Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. я не понял, пока не буду обещать новогодние подарки кто не напишет?) а где моразм, нормазм и оргазм?
  2. ой не могу двигаться.... меня пригласили на обед, а потом положили в карман 3 стольника) удачный день, замечу
  3. ок, стрелять в голову и только, никаких яиц.
  4. джамахат шир-пеленг сахлыйыр, бу неди аде?
  5. замечу, говорят там в мафии от моего имени кто то играет) Пока времени нет читать, думаю и не будет, но если поймаю закопаю, потом убью)
  6. замечу, всё выяснилось) а то сколько можно пить кровь друг другу)
  7. аде, я тебе пм написал, отвечай. Не зли меня, позвоню
  8. будет, будет, шашлык из тебя будет )))))
  9. ок, тебе торт, а к Зянги лимонад дюшес)
  10. поймали уже. В дом ворваться невозможно, сотрудницанын гапысыны сындырыблар бейем?)
  11. BOSS

    Зимний тайм аут

    я так радуюсь, так радуюсь что не могу жить без тебя)
  12. Зянгилански, вооооот, тебе не нравится, а другим нравится) Скорпионн, гёндерим?)
  13. если кто то захочет помирить нас, то знай.... он предатель
  14. Скоро весна, скоро весна Скоро эти ночи беспокойного сна Снова весна, снова любовь Снова в наших жилах заиграет кровь Снова рассвет, снова рассвет И назад уже дороги нет (ты меня у всех украл сильно сказано)))))) не смог найти подобное- это был ас, поэтому написал любой вариант)
  15. BOSS

    Зимний тайм аут

    а проба какая?)
  16. нельзя, богазун агрыяр) а кутабы?
  17. Давай помиримся, родная! Пред Богом виноватых нет. Я так давно, поверь, не знаю Гордыни мелочных побед: Кто первым сладко молвит слово, Змею за пазухой тая? Давай помиримся сурово, Как только мирятся друзья! Давай помиримся, родной! Зачем нам это все? Себе устроим выходной, Дела – перенесем. Накроем ужин в тишине, И будет ночь нежна. (я не понял что там, надо ник написать или цитировать))) уйдешь, убью)
  18. BOSS

    Зимний тайм аут

    и не только ))
  19. я тебе сделаю предложение, от которого не сможешь отказатся)
  20. Люблю смотреть в твои глаза, Люблю я отражение понимать. И всё без слов. Всё просто и понятно мне. Могу тебя опять обнять. И как же мне приятно будет Тебя к своей груди прижать. Так аккуратно беззаветно Тебя смогу поцеловать, Так аккуратно не заметно Твоё я сердце захватил... Мы будем вместе, я думаю всегда! (нет не скажу, знаю про кого пишу))
  21. BOSS

    Зимний тайм аут

    елим киме дейир или ере гедир или харидже)
  22. BOSS

    Зимний тайм аут

    G?nd? yox k?lg?d? oluram
  23. мой сейф, там всякое есть) деньги)
×
×
  • Создать...