Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. привет. Волшебный мач тебе), волшебный гудж тебя) волшебный .... ешши неися )
  2. замечу, после 2014 года
  3. замечу, гардаш гардаша беля шеир язмаз
  4. s?n? s?z ver?nd? dan??arsan, otur yerind? v? i?inl? m???ul ol
  5. замечу, утром встал и включил тв, в 7 утра по каналу атв показывали аллу и песню в цирке - миллионы алых роз) Такая тихая и приятная песня, настроение улучшилось) милионы, милионы, милионы алых роз из окна, из окна, из окна видешь ты зянгилански, зянгилански, зянгилански много не ешь серых гоз а то в 2013 году без тебя останемся мы
  6. )))) женщина в армии, это песок к чаю))
  7. ничего, ничего... неделю голодаешь, месяц скучать будешь... будем ждать))
  8. Если б не было тебя - Я знаю, что не смог бы ждать - Разгадал бы секрет Бытия, Только, чтоб тебя создать, И видеть лишь тебя. (доброе))
  9. а как вы относитесь к бракосочетанию?)
  10. А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам на том простом основании, что я - мужчина )
  11. Если б не было тебя – я б шел по миру, как слепой, В гуле сотен чужих голосов Узнать пытаясь голос твой И звук твоих шагов. Если б не было тебя, И мне не быть собой самим. Так и жил бы, твой призрак любя, Призраком твоим любим. п.с. - Махмуд, залетай не демекди?)))
  12. BOSS

    Зимний тайм аут

    мол сперва колонку греют, потом саму баню, а потом тебя?)
  13. Я брошу мир к твоим ногам И попрошу твоей руки, Я это счастье не отдам, К нему я шёл все эти дни. Могу я думать и мечтать Лишь о тебе, любовь моя. И очень я хотел бы знать, Что любишь тоже ты меня!
  14. встать когда с тобой говорит подпоручик!
  15. BOSS

    Ваше мнение...

    так ещё ни кто не плевал на азербайджанский язык. Антиреклама тоже как то реклама
  16. не знаю поверите мне или нет после всего, что на форуме писал) но если будет любимая, не изменю, Зянгилански джаны)
  17. Тебе посвящаю я эти стихи, В них – строчки горячей и нежной любви, В них – свет твоих милых, задумчивых глаз, Обрывки искрящихся чувствами фраз. Тебе – моё сердце, плечо и рука, К тебе лишь летит и стремится душа, С тобой я готов прошагать сотни вёрст, Осыпав дорогу букетами роз
  18. зоо магазинде вагзалын тининдя бир попугай черта гетмишди гызыл гефесде йашы йуз отуз беш лягяби бангладеш нярдтахта гёряндя уджадан гышгырыр шешбеш джанду, балду, фала баханду серый попугай сюзюр, вурур, юрейи янанда сейлонский чай халыны сорушанда гямгин бахыр сене о семая хесретле бахыр гушлар учанда чимерди хяр сяхяр бир оппа чайында инди ися чимир мяштибадын бей хамамында джанду, балду, фала баханду серый попугай сюзюр, вурур, юрейи янанда индейский чай отян ясирдя, дагын етейиндя о бир филме чякилмишди Омяр Шярифля ушаглыг арзусу галды юрейиндя учмаг истийирди, дедиляр отур йериндя джанду, балду, фала баханду серый попугай сюзюр, вурур, юрейи янанда индейский чай
  19. Нашлись добрые люди... Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели
  20. люблю пиво ненавижу сигареты
  21. Мисс кисс) олмемишемки, поздравляю)
  22. В глазах твоих вопрос читаю, И на него готов ответ: Лишь о тебе одной мечтаю, Тебя прекрасней в мире нет! Так пусть же тронут твоё сердце Признаний искренних стихи. Мне никуда от них не деться, Ведь я в плену твоей любви!
  23. а я не удивлюсь, если ваш муж будет посетит тайно любовницу)
  24. а чеснок не хочешь? чай с лимоном)
×
×
  • Создать...