Значит получается что если ты привязываешься к человеку после долгой переписки с ним, строишь для себя его образ, привязываешься к нему - и увидев, поняв что это не тот человек, которого ты себе представлял - ты разочаруешься и перестанешь с ним общаться? Но это же неправильно!( Так ведь нельзя(