываю закрывать кран с водой (иногда). Или могу забыть выключить газ. А ещё люблю смотреть футбол))) Уделяю своей работе много внимания. Нет, я конечно не карьерист, но о работе своей думаю не в последнюю очередь) Да и вообще я ем свои губы))) Когда нервничаю, я их кусаю, временами до крови))) Сорри за оффтоп, тут тема не обо мне. Просто я изложил причины по которым родители девушки не должны соглашаться отдавать свою дочь мне в жены)))
  12. Но и ты хороша - пропала, ни слуху, ни духу... Я не хороша, я - прекрасна))) пысы: Спасибо за ответ, завтра позвоню и узнаю, чо у тя там стряслося))) А что стряслося, нужно 300 тысяч манат) Одолжишь?) Лет эдак на 60-70) Я проживу столько - обещаю!)
  13. Мне 28 (будет скоро) и я не женат. Значит я анормальный человек?!
  14. Спасибо за тёплые слова Доктор, всё взаимно. Считаю что для действий нужна вера в единство. А у нас к сожалению люди пекутся о своей двери, думая "а мне то что? Главное чтобы меня и мою семью не трогали. Зарабатываю себе на хлеб, никого не трогаю. Мне нужно что ли кого там выселили, кого там обидели. Вмешаюсь - ещё и меня посадят. А детей моих кто кормить будет?" Оставлю эти высказывания на ваш суд дорогие друзья.
  15. Уля, эти дома были не рухлядью. Это был очаг, семейный, квартира где было столько радостных и горьких минут. И чтобы взять и разрушить вот так вот...Как можно? Остальные семьи согласились а эти нет? Остальные согласились из страха. Побоялись что "пока дают 1500 лучше взять. Много буду говорить и этого не дадут". Получается что эти 2 семьи вышли не трусливыми. Будь вся нация такая смелая, воссоединится в кулак и сказать наконец таки своё слово всему этому бесчинству и беззаконию. Почему откуда не возьмись появился журналист? Его вызвали. И правильно сделали. Должен народ знать какой беспредел твориться или нет. За один только январь и февраль снесли 4 здания в центре. Зачем? Ради чего? Да, за 90000 тысяч можно купить новостройку. Но не в центре города - не согласна? А зачем люди должны оставлять свои квартиры в центре города и переезжать дальше от центра? Только потому что строят зимний бульвар? Кому это нужно? Лично я знаю каких бед стоила постройка этого бульвара для других людей - смогу я спокойно там веселиться? Всегда, в любой стране государство обязано работать во благо своих граждан. А тут получается что только один вред для этих людей. "Поздно пить Боржоми - Азербайджанцы зомбированная нация" (с) Я против Президента нашего ничего не имею, и очень ему симпатизирую. Но его окружение...
  16. 1500 долларов за квадратный метр 60 квадратных метров дом 90000 за трёхкомнатную квартиру в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. На эти деньги эти семьи смогу купить двухкомнатную где нибудь в микрорайоне. Или в Ахмедлах. Ради чего? Только потому что в Баку строят зимний бульвар? Чтобы было людям счастье? на горе чужих счастье строят? Варвары. Вандалы. Жестокие люди. П.С. Делает он своё дело, понятно что это не его указание. Но он делает его не по мужски.
  17. Да нет, всё нормально. Кишинин башына иш гяляр. Слава Аллаху что так закончилось, жив - здоров. Остальное всё наладится. Всегда хотел узнать - ты вроде Рыбка. А Рыбу любишь?)
  18. Привет Пропащая Душа) знаю, мог бы позвонить, даже не предъявляй претензий) Знаю - виноват) Но и ты хороша - пропала, ни слуху, ни духу... Собственно вопрос. Насчёт рождения не знаю - дам номер телефона отца - ты ему этот вопрос задай) Я себя с детства не помню, я не Лев Толстой (который помнил себя с 3х лет). Но судя по фоткам, ножки у меня были в детстве ровные ровные...Ну и потом стукнуло мне 7 лет...Пошёл я на каратэ...) Чуток там искривил ноги. Бросил каратэ и ушёл в футбол) Ещё больше искривились) А так даже хорошо, ведь правда? Тем более они ж у меня не кривые - а кривоватые) Прасчай!) вспомнила мультик про зайца, ему говорили что он косой, а он всем говрил что не косой а раскосый )))) ПС, как дела? Так да..Потихоньку отхожу после аварии. Всмысле морально. А так, машина уже на ходу, машину которую я ударил (чужую) тоже починил. Теперь отхожу от стресса. Футбол играть, посещать тренировки пока не могу. Чего то один негатив получился) Из позитива - решил продолжать писать свой рассказ)
  19. Интригующий ответ Согласен. Но я не собирался никого интриговать. Просто, считаю нужным пока это скрыть. А потом как гром средь бела дня, обрушу на себя критику. Можешь не излогать, знаем тебя как облупленного ))))))) Облупленный это что такое? вылущенный, шелушенный, очищенный, облезлый, лупленый, ограбленный, обобранный, обокраденный, облезший, лущенный, лупленный Ни одно из этих прилагательных мне не подходит...К твоему сожалению)
