Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Но я считаю что настоящую привязанность не нарушит даже инвалидность....(
  2. Но я считаю что настоящую привязанность не нарушит даже инвалидность....(
  3. Значит получается что если ты привязываешься к человеку после долгой переписки с ним, строишь для себя его образ, привязываешься к нему - и увидев, поняв что это не тот человек, которого ты себе представлял - ты разочаруешься и перестанешь с ним общаться? Но это же неправильно!( Так ведь нельзя(
  4. Возможна ли привязанность к человеку, в виртуале, если ты даже не видел его (её) фотки и не слышал голоса? Ну скажем, после переписки раза 100... Кстати, всем привет.
  5. Не то и не другое) Красивая и с добрым сердцем) Ну а если выбирать из двух - то всё таки страшная, но с добрым сердцем. Признаться честно или скрывать во благо дружбы?
  6. Внешняя конечно!) Грызть ногти или курить сигареты?
  7. Кроха в реале есть будущее или его не будет?
  8. консерватор отказать или согласиться?
  9. Соблазн Любовь или привязанность?
  10. Позвонить. И узнать как дела? Завязывать или продолжать?
  11. Ты в юных годах тоже носил Краповый Берет?) Классно. Армейские года - моя гордость. Спасибо. Губы как раз таки очень чувственные)
  12. Ты в юных годах тоже носил Краповый Берет?) Классно. Армейские года - моя гордость. Спасибо. Губы как раз таки очень чувственные)
  13. Банди, Босс, Веснушка, Пурик - спасибо за поздравления!)
  14. Лучше и красивое и практично. Но если выбор между этими двумя вещичками - то конечно практичное...Не всё то золото что блестит (с) Ночь вас навевает на романтику или наоборот, она пробуждает в вас отрицательную энергию?
  15. Беверли Хиллз однозначно) Так спокойнее) Горькая правда или подслащенная ложь? П.С. Сталкивался. Но запомни, раз на раз не приходится. Не всегда все случаи идентичны.
  16. Беверли Хиллз однозначно) Так спокойнее) Горькая правда или подслащенная ложь? П.С. Сталкивался. Но запомни, раз на раз не приходится. Не всегда все случаи идентичны.
  17. Улыбка. Фальшивая. Которую я терпеть не могу. Встать утром рано и сделать все дела или отоспаться, а дела оставить на послезавтра? (дела не очень важные) П.С. Насчёт виртуального образа не согласен. В конечном итоге, текст виртуальных писем, сообщений - подбирает реальный человек...
  18. Конечно реальность. Фантазия иногда разочаровывает. Да так сильно, что бьёт больно... Существует ли виртуальная любовь - или из виртуала в реал ничего хорошего не переходит?
  19. Исключительно настоящим Фью. Прошлое - оно для извлечения уроков. А настоящее - это фундамент будущего. Прошлое - оно на то и "прошлое" потому что "прошло"... Веришь в судьбу - или сама её себе строишь?
  20. Мир уродлив. Ты даже не можешь представить себе как. Пьеро или Арлекин?
×
×
  • Создать...