Что, что еще произошло
Сколько времени прошло
Ты не едешь, не звонишь, не пишешь
Да, может быть твое письмо
Затерялось, не дошло
Напиши еще разок, ты слышишь ?
Все, все отлично у меня
Дома ждут меня друзья
Говорят, что ты по мне скучаешь
Вот, вот девчонки так всегда
Ждет солдат от вас письма
Отойдет, сто раз перечитает
))