  20. Сразу скажу, копи пейст с другого сайта...Не знаю как это называется. Но знаю одно. У отдающих приказ на такой вандализм, у дающих распоряжение тоже есть дети. И проклятья этих несчастных жителей рухнет на всю семью этих "чиновников". Зверство, иначе никак не назовёшь... В центре Баку дом сносят вместе с жильцами Вчера с 10.00 по поручению 1-го заместителя главы Исполнительной власти Ясамальского района Джейхуна Джафарова рабочие начали разрушать жилые дома, находящиеся по улице М.Ибрагимова. Интересно, что в этот момент некоторые жильцы дома все еще находились на своих постелях. Как ранее сообщал ., жители домов 37 и 39 по улице М.Ибрагимова превратились в жертв чиновничьего беспредела. Напомним, что на территории, начиная с тыльной стороны Дворца имени Гейдара Алиева, и заканчивая на круге «бешмертебе», будет построен Зимний бульвар. Дома, находящиеся за Дворцом, были снесены еще несколько месяцев назад, а теперь черед дошел и до других домов. В понедельник чиновники Исполнительной власти Ясамальского района от разговоров о переселении населения, проживающего на этой улице, перешли к делу. По словам жителей, государство скупает их дома по 1500 долларов за каждый квадратный метр жилплощади. Жильцы, не согласившиеся на эту сумму, отказались выселяться. Чтобы вынудить несговорчивых людей «добровольно» покинуть свои квартиры, в понедельник они для начала отключили им свет и перекрыли воду. И дали два дня на то, чтоб они собрали вещи и подыскали себе другое жилье. Сегодня с 10.00 бульдозеры возобновили свою работу. Находившийся на месте событий корреспондент . стал свидетелем паники среди жильцов. «У меня дома ребенок спит, куда я с ним в такой холод пойду? У вас тоже есть дети, вы бы позволили, чтоб с вашей семьей, родными так поступали? Где ваша совесть?», - возмущенно кричала жительница дома №39. «Мы не уйдем никуда, не покинем свои дома. С нами поступают так же, как поступили с мирными жителями в январе 1990 года. Их убили советские войска, а мы станем жертвами своих», - сказала жительница дома №37. Чтобы помешать сносу дома и приостановить работу экскаватора, она бросилась под ковш. Подоспевшие сотрудники полиции под руки отвели ее в сторону. Интересно, что поступок отчаянной женщины не вызвал никаких эмоций у 1-го заместителя главы Исполнительной власти Ясамальской района Дж.Джафарова. Он с олимпийским спокойствием продолжал отдавать распоряжениями. Вафа Фараджова P.S: Единственное, что вывело из себя чиновника районного масштаба, было присутствие корреспондента .. Он явно был недоволен присутствием сотрудника нашего сайта и с высокомерием обратился к жильцам со словами «если у вас есть что мне сказать, то обращайтесь сами, и не приводите эту…», сказал он, указав на журналистку. Когда наша сотрудница, парировав его слова, пригласила его не выходить за этические рамки, Дж.Джафаров почувствовал себя владыкой, вещателем судеб не только этого района, но и всего города: «Иди, иди! Займись своими делами…» Честно говоря, мы не удивились такому поведению мелкого чиновника, так как, скорее всего, он привык к такому обращению к самому себе в своей конторе. Ведь, несмотря на то, что нам жалко было этих людей, у которых, как заявляют жильцы, фактически насильно отнимают собственность, сотрудница . не вмешивалась в процесс разрушения. Мы просто выполняли свой долг – наблюдали, спрашивали и писали. Мы не мешали Дж.Джафарову, но от грубости и хамства его не остановил даже тот факт, что перед ним стояла представительница слабой половины человечества. Такие мелкие чиновники, принимающие грозный вид, когда находятся среди обычных людей, и превращающихся в покладистых и услужливых «добряков», завоевали себе особенную кликуху среди журналистов. Таких мы называем «феодальчиками». В большинстве случаев грубят рядовым азербайджанцам именно эти самые феодальчики… (с) П.С. Куда смотрит Президент?!
  21. Можешь не излогать, знаем тебя как облупленного ))))))) Облупленный это что такое?
  22. Привет Пропащая Душа) знаю, мог бы позвонить, даже не предъявляй претензий) Знаю - виноват) Но и ты хороша - пропала, ни слуху, ни духу... Собственно вопрос. Насчёт рождения не знаю - дам номер телефона отца - ты ему этот вопрос задай) Я себя с детства не помню, я не Лев Толстой (который помнил себя с 3х лет). Но судя по фоткам, ножки у меня были в детстве ровные ровные...Ну и потом стукнуло мне 7 лет...Пошёл я на каратэ...) Чуток там искривил ноги. Бросил каратэ и ушёл в футбол) Ещё больше искривились) А так даже хорошо, ведь правда? Тем более они ж у меня не кривые - а кривоватые) Прасчай!)
  23. Однозначно нет. Причины изложу позже. Может быть.
  24. ВМ, ты меня обошёл? не прощу!)
×
×
  • Создать...