Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. люблю теплую воду ненавижу горячую)))
  2. бухалтеры всё равно когда нибудь сядут
  3. если мне будет приятно, то тебя так довезу.... что и тебе будетприятно))
  4. В глазах твоих вопрос читаю, И на него готов ответ: Лишь о тебе одной мечтаю, Тебя прекрасней в мире нет! Так пусть же тронут твоё сердце Признаний искренних стихи. Мне никуда от них не деться, Ведь я в плену твоей любви!
  5. Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность!
  6. меним джигярим хардады)
  7. Услышь меня, хорошая, Услышь меня, красивая, Заря моя вечерняя, Любовь неугасимая. Иду я вдоль по улице, А месяц в небе светится, А месяц в небе светится, Чтоб нам с тобою встретиться. (доброе))
  8. так эта редистка при первом же шухере нас заложит )
  9. в общем в России) - 61)) кстати, а я на вас через 2 дня посмотрю, когда -10 будет, вот тогда у нас +10 будет, именно как раз назло к НГ ))
  10. замечу у нас начался южный ветер, температура воздуха поднялась, значит и всё остальное поднимется вместе с ней) а в москве та...... ой не могу))))))))) арадан чыхмагын да вахты вар
  11. Элчин поздравляю, гагаш) Были у нас хорошие времена, ну и щас не жалуемся)))
  12. Зоя Космодемянская ты моя)))
  13. Спокойной ночи дорогая, Спокойной ночи, сладких снов, Хочу любить тебя я очень, Но не могу найти я слов ))
  14. а у вас в греции кракодилы есть?)
  15. вай) Ты посмотри на мои фотки.... что там пугливого видешь?)
  16. BOSS

    Зимний тайм аут

    ok
  17. быстро объясни товарищу зачем усы сбрил)
  18. часовню тоже я сломал?)
  19. Ну, здравствуй, родная, соскучилась? Да я знаю! Твои глаза, как чистые воды Алтая. И я таю, смотря на них в который раз, И я тону в глубинах твоих дивных глаз )
  20. BOSS

    Зимний тайм аут

    я как мужчина должен ведь краснеть, иногда). Да. Киши дейилик бейем?)
  21. я бы сегодня сам собой не пошел бы на разведку)
  22. пол литра, в дребезги? Да я тебя!!
  23. Ночь пеленает дом, мы с тобой вдвоем, Любимая моя. Звук в тишине повис, гости разошлись Друг друга догонять, Выпито все до дна, аромат живых цветов... Ты у меня одна, и не нужно слов
  24. BOSS

    Зимний тайм аут

    спасибо
×
×
  • Создать...