Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Беррил - Ничего. Уроком будет на будущее мне...Никто от лжи не застрахован.
  2. Избивательница меня ремнем!)
  3. А потому что жулик не знает что такое честная борьба...Тупой ответ, но это всё что пришло на ум) Почему появилась поговорка "не делай хорошего дабы не быть плохим"? Это правда?
  4. Люди, это был я, в бумере, в мардакянах. Я тогда усы держал. И в Макдональдсе с Суфием я здоровался. Тему можно закрывать. Меня разоблачили. Вы тут так обсуждаете, будто речь идёт о НЛО...Существует ли Ильхам Алиев или нет))) Тайна!))) По версии очевидцев он есть! По версии скептиков - ага, вы бы ещё Лох-Несское чудище вспомнили) По теме - я верю в то что он может выходить и ездить сам.
  5. А что? Я ж не дистрофик)) Во мне 73 кг при росте 178 см))) Не достаточно?))) А ты хорошего не посоветуешь) Больно...
  6. Как? Очень легко) Бегать жир лишний не мешает)) Главное сила в ногах!) Нет. Кальмар страшный, и мясо у него злое!) Не хочу его. Что ещё можете предложить капризному форумчанину?)
  7. Рыбные? Будучи рожденным под знаком Рыбы - я против насилия над своими собратьями!) Да) И что?) Мы любим нежность...ласку...нежность...мясо...ласковую нежность мяса!) Нет, не любитель) слишком много калорий. Потом футболить не смогу!) Нет нет и ещё раз нет! Рыбок не обижать!)
  8. Борщ, Щи...Капусту я вообще не ем. Мне пожалуйста котлеты из креветочного фарша!)
  9. Ааа, ты о Оруджевском мангале?)) И ты Рыбы?))) Бог мой...Бедные рыбы...У них такой представитель как ты...Даже шашлык делать не умеешь))) По теме - уютный)
  10. Внимательная П.С. Ахмедыч, я не водолей. Я рыбы. День рождения 8 марта. Не забудь подарок!)
  11. Внимательная П.С. Ахмедыч, я не водолей. Я рыбы. День рождения 8 марта. Не забудь подарок!)
  12. Внимательная П.С. Ахмедыч, я не водолей. Я рыбы. День рождения 8 марта. Не забудь подарок!)
  13. Внимательная П.С. Ахмедыч, я не водолей. Я рыбы. День рождения 8 марта. Не забудь подарок!)
  14. Внимательная П.С. Ахмедыч, я не водолей. Я рыбы. День рождения 8 марта. Не забудь подарок!)
  15. Внимательная П.С. Ахмедыч, я не водолей. Я рыбы. День рождения 8 марта. Не забудь подарок!)
  16. Аналогично. Хотя дал бы высказаться, и объяснять причину такой наглости и своевольности. А потом уже как получится...) Чем вы недовольны? Я имею ввиду самокритика. Что вы в себе ненавидете? (Заметьте, не не любите, а именно ненавидете)
  17. Как же её туда пихать?? Она же через полгода наступит...Значит она, осень, будущее...
×
×
  • Создать...