В глазах твоих вопрос читаю,
И на него готов ответ:
Лишь о тебе одной мечтаю,
Тебя прекрасней в мире нет!
Так пусть же тронут твоё сердце
Признаний искренних стихи.
Мне никуда от них не деться,
Ведь я в плену твоей любви!
Услышь меня, хорошая,
Услышь меня, красивая,
Заря моя вечерняя,
Любовь неугасимая.
Иду я вдоль по улице,
А месяц в небе светится,
А месяц в небе светится,
Чтоб нам с тобою встретиться.
(доброе))
замечу у нас начался южный ветер, температура воздуха поднялась, значит и всё остальное поднимется вместе с ней)
а в москве та...... ой не могу))))))))) арадан чыхмагын да вахты вар
Ну, здравствуй, родная, соскучилась? Да я знаю!
Твои глаза, как чистые воды Алтая.
И я таю, смотря на них в который раз,
И я тону в глубинах твоих дивных глаз
)
Ночь пеленает дом, мы с тобой вдвоем,
Любимая моя.
Звук в тишине повис, гости разошлись
Друг друга догонять,
Выпито все до дна, аромат живых цветов...
Ты у меня одна, и не нужно слов