Люди, это был я, в бумере, в мардакянах. Я тогда усы держал. И в Макдональдсе с Суфием я здоровался. Тему можно закрывать. Меня разоблачили.
Вы тут так обсуждаете, будто речь идёт о НЛО...Существует ли Ильхам Алиев или нет))) Тайна!))) По версии очевидцев он есть! По версии скептиков - ага, вы бы ещё Лох-Несское чудище вспомнили)
По теме - я верю в то что он может выходить и ездить сам.